14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема у начинающего водителя!

Сегодня перед тем как выехать я проверила все жидкости, полезла смотреть масло а отметка ниже минимума, думаю надо подлить, и подлила "глоток", а помнила что подливала масло 10 числа так хорошо!!!следила за машиной ничего не подкапывало!!!все еду отлично и тут смотрю она начала тормозить сама, дергаться, загорелся огонёк аварийное давление масла!!!приехала домой посмотрела а масло выше максимума!!!и думаю мб просто я его перелила!!!и что делать???((((
Елена Бирюкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Александр Шульгин
Печально. Я б автослесаря спросил. машину не заводи!!! Дорого может быть.
СсылкаПожаловаться
Елена БирюковаВ ответ на Александр Шульгин
Александр Шульгин
Печально. Я б автослесаря спросил. машину не заводи!!! Дорого может быть.
СсылкаПожаловаться
ужас!а что именно может быть с машиной?может быть как то отлить?
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Берете большой шприц, на канюлю одеваете трубку от одноразовой системы достаточной длины, чтобы до картера достала, отсасываете сколько надо. Либо слить, выкрутив пробку картера, но это сложнее, если авто на улице.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
От большого уровня масла, лампочка не загорится. Видать у вас в масле бензин. А это уже опасно, может взорваться. Нужно масло менять. А заодно найти причину как в масло попал бензин. Если бы знать какая у вас машина, то можно подумать.
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Согласен с Рашитом от большого уровня масла лампочка не загорается, машину на эвакуатор и к мастерам смотреть иначе смерть двиглу.
СсылкаПожаловаться
Елена Бирюкова
машина ваз 21099!вы меня больше еще расстроили...
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Елена Бирюкова
Елена Бирюкова
машина ваз 21099!вы меня больше еще расстроили...
СсылкаПожаловаться
машина ваз 21099!вы меня больше еще расстроили...

Доверьтесь специалистам.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
машина ваз 21099!вы меня больше еще расстроили...

Доверьтесь специалистам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но я лично думаю что жгут форсунок перетёрся и замкнул на массу. В таком случае форсунка открывается и постоянно льёт бензин.
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на Елена Бирюкова
Елена Бирюкова
машина ваз 21099!вы меня больше еще расстроили...
СсылкаПожаловаться
сейчас всякой хрени напишут. позови соседа по стоянке посмотреть. по твоим словам ничего не понятно и никто не поставит диагноз. первое лампа горит постоянно? второе дергаться почему начала? третье она карбюраторная? четвертое когда масло доливала машина стояла ровно? пятое она масло жрет? сейчас работает нормально? масло бензином пахнет? бензонасос механический не потек случайно?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Рашит МухаметшинВ ответ на андрей иванов
Комментарий удален.Почему?
..ну и чего девчонку пугаете дэбилы...девятка начала глохнуть по причине неопытного водителя.вот и загорелось аварийное давление.да и это корыто маслом не испортишь, переливай не переливай.

А мы разве против такого поворота. Мы только рады ошибится. Но мы ведь думаем что машина так и домой приехала с горящей лампочкий давления.
СсылкаПожаловаться
андрей ивановВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
..ну и чего девчонку пугаете дэбилы...девятка начала глохнуть по причине неопытного водителя.вот и загорелось аварийное давление.да и это корыто маслом не испортишь, переливай не переливай.

А мы разве против такого поворота. Мы только рады ошибится. Но мы ведь думаем что машина так и домой приехала с горящей лампочкий давления.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...это надо у нее спросить.на старой изношенной девятке, как я понимаю, мона и с аварийным давлением ездить. А можно перейти на более густую минералку типа 15/40. А то могет вона сдуру лить туды 5/30 синтетику.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Лена Биоюкова,идите в автомагаз,покупайте банку масла,и новый бензонасос.Берите бойфренда за жабры и пусть меняет.Через диафрагму топливо в поддон пошло.Отсюда Ваши -Нет давления и не едет.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Лена Биоюкова,идите в автомагаз,покупайте банку масла,и новый бензонасос.Берите бойфренда за жабры и пусть меняет.Через диафрагму топливо в поддон пошло.Отсюда Ваши -Нет давления и не едет.
СсылкаПожаловаться
Коля, доброго! Не пуржи. У неё инж. Там сабака в другом месте.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Коля, доброго! Не пуржи. У неё инж. Там сабака в другом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здарова!Ох елы палы,звиняйте товарищи,бес попутал,чёто мне привидлся карб у Лены.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Здарова!Ох елы палы,звиняйте товарищи,бес попутал,чёто мне привидлся карб у Лены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там чёт мало понятного. Без пузыря никак.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Там чёт мало понятного. Без пузыря никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А прокладос не прошибло ли?Что то молчит про ОЖ Лена.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
А прокладос не прошибло ли?Что то молчит про ОЖ Лена.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Воот, это уже ближе к телу. Надо на эту тему фунфырик и раздавить.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Воот, это уже ближе к телу. Надо на эту тему фунфырик и раздавить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я побёг))))за катализатором мысли)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Ну я побёг))))за катализатором мысли)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну ты ета, на меня тож бери, разберёмся!

СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария