29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема TRC

Машина в эксплуатации с апреля 2010г, пробег 54000 км.. После 10000 тыс. км. периодически загорается TRC и CHEK . Официалы разобраться не могут. Машина на гарантии. Вопрос: "Как с этим бороться и влияет ли отключение данной системы на безопасность". ( появляется и пропадает на одной заправке).
Юрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Александр Платонов
Если отключать всё, что выходит из строя или вызывает подозрение, то самый лучший транспорт - велосипед. TRC - на сколько я знаю, это антипробуксовка. Как Вы сами думаете, влияет ли он на безопасность? Вам бы диагностику данной системы провести. А CHEK после заправки говорит о хреновом качестве топлива (по крайней мере машине оно не нравится). Меняйте заправку.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Постоянно проводят диагностику. Все обнуляют.Гаснет все. Бензин заправляю на BP, Лукойл, ТНК. На одном баке бензина повторяться может отключение несколько раз.
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Юрий
Юрий
Постоянно проводят диагностику. Все обнуляют.Гаснет все. Бензин заправляю на BP, Лукойл, ТНК. На одном баке бензина повторяться может отключение несколько раз.
СсылкаПожаловаться
Попробуйте провести диагностику у других официалов.
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Юрий
Юрий
Постоянно проводят диагностику. Все обнуляют.Гаснет все. Бензин заправляю на BP, Лукойл, ТНК. На одном баке бензина повторяться может отключение несколько раз.
СсылкаПожаловаться
Так обнуление ошибки никогда не приводило к тому что проблема исчезает, по крайней мере если ошибка вылезает повторно. У тех ошибок, которые вылезают, есть совершенно конкретные коды, по кодам видна причина, ее и надо устранять, а не ошибки сбрасывать
СсылкаПожаловаться
Юрий
Спецы из сервиса делали запрос на завод. Исполняли все рекомендации. Ставили рядом"|донора", меняли все что можно .Машина была в сервисе примерно 5 днерабочих смен. А воз и ныне там. Скоро кончается гарантия и я останусь один на один с прблемой.
СсылкаПожаловаться
Виктор Кравцов
Машину можете обменять на другую,они обязаны,я много таких случаев знаю и видел!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария