Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

проблема выбора авто за 600000 руб

доброго времени суток!! в последнее время озадачила проблема выбора авто, на рынке б/у автомобилей оч большой выбор в данном диапазоне цен, но хочется приобрести машину не ранее 2006-07 года, двигателем объемом от 1,8 до 2.0 л, умеренным расходом в смешанном цикле и большей практичностью (чтобы не ездить раз в неделю-две по сервисам), раздумываю над моделями VW Passat B6, Honda Accord VII-VIII, Subaru Legasy, ну и в принципе ближайшие однокашки этих моделей. Из новья понравился Шевроле Круз, и Джетта 6 но она к сожалению за рамки моего бюджета выходит... Кто что может порекомендовать. у кого какие мнения на счет двигателей, а может и отзывы от владения этими автомобилями есть!??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
12
Анд
С такими деньгами не нужно засматриваться на б/у.Можно купить-Поло.Гольф.Астру.да и япы найдутся.
СсылкаПожаловаться
Анд
С такими деньгами не нужно засматриваться на б/у.Можно купить-Поло.Гольф.Астру.да и япы найдутся.
СсылкаПожаловаться
на днях по салонам ездил выводы Поло гавно зря бабки выкинуть гольф аналог на эти бабки шевролет или ренуху ну за 600000 лучше бу года так 7 8 взять
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ну и у тебя логика, пиздец!
СсылкаПожаловаться
Анд
Необходимо всегда немножко изворачиваться,автомобили покупаются не просто.
СсылкаПожаловаться
Артем Булыгин
Привет!!! Я посоветую лучше взять японца Honda Accord, Subaru как ты и думаешь, главное за ней следить и своевременно и качественно делать ТО не жалеть деньги на такие вещи как свечи масло фильтра и тд и тп! А такие машины как Шевроле, VW, либо FORD это не машины а так, не надежные и дорогие в обслуживании!!! Конечно если бы у тебя был миллион то можно рассмотреть такие авто как AUDI или BMW! Так что рассматривай японского производителя только чтоб сборка была не RUS!!!
СсылкаПожаловаться
Артем Булыгин
Привет!!! Я посоветую лучше взять японца Honda Accord, Subaru как ты и думаешь, главное за ней следить и своевременно и качественно делать ТО не жалеть деньги на такие вещи как свечи масло фильтра и тд и тп! А такие машины как Шевроле, VW, либо FORD это не машины а так, не надежные и дорогие в обслуживании!!! Конечно если бы у тебя был миллион то можно рассмотреть такие авто как AUDI или BMW! Так что рассматривай японского производителя только чтоб сборка была не RUS!!!
СсылкаПожаловаться
смеюсь тебе в лицо, то что ты написал полный бред, и не потому что у меня именно FORD, а потому что японцы 90-х годов и сегодняшних очень отличаются! сейчас лепят машины абы как, и с качеством у них всё обстоит хуже, нежели американцев и тем более немцев.
СсылкаПожаловаться
СерёгаВ ответ на Saint
Saint
смеюсь тебе в лицо, то что ты написал полный бред, и не потому что у меня именно FORD, а потому что японцы 90-х годов и сегодняшних очень отличаются! сейчас лепят машины абы как, и с качеством у них всё обстоит хуже, нежели американцев и тем более немцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+стопятсот.
СсылкаПожаловаться
-В ответ на Saint
Saint
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
чел явно не разбирается в тачках. особенно улыбнуло про форд и шевроле - самые дешевые в осблуге. а вот тот же самый родной катализатор на аккорда, который с нашим бензином надо будет менять, чтобы не горел чек - будет стоить порядка 60к.
СсылкаПожаловаться
СанёкВ ответ на Saint
Saint
СсылкаПожаловаться
История переписки2
форд это помойка
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Меня ответ Артёма приколОл. Я вспомнила Ералаш,где футбольная команда пахтакор-чемпион. А какое динамо чемпион (киев,тбилиси,москва)?
А какое японское авто-может ниссан или сузуки или...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Меня ответ Артёма приколОл. Я вспомнила Ералаш,где футбольная команда пахтакор-чемпион. А какое динамо чемпион (киев,тбилиси,москва)?
А какое японское авто-может ниссан или сузуки или...
СсылкаПожаловаться
а ведь Пахтакор мог быть чемпионом, если бы основной состав не разбился в 79 году
СсылкаПожаловаться
тагир максудов
киа рио
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Шубин
про ходу аккорд я слышал что рейка течет и еще мелкие косячки, интересно как на долго хватит двигателя при езде на нем не выше 4000-4500 тыс.об если исходить из того что пробег уже за эти деньги будет ближе к 100тык.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Шубин
про ходу аккорд я слышал что рейка течет и еще мелкие косячки, интересно как на долго хватит двигателя при езде на нем не выше 4000-4500 тыс.об если исходить из того что пробег уже за эти деньги будет ближе к 100тык.
СсылкаПожаловаться
я не поняла,что смущает в оборотах аккорда? Вы не собираетесь крутить двигатель?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
я не поняла,что смущает в оборотах аккорда? Вы не собираетесь крутить двигатель?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я к тому что езда на авто планируется ровная и спокойная, но меня терзают мутные сомнения. что на Хонда с 2.4 этого не получится....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Шубин
я к тому что езда на авто планируется ровная и спокойная, но меня терзают мутные сомнения. что на Хонда с 2.4 этого не получится....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так хонда любит высокие обороты и как бы Вы не хотели их придётся крутить, в противном случае будете ползти и другие участники движения Вас не поймут.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Ну так хонда любит высокие обороты и как бы Вы не хотели их придётся крутить, в противном случае будете ползти и другие участники движения Вас не поймут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы правы! На немецком двигателе 2.0 FSI в полне прилично можно держаться 3500-4000об, про другие двигатели я не особо осведомлен, хочется узнать подробнее об японках...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Шубин
Вы правы! На немецком двигателе 2.0 FSI в полне прилично можно держаться 3500-4000об, про другие двигатели я не особо осведомлен, хочется узнать подробнее об японках...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати субару тоже любят погоречее (оборотестее)-я это прочувствовала на фореке.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Кстати субару тоже любят погоречее (оборотестее)-я это прочувствовала на фореке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наверное это особенность японского авто..))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Шубин
наверное это особенность японского авто..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На авике или камрюхи совсем наоборот-скромнее.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
На авике или камрюхи совсем наоборот-скромнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а как у них с живучестью силовой установки?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Шубин
а как у них с живучестью силовой установки?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дмитрий, это уже не в моей компетенции,я всего лишь девушка и водитель -не более.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Дмитрий, это уже не в моей компетенции,я всего лишь девушка и водитель -не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и у девушки водителя есть опыт владения-пользования))) спасибо за коментарии!!
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
Можно взять мазду 6 2008 года, на ручке правда, но в полной комплектации
СсылкаПожаловаться
Progmaniac
Я бы купил Митсуху Лансер Х или Форд Фокус
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Шубин
вариант на палке рассматриваю равносильно как и автомат, за 2008 год только в новом кузове нравится, но за такие деньги мне кажется ее не найдешь, либо какой нибудь подвох в этом есть))
СсылкаПожаловаться
Странник
С" класс будет посвежее за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Бара
Я бы ни за что не взялся бы рассматривать БУ для себя...лучше уж занять и купить новое, чем почти кота в мешке .
СсылкаПожаловаться
Бара
Я бы ни за что не взялся бы рассматривать БУ для себя...лучше уж занять и купить новое, чем почти кота в мешке .
СсылкаПожаловаться
Согласен новая всегда лучше!!!!
Понимаю ещё машина была в одних руках и надумал ещё брать!!!
Без диагностики смысла нет
СсылкаПожаловаться
Ольга Дудко
TOYOTA COROLLA
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Cruze cедан От 572 000 p.
Можно посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Можно посмотреть.
СсылкаПожаловаться
ты в салоне давно был ? в кузове х б 595000 в седане за 600000 объем 1.6 по городу запарится гонять
СсылкаПожаловаться
Николай Романцов
ты в салоне давно был ? в кузове х б 595000 в седане за 600000 объем 1.6 по городу запарится гонять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дилеры по России должны делать одинаковые цены а левые завышают цену:).
Был в конце декабря и не смотрел шевроле вообще.Цены написаны такие на http://www.chevrolet.ru/avtomobili/cruze...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Можно посмотреть.
СсылкаПожаловаться
привет всем,тоже присматриваю машину и за эти деньги можно взять только тойоту королу или ниссан тииду остальное будет либо старое либо убитое за эти деньги!!!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru