Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Проблема в сигналке?

Купил Мазду 6 2007 г.в. через несколько дней начились проблемы не стала заводится с первого раз, только утром, что с сигналки, что с ключа, раза с 3-5, потом в течении дня заводится нормально. Но не каждый день в течении двух недель 2 раза не завилась. Предыдущий хозяин говорит что сигналка конфликтует с ключом надо смотреть сигналку. Когда не заводится с первого раза, при езде глохнет, но потом заводится сразу же ключом. В чем может быть проблемы, может кто сталкивался?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Так в чем проблемы? Отключите сигнализацию, и посмотрите, что будет. Хотя вряд ли сигнализация. Скорее, неправильная её установка...
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Скорее всего проблема не в сигналке .на неё как правило любят скидывать все косяки ,вам продали неисправный автомобиль с отмазкой что проблема в сигналке.
Самый простой способ проверить это сними кожух вокруг руля ,на замке увидишь одетое кольцо антенны обходчика иммо ,сними его с замка и поезди без него .При этом с автозапуска не заводи ,всё одно не заведётся .Если опять будет плохо заводится гони на диагностику .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Скорее всего проблема не в сигналке .на неё как правило любят скидывать все косяки ,вам продали неисправный автомобиль с отмазкой что проблема в сигналке.
Самый простой способ проверить это сними кожух вокруг руля ,на замке увидишь одетое кольцо антенны обходчика иммо ,сними его с замка и поезди без него .При этом с автозапуска не заводи ,всё одно не заведётся .Если опять будет плохо заводится гони на диагностику .
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Попробую потом отпишусь.
СсылкаПожаловаться
Снял кольцо антенны обходчика иммо вроде сначала заводилась, потом опять перестала заводится. Почему-то я стал думать на бензонасос, что он не накачивает топливо, как его проверить? Вроде когда ключ поворачиваешь идет жжужание со стороны задних сидений. Но когда раза с 10 заводится звук жужания другой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru