Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

проблемка

у мене ваз 06,тормоза дисковые по кругу на базе 08 суппортов. такая проблема-тормоза срабатывают после подкачки..и при торможении бьёт.диски тормозные новые,колеса прямые. жидкость не течет. в чем чп?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Диагност
"тормоза срабатывают после подкачки.." - это началось сразу после установки или через какое-то время?
СсылкаПожаловаться
Диагност
"тормоза срабатывают после подкачки.." - это началось сразу после установки или через какое-то время?
СсылкаПожаловаться

нет
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Что значит "после подкачки"? Со второго нажатия на педаль?
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
СсылкаПожаловаться
да.
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
СсылкаПожаловаться

а после прокачки(!)все работает.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov

а после прокачки(!)все работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тормрзуха никуда не уходит? Её уровень не падает?
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
СсылкаПожаловаться
История переписки3

см внимательно тему
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Если бьёт - переходные пластины на суппорта 2108 стоят ровно, плоскость движения тормозных колодок параллельна плоскости диска?
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Если бьёт - переходные пластины на суппорта 2108 стоят ровно, плоскость движения тормозных колодок параллельна плоскости диска?
СсылкаПожаловаться
вроде да.. надо колодки поменять....
СсылкаПожаловаться
Алексей Туранин
будете тормозить смотрите чтб ЗЕМЛЯ не остановилась придётся на2 ке раскручивать
СсылкаПожаловаться
Алексей Туранин
будете тормозить смотрите чтб ЗЕМЛЯ не остановилась придётся на2 ке раскручивать
СсылкаПожаловаться

проблема в другом... в мене остановили машину недавно
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
автор а как вы умудрились поставить дисковые тормоза на Ваз 2106 с не разрезным и ведущим задним мостом???
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
автор а как вы умудрились поставить дисковые тормоза на Ваз 2106 с не разрезным и ведущим задним мостом???
СсылкаПожаловаться
Переходные пластины суппортов на "задницу" с "передницей". Известны очень давно. Делают даже гидроручники.
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Переходные пластины суппортов на "задницу" с "передницей". Известны очень давно. Делают даже гидроручники.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чёт я даже себе это представить не могу, там же барабанная система
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
чёт я даже себе это представить не могу, там же барабанная система
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На "оригинале " Фиат-124 сзади стояли именно дисковые тормоза, и это в середине 60х гг. прошлого века!
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
На "оригинале " Фиат-124 сзади стояли именно дисковые тормоза, и это в середине 60х гг. прошлого века!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно и мост от фиата поставить
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
СсылкаПожаловаться
спокойно! надо полуоси точить
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
спокойно! надо полуоси точить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже не надо - ставим переходник на фланец полуоси, к нему прикручмваем торм.диски из комплекта диск. тормозов для "задницы" классики.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
на точенных полуосях все ровно встает, а переходники вылету добавляют
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru