Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

проблема туалета в пробке

У подруги произошло что то с мочевым пузырем в пробке, потом от боли потеряла сознание,авария, ГАИ, эвакуатор и неотложка, ну и прочее....
ВОПРОС!!!!Девчата, как вы, автоледи, решаете проблему туалетную в пробке?
Ребята, вам и бутылка из под пива-уже помощница, а как быть тем у кого "другая конструкция"?:)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
1 октября
Nissan Almera
Для своей цены вполне нормальная тачка .По трассе расход на механике 6,5 литра На МКП движок справляется . Кто покупает с АКП нужно включать голову сравнивая массу авто с силовой установкой ведь сил...
4.0
1 октября
Hummer H3
Хотелось такую машину . Подвернулась - купил. Необычно немного , не очень практично , но надежно и удобно. Ну , и внимание обеспечено. Пусть всякие пластмассовые игрушки технологичнее и блестят лучше...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
12
Дмитрий Смирнов
Человеческой мысли нет предела...Изобретайте девченки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Интересный способ... а это вы на фото??
СсылкаПожаловаться
JОчень интересно это что эротика?или замануха дле пидарков.
СсылкаПожаловаться
Ирина Куриленко
Дорогие женщины, берегите себя пожалуйста. Сходите во все, так сказать,необходимые места до поездки. А если забыли - так блин, пробки же не на Луне. Припаркуйся где нить. Торговых, блин, центров как грязи, ну кафе. Ну наконец, тихий дворик за машиной или вообще чисто поле. но как же вы до такого себя доводите. Себя любить и беречь надо, неужели какие-то 10-20 минут вас спасут. Никто вас, кроме вас, от глупости не спасет....Желаю удачи и думайте заранее о таких вещах, pls....
СсылкаПожаловаться
Ирина Куриленко
Дорогие женщины, берегите себя пожалуйста. Сходите во все, так сказать,необходимые места до поездки. А если забыли - так блин, пробки же не на Луне. Припаркуйся где нить. Торговых, блин, центров как грязи, ну кафе. Ну наконец, тихий дворик за машиной или вообще чисто поле. но как же вы до такого себя доводите. Себя любить и беречь надо, неужели какие-то 10-20 минут вас спасут. Никто вас, кроме вас, от глупости не спасет....Желаю удачи и думайте заранее о таких вещах, pls....
СсылкаПожаловаться
На площадке у ГАИ мучалась, ждала осмотра машинки. Мужикам проще. С тех пор банку с собой вожу под сиденьем пластиковую. Если сильно прижмет- то внимания уже ни на кого не обращаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пакетом
СсылкаПожаловаться
Ирина Куриленко
СсылкаПожаловаться
Сходите во все, так сказать,необходимые места до поездки. А если забыли - так блин, пробки же не на Луне. Припаркуйся где нить. Торговых, блин, центров как грязи, ну кафе. Ну наконец, тихий дворик за машиной или вообще чисто поле. ..

Действительно, пробки не на Луне, а на пример на третьем .. можно пару часов простоять легко. и что значит заранее... если хочется заранее, уверяю все и сходят заранее .. У самой бывало пару раз ...но слава богу все нормально заканчивалось .. начинали ехать .. и.. бегом до какого нить кафе/макдака/че есть .. рядом ))) но на третьем - как на луне, уважаемая Ирина Куриленко. Очень интересная тема, и вы бы лучше совет какой нить написали о том КУДА, а не о том что мы не на луне ...
СсылкаПожаловаться
Di
Сходите во все, так сказать,необходимые места до поездки. А если забыли - так блин, пробки же не на Луне. Припаркуйся где нить. Торговых, блин, центров как грязи, ну кафе. Ну наконец, тихий дворик за машиной или вообще чисто поле. ..

Действительно, пробки не на Луне, а на пример на третьем .. можно пару часов простоять легко. и что значит заранее... если хочется заранее, уверяю все и сходят заранее .. У самой бывало пару раз ...но слава богу все нормально заканчивалось .. начинали ехать .. и.. бегом до какого нить кафе/макдака/че есть .. рядом ))) но на третьем - как на луне, уважаемая Ирина Куриленко. Очень интересная тема, и вы бы лучше совет какой нить написали о том КУДА, а не о том что мы не на луне ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините пожалуйста, но это и был совет. Я и детей приучаю к тому, что туалет должен быть заранее. У меня пока таких проблемм не было, пока. Если же вы знаете, что такое может повтоиться или просто уже было - возите с собой в машине какой-нить пластиковый контейнер, который плотно закрывается, или банку стеклянную. Ну что, сами не можете догадаться. Большие девочки уже. Подумать немного надо и если честно, не понимаю, что эту тему так сильно развивать. И даже на третьем кольце есть обочина, лично для меня - это не Луна. А за обочиной куча всего. Перестрйтесь в правый ряд,авариечку и айда...Вот и все. К тому же не каждый же раз вы так на кольце мучаетесь, я надеюсь...
СсылкаПожаловаться
Ирина Куриленко
Извините пожалуйста, но это и был совет. Я и детей приучаю к тому, что туалет должен быть заранее. У меня пока таких проблемм не было, пока. Если же вы знаете, что такое может повтоиться или просто уже было - возите с собой в машине какой-нить пластиковый контейнер, который плотно закрывается, или банку стеклянную. Ну что, сами не можете догадаться. Большие девочки уже. Подумать немного надо и если честно, не понимаю, что эту тему так сильно развивать. И даже на третьем кольце есть обочина, лично для меня - это не Луна. А за обочиной куча всего. Перестрйтесь в правый ряд,авариечку и айда...Вот и все. К тому же не каждый же раз вы так на кольце мучаетесь, я надеюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня пока таких проблемм не было, пока. Если же вы знаете, что такое может повтоиться или просто уже было - возите с собой в машине какой-нить пластиковый контейнер, который плотно закрывается, или банку стеклянную. Ну что, сами не можете догадаться....

Вот, поскольку, все такие догадливые, думаю и была создана эта тема ...чтобы те, "у кого было" рассказали .. поделились опытом...
"кто предостережен, тот вооружен"...
Удачи, на дорогах ))) и пустого мочевого пузыря, в пробках! ыыыы :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за ссылку. Почитала с удовольствием перед сном. даже настроение поднялось. Всетаки надо себя любить и ценить самим. Не нужно ставить свою жизнь в зависимость от чужого мнения, особенно если оно сильно предвзято. Извините что не по теме. По теме я уже писала. На форум пока не ходила, но статьи как-то душу согрели.
СсылкаПожаловаться
Да вот я сам ехал утром на работу,по садовому, в районе маяковки не большая пробка была. А меня так вот блин приспичело,чуть глаза из орбит не вылезли! Припарковаться не реально, хорошо ещё ехать чуть осталось,а точно-бы обосрался прям в машине. А что ни у кого подобного ни чего не было? Заранее не верю!
бедолага...сочувствую.. когда приспичит не только на садовом нас....шь. Но на самом деле проблема, да и не очень это эстетично, иной раз в центре встанешь (никаких ТЦ рядом нет), и бежишь в арочку, пристраиваешься за чей-то автомобиль... Это не гуманно...власти должны о таких вещах заботиться...
СсылкаПожаловаться
Di
Актуальная тема, но смотрю флудерастов везде полно... Мы кстати, ехали как то с подругой... пол дня по всем этим пробкам с колой в машине.. стоим уже преспичило обеим, на третьим .. и мечтаем как бы было хорошо, если бы машина (с опознавательным знаком, а-ля унитаз на багажнике) :) ездила по вызовам.. в идеале вообще в таких "невыходных" местах .. типа третьего стояла хотя бы через пару километров.. ну вот приспичило.. так доехал .. сделал все что надо .. или же тот первый вариант, пусть по супер платному телефону, и пусть туалет там (био в машине стоил бы ну не 15 руб как везде .. а 150 руб) всеравно спасло бы ситуацию думаю..
ну это так.. мечты )))
а по делу, от многих слышала, что возят банку/бутылку/пакеты с собой...
я пока избежала, но пару раз была на грани ))) слава богу, оказывалась в нужном месте, в нужный момент )))
СсылкаПожаловаться
Во блин проблема.
Ладно бесплатно, хотя надо бы запатентовать, подъезжаешь к обочине. открываешь обе двери справа и садишься между ними писать.
Метод абсолютно универсальный . гадить так можно хоть на третьем кольце, хоть на МКАДе.
С вас пузырь 40 градусной.

надо потренироваться :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну конечно, будем помнить, особенно создатель темы пусть помнит =)))
СсылкаПожаловаться
с вашего позволения, не очень красиво получается-справлять нужду между дверей...
если вы джентельмен, то нет вопросов, а если вы дама, то надо присесть и получается прекрасная панорама....для обозрения...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надеюсь, что большинство товарищей, стоящих в пробке-это леди и джентельмены....(ничего, что иногда справляют нужду, мы сделаем вид что не заметили)
СсылкаПожаловаться
Вот красава,вот совет дельный,меня менты этому научили,которые в наружке работают.Говорят бывало,что за кем нибудь едут а глаза уже на лбу от хотения пос....ь а тут светофор,ну двери настеж обе и меж них.А потом на душе благость вот и выходит что душа у человека под мочевым пузырём,как пос...ш так и легче на душе.Вооот
СсылкаПожаловаться
Вот красава,вот совет дельный,меня менты этому научили,которые в наружке работают.Говорят бывало,что за кем нибудь едут а глаза уже на лбу от хотения пос....ь а тут светофор,ну двери настеж обе и меж них.А потом на душе благость вот и выходит что душа у человека под мочевым пузырём,как пос...ш так и легче на душе.Вооот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня жена всегда меж дверей на дороге присаживалась, но приобрели машину с высоким клиренсом и всё....терпит...
СсылкаПожаловаться
Извините Фидель, я к вам как-то предвзято отношусь. Но это фото даже меня насмешило. Сильно в тему...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно, не расстраивайся! Просто у Вас очень специфическое чувство юмора. Мне как-то более английский юмор нравится. А вообще русские самые смешные - жизь наверное такая, сложная. Оттого и посмеяться надо чаще...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фидель. Это лично мое мнение, поэтому заранее прошу прощение, если чаво не понравится. Вы порой слишком прямолинейны и откровенны в юморе. И не всем такой подход нравится, особенно если кто-то (даже случайно) узнает себя. Поэтому мне нравится менее откровенный, неприкрытый юмор, а скорее более "английский". Ну, где подумать надо или менее пошлый что ли. Интеллигентный. Поэтому, чтобы удивить коллег, прочитайте им пару хороших, благородных анекдотов. Ведь юмор может быть как в Аншлаге, но может быть и как в КВН. А это сильно разные вещи. И я предпочитаю второй вариант. А есть ведь и Камеди Клаб. Это еще сильнее. Правда, блин, матка прямо, блин в лоб. Надеюсь Вы на меня не обиделись. На самом деле, если у человека есть чувство юмора - это здорово. Хуже когда его нет вообще, это не лечится. Да еще - нельзя нравится всем. Это подвластно только солнцу. Я тоже бывает отморожу че-нить, мне смешно до слез, а никто не понимает. Потому шо они в такие ситуации еще не попадали. Короче вот. Если че, пишите, я пойму ваше негодование, или чаво там у вас будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотрела ваше фото на работе, и не могла сдержаться.. .от смеха... спасибо
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru