21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемма с АКБ

У меня Логан в пятницу пришёл начинаю заводить а на приборной панели лампочки мигают и чё то стучит и движок не заводится ,стартер не крутит тока чё та типа мини реле стучит в торпеде.. акб зарежал 6 часов эффект тот же(при зарядке с начало было 7 м\а потом упало на 0,6м\а) проблемма в акб?
вопрос номер 2
какой акб купить по фирме пока склоняюсь к Medalist кто что может посоветовать?
.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Василий
проблема скорей всего в АКБ. я бы взял бош. правда я и взял бош. минус 37 пускает на ура
СсылкаПожаловаться
.В ответ на Василий
Василий
проблема скорей всего в АКБ. я бы взял бош. правда я и взял бош. минус 37 пускает на ура
СсылкаПожаловаться
бош дороговат если честно в кармане 3000-макс 3500руб вот обзор акб http://www.zr.ru/a/264448/
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на .
.
бош дороговат если честно в кармане 3000-макс 3500руб вот обзор акб http://www.zr.ru/a/264448/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мутлу некоторые хвалят. я не пробовал, ничего не скажу
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Василий
Василий
мутлу некоторые хвалят. я не пробовал, ничего не скажу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неплохой вариант.
СсылкаПожаловаться
DIMON
Solite ставьте и не парьтесь. Имею опыт использования трёх( 60,и два 55-х)аккумуляторов. Отхаживают три года верой и правдой при зимней температуре -35 в Сибири.
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ САЯПИН
можно тюменский 62 а стоял на 14 прошлой зимой в -40 без проблем, у меня было недавно на приоре, щелкает тяговое реле стартера
СсылкаПожаловаться
.В ответ на ЮРИЙ САЯПИН
ЮРИЙ САЯПИН
можно тюменский 62 а стоял на 14 прошлой зимой в -40 без проблем, у меня было недавно на приоре, щелкает тяговое реле стартера
СсылкаПожаловаться
можно тюменский 62 а стоял на 14 прошлой зимой в -40 без проблем, у меня было недавно на приоре, щелкает тяговое реле стартера

т.е заряда акб не хватает чтоб крутить стартёр?
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ САЯПИНВ ответ на .
.
можно тюменский 62 а стоял на 14 прошлой зимой в -40 без проблем, у меня было недавно на приоре, щелкает тяговое реле стартера

т.е заряда акб не хватает чтоб крутить стартёр?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не хватает если есть зарядник то можно подключить мин 5-10 погонять изапуск без проблем сам так делал
СсылкаПожаловаться
.В ответ на ЮРИЙ САЯПИН
ЮРИЙ САЯПИН
да не хватает если есть зарядник то можно подключить мин 5-10 погонять изапуск без проблем сам так делал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не заряжал 6 часов . главное чтоб проблема была не в электрике
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ САЯПИНВ ответ на .
.
да не заряжал 6 часов . главное чтоб проблема была не в электрике
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а другой не пробовал поставить и попробовать. аккумулятору сколько гоков?
СсылкаПожаловаться
.В ответ на ЮРИЙ САЯПИН
ЮРИЙ САЯПИН
а другой не пробовал поставить и попробовать. аккумулятору сколько гоков?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
старому акб 6лет , а другого нет чтоб попробовать...
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ САЯПИНВ ответ на .
.
старому акб 6лет , а другого нет чтоб попробовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
попробуй подключить тестр ток при включ сигналке должен быть 20-25млампер точно не помню но не больше. магнитола может тоже брать подходяще
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
О Медалисте отзывы хорошие.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
О Медалисте отзывы хорошие.
СсылкаПожаловаться
очень хотелось бы найти его в моём не очень большом городе.. интересуют и альтернативы
СсылкаПожаловаться
Георгий
На новом логане который получать пришли или я чего то не понял?
Возьмите бош аккумулятор, очень качественные.
Насчет медалиста не знаю, не было.
СсылкаПожаловаться
Максим Эсаулов
Напиши какие есть АКБ в твоём городе, я посоветую. Медалист хороший но дорогой, но самое странное, меньше всего брака по ISTА.
СсылкаПожаловаться
Michael
У меня подольский стоит уже пятый год пошел. у я не ленюсь один-два раза в год полностью заряжать и проверять уровень электролита. На второй машине Зубр 3ий год...вообще не смотрел еще его, т.к. не рекомендуется на ней его снимать. Вроде жив и фик с ним. Зачем переплачивать за бренд, который частенько подделывают.
СсылкаПожаловаться
Максим Эсаулов
Вот не варту не бош, советовать не буду, варта, бош, энерджайзер это одна и та же батарея
СсылкаПожаловаться
Стас Зайцев
у меня веста второй год езжу 2 раза заряжал
СсылкаПожаловаться
Андрей Кукушкин
Ну ребята, перестаньте перечислять марки аккумуляторов. Пусть человек купит и поставит просто НОВЫЙ аккумулятор! Среди всех марок встречается и брак и офигенские батареи. Есть дешевые ходят по 7 лет, а есть дорогие, но через год на выброс, т.к. не держит положенную емкость.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария