15 августа
Kia Mohave 3.0 CRDi AT
До этого ездил на Гранд-Чероки, Эскалейде, Ауди Q3, седанах. Машину взял в 2018г., так как ценники взлетели. В комплектации премиум+ защита картера...
4.3
16 августа
ГАЗ «Соболь-Бизнес» 2752 2.9 4x4 275270-298 MT
Автомобиль приобретен для личных нужд и эксплуатируется повседневно. Большой, вместительный. Полный привод для наших зим вещь незаменимая. Достаточ...
3.7
Все отзывы
Правила форума

проблема туалета в пробке

У подруги произошло что то с мочевым пузырем в пробке, потом от боли потеряла сознание,авария, ГАИ, эвакуатор и неотложка, ну и прочее....
ВОПРОС!!!!Девчата, как вы, автоледи, решаете проблему туалетную в пробке?
Ребята, вам и бутылка из под пива-уже помощница, а как быть тем у кого "другая конструкция"?:)
Оксана Голубева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
ПУПСИКВ ответ на фидель К.Р.
Комментарий удален.Почему?
с вашего позволения, не очень красиво получается-справлять нужду между дверей...
если вы джентельмен, то нет вопросов, а если вы дама, то надо присесть и получается прекрасная панорама....для обозрения...
СсылкаПожаловаться
ПУПСИКВ ответ на Виктор Прокофьев
История переписки3
надеюсь, что большинство товарищей, стоящих в пробке-это леди и джентельмены....(ничего, что иногда справляют нужду, мы сделаем вид что не заметили)
СсылкаПожаловаться
Лёва МендельсонВ ответ на фидель К.Р.
Вот красава,вот совет дельный,меня менты этому научили,которые в наружке работают.Говорят бывало,что за кем нибудь едут а глаза уже на лбу от хотения пос....ь а тут светофор,ну двери настеж обе и меж них.А потом на душе благость вот и выходит что душа у человека под мочевым пузырём,как пос...ш так и легче на душе.Вооот
СсылкаПожаловаться
Леша В ответ на Лёва Мендельсон
Лёва Мендельсон
Вот красава,вот совет дельный,меня менты этому научили,которые в наружке работают.Говорят бывало,что за кем нибудь едут а глаза уже на лбу от хотения пос....ь а тут светофор,ну двери настеж обе и меж них.А потом на душе благость вот и выходит что душа у человека под мочевым пузырём,как пос...ш так и легче на душе.Вооот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня жена всегда меж дверей на дороге присаживалась, но приобрели машину с высоким клиренсом и всё....терпит...
СсылкаПожаловаться
Ирина КуриленкоВ ответ на фидель К.Р.
Извините Фидель, я к вам как-то предвзято отношусь. Но это фото даже меня насмешило. Сильно в тему...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно, не расстраивайся! Просто у Вас очень специфическое чувство юмора. Мне как-то более английский юмор нравится. А вообще русские самые смешные - жизь наверное такая, сложная. Оттого и посмеяться надо чаще...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фидель. Это лично мое мнение, поэтому заранее прошу прощение, если чаво не понравится. Вы порой слишком прямолинейны и откровенны в юморе. И не всем такой подход нравится, особенно если кто-то (даже случайно) узнает себя. Поэтому мне нравится менее откровенный, неприкрытый юмор, а скорее более "английский". Ну, где подумать надо или менее пошлый что ли. Интеллигентный. Поэтому, чтобы удивить коллег, прочитайте им пару хороших, благородных анекдотов. Ведь юмор может быть как в Аншлаге, но может быть и как в КВН. А это сильно разные вещи. И я предпочитаю второй вариант. А есть ведь и Камеди Клаб. Это еще сильнее. Правда, блин, матка прямо, блин в лоб. Надеюсь Вы на меня не обиделись. На самом деле, если у человека есть чувство юмора - это здорово. Хуже когда его нет вообще, это не лечится. Да еще - нельзя нравится всем. Это подвластно только солнцу. Я тоже бывает отморожу че-нить, мне смешно до слез, а никто не понимает. Потому шо они в такие ситуации еще не попадали. Короче вот. Если че, пишите, я пойму ваше негодование, или чаво там у вас будет...
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на фидель К.Р.
История переписки3
смотрела ваше фото на работе, и не могла сдержаться.. .от смеха... спасибо
СсылкаПожаловаться
Лёва МендельсонВ ответ на фидель К.Р.
История переписки2
Слиш,ты вообще нормалёк,я угарел от тебя сам люблю прикалотся но ты вообще переплюнул всё дазволенное и недозволенное.Класс молодец уважаю таких прикольных а интелигенам запрещен сюда вход.
СсылкаПожаловаться
DiВ ответ на Vovshik
Во! Сегодня в АВТОМАГЕ ...
это AGA-АВТОМАГ магаз?
Ферсмана ул., 9

Южнопортовая ул., 22, стр.1

Нагатинская ул., 27

Новопесчаная ул., 14

Велозаводская ул., 3/2

Спартаковская ул., 17

9-я Парковая ул., 41

Сталеваров ул. , 22, корп. 2

Рогожский вал, 6, к.2, стр.1

Космонавтов, ул., 15

Бауманская ул., 57Б, стр. 1

Варшавское ш., 90

Малыгина ул., 5, корп. 1

Башиловская ул., 17, стр.1

Профсоюзная ул, д.56

Зеленодольская ул., 22/14

Елецкая ул., 4

Озерная ул., 42

Новоясеневский пр., вл.3А стр.4

Свободы ул., 57, к. 1

Уржумская ул., 7

Зеленый проспект, 1

Сокольнический вал, 8

Лермонтовский проспект, 6

Береговой проезд, 3, стр. 3 (опт)

66-й км МКАД, ТД «Крокус-Сити»

24-й км МКАД, магазин «Твой Дом»
СсылкаПожаловаться
Di
аха, Vovshik, ждем-с )
СсылкаПожаловаться
Di
Вовчик, спс )
надо будет прикупить .. на всякий ))) пусть будет .. правда с трудом понимаю пока, как использовать )))
СсылкаПожаловаться
Di
Вовчик,
нда, не ясно выразилась видимо... вопрос "это AGA-АВТОМАГ магаз? " - был не замечен
Перефразирую. В любом из этих перечисленных (выше) магазинов можно купить себе и подружкам подарки на НГ?)
или какой адрес у этого магазина?
>>>И они друг от друга отличаются исключительно только размерами!
я этого не знала, поэтому и спрашиваю.. значит ассортиментом не отличаются?

Простите, но к сожалению, или к счастью, этот магазин не посещала ...так что могли бы уж дать инфу. Раз уж так много ценного уже написали.
И вам удачи... и не только на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru