Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Проблема TRC

Машина в эксплуатации с апреля 2010г, пробег 54000 км.. После 10000 тыс. км. периодически загорается TRC и CHEK . Официалы разобраться не могут. Машина на гарантии. Вопрос: "Как с этим бороться и влияет ли отключение данной системы на безопасность". ( появляется и пропадает на одной заправке).
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Если отключать всё, что выходит из строя или вызывает подозрение, то самый лучший транспорт - велосипед. TRC - на сколько я знаю, это антипробуксовка. Как Вы сами думаете, влияет ли он на безопасность? Вам бы диагностику данной системы провести. А CHEK после заправки говорит о хреновом качестве топлива (по крайней мере машине оно не нравится). Меняйте заправку.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Постоянно проводят диагностику. Все обнуляют.Гаснет все. Бензин заправляю на BP, Лукойл, ТНК. На одном баке бензина повторяться может отключение несколько раз.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Постоянно проводят диагностику. Все обнуляют.Гаснет все. Бензин заправляю на BP, Лукойл, ТНК. На одном баке бензина повторяться может отключение несколько раз.
СсылкаПожаловаться
Попробуйте провести диагностику у других официалов.
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
Так обнуление ошибки никогда не приводило к тому что проблема исчезает, по крайней мере если ошибка вылезает повторно. У тех ошибок, которые вылезают, есть совершенно конкретные коды, по кодам видна причина, ее и надо устранять, а не ошибки сбрасывать
СсылкаПожаловаться
Юрий
Спецы из сервиса делали запрос на завод. Исполняли все рекомендации. Ставили рядом"|донора", меняли все что можно .Машина была в сервисе примерно 5 днерабочих смен. А воз и ныне там. Скоро кончается гарантия и я останусь один на один с прблемой.
СсылкаПожаловаться
Виктор Кравцов
Машину можете обменять на другую,они обязаны,я много таких случаев знаю и видел!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru