Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

проблема за запуском двигателя

Сам глохнет. Работает пару секунд и глохнет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Николай Парфенов
Тащим на диагностику.
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Тащим на диагностику.
СсылкаПожаловаться
вот видео, посмотрите
СсылкаПожаловаться
Руська

СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Красивая панель, но не к чему все это. Если бы по видео панели или по звуку в телефоне можно было определить неисправность то никто бы не придумывал всякие там сканера, манометры, осциллографы и т.п.
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Красивая панель, но не к чему все это. Если бы по видео панели или по звуку в телефоне можно было определить неисправность то никто бы не придумывал всякие там сканера, манометры, осциллографы и т.п.
СсылкаПожаловаться
суть в том что он сам тупо глохнет, и тут АКПП поэтому отвезти его куда то не возможно, у нас по сути в СТРАНЕ нет сервисов МЕРСЕДЕСА, поэтому ищу помощь хоть какую-то тут, возможно кто нибудь сталкивался
СсылкаПожаловаться
Руська
суть в том что он сам тупо глохнет, и тут АКПП поэтому отвезти его куда то не возможно, у нас по сути в СТРАНЕ нет сервисов МЕРСЕДЕСА, поэтому ищу помощь хоть какую-то тут, возможно кто нибудь сталкивался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато есть диагносты. Принцип работы двигателей у всех одинаковый. И если немец Мерс собрать смог .То русский завсегда разобрать сможет.
СсылкаПожаловаться
Руська
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Буксировать можно ,но не далеко и не быстро ,не более 40 Км ч .По любому искать сервис .
СсылкаПожаловаться
Руська
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вызови диагноста или на доске объявлений посмотри дагностический кабель или коробку для своего авто. Могут датчики хх или коленвала навернуться, может еще что-то. Только диагностика ИМХО
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
СсылкаПожаловаться
Ну почему . Сейчас шаман появится в бубен ударит. И все авто поедет как новое.
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Ну про страну это уж сильно перегнул, зачем тогда в этой стране помощи ищешь? Ставим на "N" и тащим.
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Ну про страну это уж сильно перегнул, зачем тогда в этой стране помощи ищешь? Ставим на "N" и тащим.
СсылкаПожаловаться
Какие вообще могут быть доводы у вас по поводу этого инцидента с авто? (думаю это будет актуальней чем обсуждать страну или как отвезти машину)
СсылкаПожаловаться
Руська
Какие вообще могут быть доводы у вас по поводу этого инцидента с авто? (думаю это будет актуальней чем обсуждать страну или как отвезти машину)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну работает только в пусковом режиме ,один хрен ищи нормального диагноста.
СсылкаПожаловаться
Руська
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машина дизельная, как я понял. На улице какая температура? Дизтопливо в баке точно зимнее?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Машина дизельная, как я понял. На улице какая температура? Дизтопливо в баке точно зимнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
МАшина стоит в гараже, там + 2
СсылкаПожаловаться
Руська
МАшина стоит в гараже, там + 2
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При плюсовой и на летней завелась бы. Фильтр топливный давно меняли? Может в нем проблема? Похоже, что топлива ей не хватает...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот насчет топлива, я не в курсе, до этого снимали аккумулятор не давно ставили другой работала потом поменяли еще раз и не заводили после и всё, такая беда стала
СсылкаПожаловаться
Руська
а вот насчет топлива, я не в курсе, до этого снимали аккумулятор не давно ставили другой работала потом поменяли еще раз и не заводили после и всё, такая беда стала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот есть такие авто снял АКБ пока со сканера запуск не разрешат . Хоть закрутись он заводиться не будет. И эти авто называются Мерседес. Придумано это для того чтобы все подряд в них не лезли . А только те кто в ремонте понимает.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы не заливали зимнее дизтопливо
СсылкаПожаловаться
Руська
Мы не заливали зимнее дизтопливо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда отремонтируете - не забудьте залить. Летнее до -5-8, потом замерзает.
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Причин очень - очень - очень много, можно сказать прямо - виновата машина. В вашем случае можно только посочувствовать или посоветовать поменять авто.
СсылкаПожаловаться
Лёха68.ru
вода где-то замёрзла в топливопроводе.
СсылкаПожаловаться
Руська
Кстати, еще ключ не закрывает с кнопок которые на нем, только если подходить к двери и ключ в замок вставлять, и до этого аккумулятор меняли, ставили другой, заводили, все было хорошо, после поменяли еще раз, и не заводили, и вот не давно хотели прогреть, и всё, такая беда...
СсылкаПожаловаться
Память рухнула.сигналка блокирует.Эвакуатор или шлейка в сервис.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
тоесть, у него есть своя ОС и она рухнула и поэтому такое ?
СсылкаПожаловаться
Руська
тоесть, у него есть своя ОС и она рухнула и поэтому такое ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там Акб рекомендуют не снимать.а если снимать,восстановить прежние установки.У сигналки естественно своя прога,что там было-трудно сказать.Надо начинать с нуля.
СсылкаПожаловаться
Там Акб рекомендуют не снимать.а если снимать,восстановить прежние установки.У сигналки естественно своя прога,что там было-трудно сказать.Надо начинать с нуля.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоесть, только сервис может восстановить заводские настройки? просто что-бы никого других не слушать, забрать авто и отвезти в серис.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Кстати, летом, бывало, при езде, выбивало на приборной панели, там где P.D,R высвечивается, показывало F, машина вообще не тянула, приходилось останавливаться, заглушать, и снова заводить.
СсылкаПожаловаться
Руська
Кстати, летом, бывало, при езде, выбивало на приборной панели, там где P.D,R высвечивается, показывало F, машина вообще не тянула, приходилось останавливаться, заглушать, и снова заводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сбрасывал ошибку.надо было тогда еще ее поймать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Иммо блокирует,как написано выше не надо было снимать АКБ.Теперь ключи надо прописать
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Иммо блокирует,как написано выше не надо было снимать АКБ.Теперь ключи надо прописать
СсылкаПожаловаться
Будьте добры расшифровать, ИММО? я просто в этом по сути нуль полный. И это можно сделать только в сервисе?
СсылкаПожаловаться
Руська
Будьте добры расшифровать, ИММО? я просто в этом по сути нуль полный. И это можно сделать только в сервисе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иммобилайзер,да только в спецсервисе.Ну или найди человека со сканером,который скинетошибку иммо и пропишет ключи
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Иммобилайзер,да только в спецсервисе.Ну или найди человека со сканером,который скинетошибку иммо и пропишет ключи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Огромное спасибо. Откуда вообще такие ошибки ? что бы в дальнейшем не столкнуться еще раз.
СсылкаПожаловаться
Руська
Огромное спасибо. Откуда вообще такие ошибки ? что бы в дальнейшем не столкнуться еще раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скинул АКБ,иммо так запрограмирован от угона,что просто "забывает",точнее сбрасывает все коды ключей.Если на будущее придется менять АКБ,это следует делать без отсоединения,и заряжать без снятия
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Скинул АКБ,иммо так запрограмирован от угона,что просто "забывает",точнее сбрасывает все коды ключей.Если на будущее придется менять АКБ,это следует делать без отсоединения,и заряжать без снятия
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приму к сведению, вы можете посоветовать где можно приобрести такой сканер? и как его вообще найти в интернете?
СсылкаПожаловаться
Руська
Приму к сведению, вы можете посоветовать где можно приобрести такой сканер? и как его вообще найти в интернете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
найти в инете не сложно,достаточно в гугле набрать.Это оборудование професиональное,дешевле раз обратиться к тому,у кого оно есть
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть