14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проблема за запуском двигателя

Сам глохнет. Работает пару секунд и глохнет
Руська
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Николай Парфенов
Тащим на диагностику.
СсылкаПожаловаться
Руська В ответ на Николай Парфенов
Николай Парфенов
Тащим на диагностику.
СсылкаПожаловаться
вот видео, посмотрите
СсылкаПожаловаться
Руська

СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Красивая панель, но не к чему все это. Если бы по видео панели или по звуку в телефоне можно было определить неисправность то никто бы не придумывал всякие там сканера, манометры, осциллографы и т.п.
СсылкаПожаловаться
Руська В ответ на Николай Парфенов
Николай Парфенов
Красивая панель, но не к чему все это. Если бы по видео панели или по звуку в телефоне можно было определить неисправность то никто бы не придумывал всякие там сканера, манометры, осциллографы и т.п.
СсылкаПожаловаться
суть в том что он сам тупо глохнет, и тут АКПП поэтому отвезти его куда то не возможно, у нас по сути в СТРАНЕ нет сервисов МЕРСЕДЕСА, поэтому ищу помощь хоть какую-то тут, возможно кто нибудь сталкивался
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Руська
Руська
суть в том что он сам тупо глохнет, и тут АКПП поэтому отвезти его куда то не возможно, у нас по сути в СТРАНЕ нет сервисов МЕРСЕДЕСА, поэтому ищу помощь хоть какую-то тут, возможно кто нибудь сталкивался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато есть диагносты. Принцип работы двигателей у всех одинаковый. И если немец Мерс собрать смог .То русский завсегда разобрать сможет.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Руська
Руська
суть в том что он сам тупо глохнет, и тут АКПП поэтому отвезти его куда то не возможно, у нас по сути в СТРАНЕ нет сервисов МЕРСЕДЕСА, поэтому ищу помощь хоть какую-то тут, возможно кто нибудь сталкивался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Буксировать можно ,но не далеко и не быстро ,не более 40 Км ч .По любому искать сервис .
СсылкаПожаловаться
Авторазборкин АвторазборкинВ ответ на Руська
Руська
суть в том что он сам тупо глохнет, и тут АКПП поэтому отвезти его куда то не возможно, у нас по сути в СТРАНЕ нет сервисов МЕРСЕДЕСА, поэтому ищу помощь хоть какую-то тут, возможно кто нибудь сталкивался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вызови диагноста или на доске объявлений посмотри дагностический кабель или коробку для своего авто. Могут датчики хх или коленвала навернуться, может еще что-то. Только диагностика ИМХО
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Николай Парфенов
Николай Парфенов
Красивая панель, но не к чему все это. Если бы по видео панели или по звуку в телефоне можно было определить неисправность то никто бы не придумывал всякие там сканера, манометры, осциллографы и т.п.
СсылкаПожаловаться
Ну почему . Сейчас шаман появится в бубен ударит. И все авто поедет как новое.
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Ну про страну это уж сильно перегнул, зачем тогда в этой стране помощи ищешь? Ставим на "N" и тащим.
СсылкаПожаловаться
Руська В ответ на Николай Парфенов
Николай Парфенов
Ну про страну это уж сильно перегнул, зачем тогда в этой стране помощи ищешь? Ставим на "N" и тащим.
СсылкаПожаловаться
Какие вообще могут быть доводы у вас по поводу этого инцидента с авто? (думаю это будет актуальней чем обсуждать страну или как отвезти машину)
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Руська
Руська
Какие вообще могут быть доводы у вас по поводу этого инцидента с авто? (думаю это будет актуальней чем обсуждать страну или как отвезти машину)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну работает только в пусковом режиме ,один хрен ищи нормального диагноста.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Руська
Руська
Какие вообще могут быть доводы у вас по поводу этого инцидента с авто? (думаю это будет актуальней чем обсуждать страну или как отвезти машину)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машина дизельная, как я понял. На улице какая температура? Дизтопливо в баке точно зимнее?
СсылкаПожаловаться
Руська В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Машина дизельная, как я понял. На улице какая температура? Дизтопливо в баке точно зимнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
МАшина стоит в гараже, там + 2
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Руська
Руська
МАшина стоит в гараже, там + 2
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При плюсовой и на летней завелась бы. Фильтр топливный давно меняли? Может в нем проблема? Похоже, что топлива ей не хватает...
СсылкаПожаловаться
Руська В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Машина дизельная, как я понял. На улице какая температура? Дизтопливо в баке точно зимнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот насчет топлива, я не в курсе, до этого снимали аккумулятор не давно ставили другой работала потом поменяли еще раз и не заводили после и всё, такая беда стала
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Руська
Руська
а вот насчет топлива, я не в курсе, до этого снимали аккумулятор не давно ставили другой работала потом поменяли еще раз и не заводили после и всё, такая беда стала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот есть такие авто снял АКБ пока со сканера запуск не разрешат . Хоть закрутись он заводиться не будет. И эти авто называются Мерседес. Придумано это для того чтобы все подряд в них не лезли . А только те кто в ремонте понимает.
СсылкаПожаловаться
Руська В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Машина дизельная, как я понял. На улице какая температура? Дизтопливо в баке точно зимнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы не заливали зимнее дизтопливо
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Руська
Руська
Мы не заливали зимнее дизтопливо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда отремонтируете - не забудьте залить. Летнее до -5-8, потом замерзает.
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Причин очень - очень - очень много, можно сказать прямо - виновата машина. В вашем случае можно только посочувствовать или посоветовать поменять авто.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария