18 января
Geely MK 1.5 MT
На авто езжу больше года .второй владелец ' те неисправности после старого владельца устранил.пробле​м нет .все устраивает.един​ственно покраска кузова , оставляет быть лучше.надо постоянно удалять...
4.8
18 января
Land Rover Discovery 2.7 TD AT
машина хорошая ездил в Абхазию 2016г. в Адлер 2017г за рулем один. 2200км в один конец мне 60 лет машиной доволен. Езжу без напряжений. бывшие машины мицубиси паджеро. вольвою. мерс320. ниссан...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Проблема жуть !!!

Ребят такая проблема. Пассат Б3 88 года 1.8 моновпрыс . При разгоне машина начала глохнуть особено при разгоне. Пока холодная все нормально обороты держит на газ жмешь лупит как надо , но только нагреится все начинается. Бывает просто глохнет даже при низких оборотах! Думаю проблема в моно потомушто открывали крыжку . Че делать незнаю помогите советом. Забыл сказать после того как заглохнет при движение потом трудно запустить надо прокочать пару раз и то не факт что запустится !!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Валера Хуторский
форсунка лишнего льёт
'
СсылкаПожаловаться
Игорь
Давление топлива и регулятор давления !
СсылкаПожаловаться
Kashmar Smirnov
и как это проблему решить ?
СсылкаПожаловаться
Kashmar Smirnov
и как это проблему решить ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Игорь
Вот так !http://www.google.kz/search?q=проверка+давления+топлива+РІ+системе&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox#pq=проверка+давления+топлива+РІ+системе&hl=ru&cp=44&gs_id=22&xhr=t&q=проверка+давления+топлива+РІ+системе+пассат+3&pf=p&sclient=psy-ab&client=firefox&hs=0ao&rls=org.mozilla:ru:official&source=hp&pbx=1&oq=проверка+давления+топлива+РІ+системе+пассат+3&aq=f&;aqi=&aql=&gs_sm=&gs_upl=&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.,cf.osb&fp=6cb10c3116f8cba6&biw=1280&bih=633
СсылкаПожаловаться
Kashmar Smirnov
это все понятно спасибо !
Но она у меня не дергается а просто глохнет на ходу и все!
СсылкаПожаловаться
Илья Сухов
Советую в момент того, как она начнет херовничать замерить давление топлива. Насос в баке греется дольше мотора. если глохнуть она начинает минут через 5 после того как вентилятор отработал первый раз, то вероятнее всего это насос. Если же глохнуть начинает сразу по достижении рабочей температуры двигателя - нужно смотреть электрику. Но давление смерить все равно не помешает. Особенно тот факт, что после того, как машина заглохла нужно несколько раз прокачать насосом, уж больно наводит на мысль о неисправности именно этого узла, т.к. залить свечи на горячем двигателе достаточно проблематично. Температура на работающей свече около 300 градусов. Бензин с нее просто испаряется, а вот если его там нет - тогда проблема. Так же может кошмарить мозг катушка зажигания. В случае неисправности симптомы похожи. Правда, заводиться машина должна. Херово, но должна.
СсылкаПожаловаться
Kashmar Smirnov
Я тоже думаю что проблема с насосом ! Перебрали моно, на хостых как часы работает, даже на горячем ! Но глохнет по прежнему и чтобы завести надо пару раз прокачать. Но когда начинаешь сразу прокачивать, как она заглохла насос не сразу включается надо минуты 3 посидеть нечего не делать!
СсылкаПожаловаться
Богданов Владимир
А посмотри ка датчик температуры охлаждающей жидкости Подобное было
СсылкаПожаловаться
vasilek.may@mail.ru
вот один в один было- поменял топливный элемент и все прошло, замерь давление топлива, открути шланг подачи топл возле моника, зажигание вкл, должно быть 2 очка. если меньше, 1.5 или 1, меняй
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru