Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ПРОБЛЕМА В ТОПЛИВНОЙ СИСТЕМЕ

ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ.У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА: У МЕНЯ ГАЗЕЛЬ ДВ.405 ИНЖ. ПРИ НАБОРЕ СКОРОСТИ ПАДАЮТ ОБОРОТЫ И МАШИНА ГЛОХНЕТ (НЕТ ТЯГИ ПРИ НАБОРЕ СКОРОСТИ). ПРИ ПОДКЛЮЧЕНИИ МАНОМЕТРА К ТОПЛИВНОЙ СИСТЕМЕ ДАВЛЕНИЕ В МОМЕНТ ПРОПАДАНИЯ ТЯГИ ПАДАЕТ. В 2-хСЕРВИСАХ СКАЗАЛИ МЕНЯЙ БЕНЗОНАСОС (У МЕНЯ ОН ВЫНОСНОЙ) И ФИЛЬТР ТОНКОЙ ОЧИСТКИ.ВСЕ ПОМЕНЯЛ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ ФИГНЕЙ ПОМОГИТЕ .ЗА РАНЕЕ СПАСИБО.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Беркут
попробуй пережать обратку и прокатиться. не снял ли шланг который идет от регулятора давления на рессивер?
СсылкаПожаловаться
В баке забит топливоприёмник
СсылкаПожаловаться
В баке забит топливоприёмник
СсылкаПожаловаться
Имел ситуацию 1:1. Снятый насос не глядя плюхнул на столик, где лежал тюбик с компаундом. Сетка более, чем наполовину заклеилась, а я не заметил. Долго не мог понять, почему заводится отлично, а начинаешь давить педаль – обороты вниз, подергается и глохнет. Понятно, что расход опережает подачу, нет нужного давления, а почему? – искал долго, пока не увидел на столике пробитый тюбик и засохшее содержимое.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Имел ситуацию 1:1. Снятый насос не глядя плюхнул на столик, где лежал тюбик с компаундом. Сетка более, чем наполовину заклеилась, а я не заметил. Долго не мог понять, почему заводится отлично, а начинаешь давить педаль – обороты вниз, подергается и глохнет. Понятно, что расход опережает подачу, нет нужного давления, а почему? – искал долго, пока не увидел на столике пробитый тюбик и засохшее содержимое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВИКТОР Я НЕ ПОНЯЛ ЧТО ЗА ТЮБИК.ТАК ЧТО ПРОБЛЕМА БЫЛА В БЕНЗАНАСОСЕ У ВАС ?
СсылкаПожаловаться
Или некуда дыметь !!!
СсылкаПожаловаться
Или некуда дыметь !!!
СсылкаПожаловаться
А давление тогда почему падает?
СсылкаПожаловаться
А поле как поменял мерял ???
СсылкаПожаловаться
Беркут
проверь топливопровод. может где шланг пережат или трубка замята.
СсылкаПожаловаться
Д У Х
А МОЯ ПРОБЛЕМА МОЖЕТ БЫТЬ В НЕИСПРАВНОСТИ РЕГУЛЯТОРА ДАВЛЕНИЯ ТОПЛИВА ? ЕГО Я НЕ МЕНЯЛ.
СсылкаПожаловаться
Д У Х
А МОЯ ПРОБЛЕМА МОЖЕТ БЫТЬ В НЕИСПРАВНОСТИ РЕГУЛЯТОРА ДАВЛЕНИЯ ТОПЛИВА ? ЕГО Я НЕ МЕНЯЛ.
СсылкаПожаловаться
МОЖЕТ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть