Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Проблемка ВАЗ 2115

В общем дело в то, что когда колёса стоят ровно, руль слегка наклонён в левую сторону. Раньше такого не было, появилось не давно. ИЗ-за чего могло такое произойти? Перевернуть само рулевое колесо не вариант, так как шлецы не совпадают.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
андрей гурич
а может колеса не стоят ровно?
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
а может колеса не стоят ровно?
СсылкаПожаловаться
Не колёса ровно, даже когда едешь прямо руль чутка наклонен, если ставить ровно машину начинает в право уводить
СсылкаПожаловаться
Dark
а если подъехать к тем, у кого есть подъёмник/яма и глянуть под машину?
... ещё проще - на развал-схождение..
СсылкаПожаловаться
Dark
а если подъехать к тем, у кого есть подъёмник/яма и глянуть под машину?
... ещё проще - на развал-схождение..
СсылкаПожаловаться
И что я там увижу?
СсылкаПожаловаться
Александр П.
И что я там увижу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
звинаюсь тогда, хотя имел в виду тех, кто ПОЙМЁТ то, на что будет смотреть...
СсылкаПожаловаться
Dark
звинаюсь тогда, хотя имел в виду тех, кто ПОЙМЁТ то, на что будет смотреть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вам по делу не чего сказать, не зачем тогда и писать. Я спросил не для того что бы меня в сервис направили, а что бы поделились опытам если кто то сталкивался с такой проблемой.
СсылкаПожаловаться
Александр П.
Если вам по делу не чего сказать, не зачем тогда и писать. Я спросил не для того что бы меня в сервис направили, а что бы поделились опытам если кто то сталкивался с такой проблемой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот интересно, если я Вам скажу что сталкивался, руль поставили прямо, затем колёса выставили прямо, как Вы это будете делать?
СсылкаПожаловаться
Александр П.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по делу - делаешь "развал-схождение", смотришь ВСЕ подвижные и не очень части подвески на предмет целостности и износа, как то рычаги, сайлентблоки, шаровые, наконечники рулевые, рулевой механизм, смотришь износ и целостность дисков/резины, очерёдность определяешь по мере знаний и умений (согласно моему опыту и умениям - на подъёмник СНАЧАЛА)...
СсылкаПожаловаться
Dark
по делу - делаешь "развал-схождение", смотришь ВСЕ подвижные и не очень части подвески на предмет целостности и износа, как то рычаги, сайлентблоки, шаровые, наконечники рулевые, рулевой механизм, смотришь износ и целостность дисков/резины, очерёдность определяешь по мере знаний и умений (согласно моему опыту и умениям - на подъёмник СНАЧАЛА)...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот, вот это совет! В общем полазил я под машиной, не очень мне понравился сайлентблок растяжки который в рычаге. Какой то он перекошенный как будто бы выдавило его в одну сторону.
СсылкаПожаловаться
Александр П.
Вот, вот это совет! В общем полазил я под машиной, не очень мне понравился сайлентблок растяжки который в рычаге. Какой то он перекошенный как будто бы выдавило его в одну сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
предыдущий был такой же, только без разжёвывания
СсылкаПожаловаться
Александр П.
И что я там увижу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты ничего, доверь всё специалистам!
СсылкаПожаловаться
олегович
сделай сход развал .колеса меняли.
СсылкаПожаловаться
олегович
сделай сход развал .колеса меняли.
СсылкаПожаловаться
Ну не мог же сход развал не с того не с сего пропасть. Колёса менял только с зимней на летнею. Но и на летней ездил всё нормально было до не давних пор.
СсылкаПожаловаться
Александр П.
Ну не мог же сход развал не с того не с сего пропасть. Колёса менял только с зимней на летнею. Но и на летней ездил всё нормально было до не давних пор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может.одна яма и все .кирдык
СсылкаПожаловаться
Александр П.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю как развал,а схождение точно сбито.
СсылкаПожаловаться
Aleks
была зима,где-то влетели в яму..
СсылкаПожаловаться
николо поганини
на наших дорогах ямы как зимой так и летом .тут и гадать нечего , последствие ям , теперь на развал , желатьльно перед этим заехать на балансировку
СсылкаПожаловаться
Если не погнуты рулевые тяги и все стоит надежно , то эту беду можно исправить регулировкой тяг гайками , хотя можно ездить и так , если не напрягает - я так десять лет езжу .
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
попробуй поменять передние колёса местами,если конечно рисунок не направленный.
СсылкаПожаловаться
олегович
у меня на двенашке. тоже руль. на летней резине прямо руль. на зимней немного в кось.зависит от дисков.
СсылкаПожаловаться
Беркут
чудес не бывает. вспоминай, что делал и куда залетал.
СсылкаПожаловаться
Беркут
чудес не бывает. вспоминай, что делал и куда залетал.
СсылкаПожаловаться
Последнее что делал, шаровую менял
СсылкаПожаловаться
Александр П.
Последнее что делал, шаровую менял
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поменял шаровую-сделай развал и схождение
СсылкаПожаловаться
олегович
сход развал делай
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru