3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проблема выбора авто за 600000 руб

доброго времени суток!! в последнее время озадачила проблема выбора авто, на рынке б/у автомобилей оч большой выбор в данном диапазоне цен, но хочется приобрести машину не ранее 2006-07 года, двигателем объемом от 1,8 до 2.0 л, умеренным расходом в смешанном цикле и большей практичностью (чтобы не ездить раз в неделю-две по сервисам), раздумываю над моделями VW Passat B6, Honda Accord VII-VIII, Subaru Legasy, ну и в принципе ближайшие однокашки этих моделей. Из новья понравился Шевроле Круз, и Джетта 6 но она к сожалению за рамки моего бюджета выходит... Кто что может порекомендовать. у кого какие мнения на счет двигателей, а может и отзывы от владения этими автомобилями есть!??
Дмитрий Шубин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Дмитрий ШубинВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
На авике или камрюхи совсем наоборот-скромнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а как у них с живучестью силовой установки?
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Дмитрий Шубин
Дмитрий Шубин
а как у них с живучестью силовой установки?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дмитрий, это уже не в моей компетенции,я всего лишь девушка и водитель -не более.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ШубинВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Дмитрий, это уже не в моей компетенции,я всего лишь девушка и водитель -не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и у девушки водителя есть опыт владения-пользования))) спасибо за коментарии!!
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
Можно взять мазду 6 2008 года, на ручке правда, но в полной комплектации
СсылкаПожаловаться
Progmaniac
Я бы купил Митсуху Лансер Х или Форд Фокус
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Шубин
вариант на палке рассматриваю равносильно как и автомат, за 2008 год только в новом кузове нравится, но за такие деньги мне кажется ее не найдешь, либо какой нибудь подвох в этом есть))
СсылкаПожаловаться
Странник
С" класс будет посвежее за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Ольга Дудко
TOYOTA COROLLA
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай РоманцовВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
ты в салоне давно был ? в кузове х б 595000 в седане за 600000 объем 1.6 по городу запарится гонять
СсылкаПожаловаться
виталик половецВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
привет всем,тоже присматриваю машину и за эти деньги можно взять только тойоту королу или ниссан тииду остальное будет либо старое либо убитое за эти деньги!!!
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Выбор большой.
Что касается с класса. астра в новом кузове 2010 г. 1.6 115 сил. фокус в новом кузове и т.д.
Вот д класс интереснее. мазда 6 2008 г.в. 2 литра как на ручке так и на автомате. Пассат если до 2008 то 2 литра фси 150 сил, если после 2008 г.в. то 1.8 турбо 160 или 152 л.с.. Мандео 2008 г.в. 2.3 161 л.с. АТ или 2л. 145.
Лично я бы взял наверное пассат.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клочков
Форд в обслуживании подешевле будет. А для себя бы взял тоже пассат, но немца. Сейчас Астра немец, проблем нет только расходники.
СсылкаПожаловаться
popolam
купи круз и не парься новая машина, это новая машина, да и по отзывам владельцев вариант очень хороший.
СсылкаПожаловаться
Валерий В
Я бы тебе посоветовал Приус. Во первых это ТОЙОТА причем только японсой сборки, это про надежность, во- вторых просторный салон, просторней чем более крупный Аккорд.В третьих сплошная экономия за счет бензина, сервиса и запчастей. Дальше динамика не уступающая 2-х а то и 2.5 литровых моторам. В общем пока сам не поездишь всего не узнаешь. Познакомился с приусами где-то года три назад. тоже сначала смотрел скептически и с опаской. Сейчас думаю это наиболее универсальная машина, очень надежная.За 600 можно купить даже европейца, что конечно предпочтительнее, в хорошей комплектации и отличном состоянии. А новый за эти деньги будет бедненький, собранный в России со всеми недостатками автомобильчик.
СсылкаПожаловаться
Ринат Шангареев
Тоже стою перед выбором в этой ценовой категории.Кандидатов 2 :Опель астра 1.6 или рено флюенс.Как вариант рассматривал ниссан тиида.
СсылкаПожаловаться
Ринат Шангареев
p.s.ИМХО лучше взять новое авто!
СсылкаПожаловаться
Райдер
За 600-620 можно взять практически нулячий Фокус 2 с самым мощным двиг.2,0 и коплектацией Титаниум.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16194...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16277...
СсылкаПожаловаться
Овик
dorogoy dmitri ,est' mnogo mashin i est' mersedes.kupi u menya mersedes i gore ne budesh znat'..89023626046
СсылкаПожаловаться
Валерий
субару оставит без штанов если что сломаеться особенно в движке (проверено товарищем). Аккорд не плохо. Пассат надежно (рекомендую но 1,8 и 2,0 FSI в марозы плохо заводяться) круз класом меньше, джетта 6 прикольная но дорого.
СсылкаПожаловаться