Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

проблематичен запуск холодного двигателя

ВАЗ 21074. Холодный запуск двигателя проблематичен. Точнее, заводится и глохнет, не зависимо от оборотов двигателя 1500 и 2500 об.мин. После прогрева до 60 градусов проблема исчезает. Поменял датчик холостого хода и положения дроссельной заслонки, проблема не разрешилась. Кто в теме подскажите в чем может быть причина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Александр Мазрухо
С началом зимы надо всегда начинать со свечей.Я обычно вкручиваю новый комплект.И исключить воду в баке-налить 200г изопропилового спитра.
СсылкаПожаловаться
Василий Летучих
Когда барахлят свечи появляется дитонация двигателя, движок работает не устойчиво и с перебоями, в моей ситуации все с точностью наоборот, двигатель не детанирует но продолжительность работы не более 1 минуты и движок просто глохнет без детонаций
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
А, ДТОЖ не пробовал менять (заведомо исправный)?
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
А, ДТОЖ не пробовал менять (заведомо исправный)?
СсылкаПожаловаться
Простите, не совсем понял что вы имели в виду. Если не сложно пожалуйста по подробнее поясните. Заранее благодарен
СсылкаПожаловаться
Василий Летучих
Простите, не совсем понял что вы имели в виду. Если не сложно пожалуйста по подробнее поясните. Заранее благодарен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Датчик температуры охлаждающей жидкости, дающий сигнал о температуре ОЖ на ЭБУ [на . Не путать с датчиком температуры, дающим сигнал на приборку!
СсылкаПожаловаться
Василий Летучих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДТОЖ- это датчик температуры охлаждающей жидкости, если показания неверные, то и ЭСУД получает ложную инфу...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru