29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемка с зеркалами.

Оставил машину на парковке (на 3 часа), закрыл зеркала.
Машина Тойота премио. Вернулся , разложил зеркала, но на середине они встали и
больше не сдвинулись. Я их опять сложил и потом разошлись уже нормально.
Но вот только теперь когда кнопка управления находится в левом положении то
управляются оба зеркала. Когда регулирую вправо или влево, они одновременно и
вверх и вниз идут и в разные стороны. А когда положение рычага вправо, то все
идет как надо. Поддается регулировке только правое. Есть идеи, почему так
происходит?
Давид Серов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Юрий Проничев
Видимо, сломался переключатель или (если переключение управлением осуществляется в микроконтроллере) микроконтроллер.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
лично я в вашем вопросе проблемы не вижу, у меня на порше 2003г. так же тоже, если переключатель находится в положении левого зеркала то работают оба, если его переключить на правое то будет только правое и ещё если переключатель оставить в положении правое зеркало то при включении з/хода то зеркало автоматом опустится вниз, а ещё встречал такое на новых машинах в салоне что при включении з/хода оба зеркала опускаются вниз (кия Мохаве)
СсылкаПожаловаться
Давид Серов
Значит это в порядке вещей ))) Буду к знакомому обращаться, обещал помочь. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария