Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 января
BMW 3 Gran Turismo 320d xDrive AT
Очень эстетически утонченная машина от внешнего вида до внутреннего убранства салона. Комплекс конструктивных и эргономических решений создают атмосферу комфорта, надежности и просто праздника от ж...
5.0
18 января
Lifan Cebrium 1.8 MT
Автомобиль в эксплуатации 4,5 месяца.Выдержал​ морозы в 40 градусов,заводи​тся пока без проблем,дальше будем посмотреть. В салоне тепло, но надо закрывать решетку радиатора в мороз очень плохо нагревает...
4.3
Все отзывы

ПРОБЛЕМА В ТОПЛИВНОЙ СИСТЕМЕ

ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ.У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА: У МЕНЯ ГАЗЕЛЬ ДВ.405 ИНЖ. ПРИ НАБОРЕ СКОРОСТИ ПАДАЮТ ОБОРОТЫ И МАШИНА ГЛОХНЕТ (НЕТ ТЯГИ ПРИ НАБОРЕ СКОРОСТИ). ПРИ ПОДКЛЮЧЕНИИ МАНОМЕТРА К ТОПЛИВНОЙ СИСТЕМЕ ДАВЛЕНИЕ В МОМЕНТ ПРОПАДАНИЯ ТЯГИ ПАДАЕТ. В 2-хСЕРВИСАХ СКАЗАЛИ МЕНЯЙ БЕНЗОНАСОС (У МЕНЯ ОН ВЫНОСНОЙ) И ФИЛЬТР ТОНКОЙ ОЧИСТКИ.ВСЕ ПОМЕНЯЛ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ ФИГНЕЙ ПОМОГИТЕ .ЗА РАНЕЕ СПАСИБО.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Беркут
попробуй пережать обратку и прокатиться. не снял ли шланг который идет от регулятора давления на рессивер?
СсылкаПожаловаться
В баке забит топливоприёмник
СсылкаПожаловаться
В баке забит топливоприёмник
СсылкаПожаловаться
Имел ситуацию 1:1. Снятый насос не глядя плюхнул на столик, где лежал тюбик с компаундом. Сетка более, чем наполовину заклеилась, а я не заметил. Долго не мог понять, почему заводится отлично, а начинаешь давить педаль – обороты вниз, подергается и глохнет. Понятно, что расход опережает подачу, нет нужного давления, а почему? – искал долго, пока не увидел на столике пробитый тюбик и засохшее содержимое.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Имел ситуацию 1:1. Снятый насос не глядя плюхнул на столик, где лежал тюбик с компаундом. Сетка более, чем наполовину заклеилась, а я не заметил. Долго не мог понять, почему заводится отлично, а начинаешь давить педаль – обороты вниз, подергается и глохнет. Понятно, что расход опережает подачу, нет нужного давления, а почему? – искал долго, пока не увидел на столике пробитый тюбик и засохшее содержимое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВИКТОР Я НЕ ПОНЯЛ ЧТО ЗА ТЮБИК.ТАК ЧТО ПРОБЛЕМА БЫЛА В БЕНЗАНАСОСЕ У ВАС ?
СсылкаПожаловаться
Или некуда дыметь !!!
СсылкаПожаловаться
Или некуда дыметь !!!
СсылкаПожаловаться
А давление тогда почему падает?
СсылкаПожаловаться
А поле как поменял мерял ???
СсылкаПожаловаться
Беркут
проверь топливопровод. может где шланг пережат или трубка замята.
СсылкаПожаловаться
Д У Х
А МОЯ ПРОБЛЕМА МОЖЕТ БЫТЬ В НЕИСПРАВНОСТИ РЕГУЛЯТОРА ДАВЛЕНИЯ ТОПЛИВА ? ЕГО Я НЕ МЕНЯЛ.
СсылкаПожаловаться
Д У Х
А МОЯ ПРОБЛЕМА МОЖЕТ БЫТЬ В НЕИСПРАВНОСТИ РЕГУЛЯТОРА ДАВЛЕНИЯ ТОПЛИВА ? ЕГО Я НЕ МЕНЯЛ.
СсылкаПожаловаться
МОЖЕТ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть