20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проблема туалета в пробке

У подруги произошло что то с мочевым пузырем в пробке, потом от боли потеряла сознание,авария, ГАИ, эвакуатор и неотложка, ну и прочее....
ВОПРОС!!!!Девчата, как вы, автоледи, решаете проблему туалетную в пробке?
Ребята, вам и бутылка из под пива-уже помощница, а как быть тем у кого "другая конструкция"?:)
Оксана Голубева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Дмитрий Смирнов
Человеческой мысли нет предела...Изобретайте девченки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
антон назаровВ ответ на фидель К.Р.
Комментарий удален.Почему?
Интересный способ... а это вы на фото??
СсылкаПожаловаться
Ирина Куриленко
Дорогие женщины, берегите себя пожалуйста. Сходите во все, так сказать,необходимые места до поездки. А если забыли - так блин, пробки же не на Луне. Припаркуйся где нить. Торговых, блин, центров как грязи, ну кафе. Ну наконец, тихий дворик за машиной или вообще чисто поле. но как же вы до такого себя доводите. Себя любить и беречь надо, неужели какие-то 10-20 минут вас спасут. Никто вас, кроме вас, от глупости не спасет....Желаю удачи и думайте заранее о таких вещах, pls....
СсылкаПожаловаться
Татьяна КокоринаВ ответ на Ирина Куриленко
Ирина Куриленко
Дорогие женщины, берегите себя пожалуйста. Сходите во все, так сказать,необходимые места до поездки. А если забыли - так блин, пробки же не на Луне. Припаркуйся где нить. Торговых, блин, центров как грязи, ну кафе. Ну наконец, тихий дворик за машиной или вообще чисто поле. но как же вы до такого себя доводите. Себя любить и беречь надо, неужели какие-то 10-20 минут вас спасут. Никто вас, кроме вас, от глупости не спасет....Желаю удачи и думайте заранее о таких вещах, pls....
СсылкаПожаловаться
На площадке у ГАИ мучалась, ждала осмотра машинки. Мужикам проще. С тех пор банку с собой вожу под сиденьем пластиковую. Если сильно прижмет- то внимания уже ни на кого не обращаешь
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна КокоринаВ ответ на Вадим Мельничук
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Пакетом
СсылкаПожаловаться
Ирина Куриленко
Дорогие женщины, берегите себя пожалуйста. Сходите во все, так сказать,необходимые места до поездки. А если забыли - так блин, пробки же не на Луне. Припаркуйся где нить. Торговых, блин, центров как грязи, ну кафе. Ну наконец, тихий дворик за машиной или вообще чисто поле. но как же вы до такого себя доводите. Себя любить и беречь надо, неужели какие-то 10-20 минут вас спасут. Никто вас, кроме вас, от глупости не спасет....Желаю удачи и думайте заранее о таких вещах, pls....
СсылкаПожаловаться
Сходите во все, так сказать,необходимые места до поездки. А если забыли - так блин, пробки же не на Луне. Припаркуйся где нить. Торговых, блин, центров как грязи, ну кафе. Ну наконец, тихий дворик за машиной или вообще чисто поле. ..

Действительно, пробки не на Луне, а на пример на третьем .. можно пару часов простоять легко. и что значит заранее... если хочется заранее, уверяю все и сходят заранее .. У самой бывало пару раз ...но слава богу все нормально заканчивалось .. начинали ехать .. и.. бегом до какого нить кафе/макдака/че есть .. рядом ))) но на третьем - как на луне, уважаемая Ирина Куриленко. Очень интересная тема, и вы бы лучше совет какой нить написали о том КУДА, а не о том что мы не на луне ...
СсылкаПожаловаться
Ирина КуриленкоВ ответ на Di
Di
Сходите во все, так сказать,необходимые места до поездки. А если забыли - так блин, пробки же не на Луне. Припаркуйся где нить. Торговых, блин, центров как грязи, ну кафе. Ну наконец, тихий дворик за машиной или вообще чисто поле. ..

Действительно, пробки не на Луне, а на пример на третьем .. можно пару часов простоять легко. и что значит заранее... если хочется заранее, уверяю все и сходят заранее .. У самой бывало пару раз ...но слава богу все нормально заканчивалось .. начинали ехать .. и.. бегом до какого нить кафе/макдака/че есть .. рядом ))) но на третьем - как на луне, уважаемая Ирина Куриленко. Очень интересная тема, и вы бы лучше совет какой нить написали о том КУДА, а не о том что мы не на луне ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините пожалуйста, но это и был совет. Я и детей приучаю к тому, что туалет должен быть заранее. У меня пока таких проблемм не было, пока. Если же вы знаете, что такое может повтоиться или просто уже было - возите с собой в машине какой-нить пластиковый контейнер, который плотно закрывается, или банку стеклянную. Ну что, сами не можете догадаться. Большие девочки уже. Подумать немного надо и если честно, не понимаю, что эту тему так сильно развивать. И даже на третьем кольце есть обочина, лично для меня - это не Луна. А за обочиной куча всего. Перестрйтесь в правый ряд,авариечку и айда...Вот и все. К тому же не каждый же раз вы так на кольце мучаетесь, я надеюсь...
СсылкаПожаловаться
Ирина Куриленко
Извините пожалуйста, но это и был совет. Я и детей приучаю к тому, что туалет должен быть заранее. У меня пока таких проблемм не было, пока. Если же вы знаете, что такое может повтоиться или просто уже было - возите с собой в машине какой-нить пластиковый контейнер, который плотно закрывается, или банку стеклянную. Ну что, сами не можете догадаться. Большие девочки уже. Подумать немного надо и если честно, не понимаю, что эту тему так сильно развивать. И даже на третьем кольце есть обочина, лично для меня - это не Луна. А за обочиной куча всего. Перестрйтесь в правый ряд,авариечку и айда...Вот и все. К тому же не каждый же раз вы так на кольце мучаетесь, я надеюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня пока таких проблемм не было, пока. Если же вы знаете, что такое может повтоиться или просто уже было - возите с собой в машине какой-нить пластиковый контейнер, который плотно закрывается, или банку стеклянную. Ну что, сами не можете догадаться....

Вот, поскольку, все такие догадливые, думаю и была создана эта тема ...чтобы те, "у кого было" рассказали .. поделились опытом...
"кто предостережен, тот вооружен"...
Удачи, на дорогах ))) и пустого мочевого пузыря, в пробках! ыыыы :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирина КуриленкоВ ответ на Генриетта Петровна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо за ссылку. Почитала с удовольствием перед сном. даже настроение поднялось. Всетаки надо себя любить и ценить самим. Не нужно ставить свою жизнь в зависимость от чужого мнения, особенно если оно сильно предвзято. Извините что не по теме. По теме я уже писала. На форум пока не ходила, но статьи как-то душу согрели.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Di
Актуальная тема, но смотрю флудерастов везде полно... Мы кстати, ехали как то с подругой... пол дня по всем этим пробкам с колой в машине.. стоим уже преспичило обеим, на третьим .. и мечтаем как бы было хорошо, если бы машина (с опознавательным знаком, а-ля унитаз на багажнике) :) ездила по вызовам.. в идеале вообще в таких "невыходных" местах .. типа третьего стояла хотя бы через пару километров.. ну вот приспичило.. так доехал .. сделал все что надо .. или же тот первый вариант, пусть по супер платному телефону, и пусть туалет там (био в машине стоил бы ну не 15 руб как везде .. а 150 руб) всеравно спасло бы ситуацию думаю..
ну это так.. мечты )))
а по делу, от многих слышала, что возят банку/бутылку/пакеты с собой...
я пока избежала, но пару раз была на грани ))) слава богу, оказывалась в нужном месте, в нужный момент )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DiВ ответ на фидель К.Р.
Комментарий удален.Почему?
Во блин проблема.
Ладно бесплатно, хотя надо бы запатентовать, подъезжаешь к обочине. открываешь обе двери справа и садишься между ними писать.
Метод абсолютно универсальный . гадить так можно хоть на третьем кольце, хоть на МКАДе.
С вас пузырь 40 градусной.


надо потренироваться :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DiВ ответ на фидель К.Р.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну конечно, будем помнить, особенно создатель темы пусть помнит =)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария