Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июня
Hyundai Solaris 1.6 MT
Это мой второй Солярис. Первый был 2013 года в комплектации Комфорт, 1.6 МТ. За неполные четыре года накатал 75000 км. Географически Юг России, но и в -38 под открытым небом заводился с полпинка, и...
4.8
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
Все отзывы

Проблема стартера ваз 2106

Вроде ехал нормально. Сколько заводил все нормально. Тут бац, заехал домой забрать деньги, и стартер отказывается работать. Раньше такое тоже пару рах было. Пришлось толкать авто, через 5 минут стартер работал нормально. (Заранее встал на горочке). Но уже вечером проблема повторилась. Правда машина была уже во дворе. Ну я затолкал её в гараж. Через часа два простоя опять заработал как и раньше. В чем может быть проблема???P.S. Если можно то в скайп wolfrane6
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
александр с.
обтягивай провода.греются клемы.да и почистить не мешало бы.
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
В момент отказа,постучи легонько по стартеру.Если заработает,значит требуется снимать на обслуживание.
СсылкаПожаловаться
александр с.
если реле не стоит,то замок зажигания. вместе со стартёром .
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
так бывает глючит контактная группа замка зажигания.а вообще проще и быстрее отроемонтировать тому человеку кто знает как авто устроено - руками без скайпов и компов
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
стартер снять, разобрать, проверить, смазать.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
СсылкаПожаловаться
добавлю собрать в пакет выкинуть на помойку купить другой поставить получить аналогичную фигню
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
добавлю собрать в пакет выкинуть на помойку купить другой поставить получить аналогичную фигню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот и не факт, было у меня похоже и на 21033 и на ш-ниве, на первой и правда выкинул (к.з. обмотки) а второй разобрал,смазал собрал проверил и поставил, так и продал позже
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
СсылкаПожаловаться

смазывать я бы всё же в стартере ничего не советовал,скажем так "не те условия работы"))))
СсылкаПожаловаться
Заходи если что

смазывать я бы всё же в стартере ничего не советовал,скажем так "не те условия работы"))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ден я смазывал само нутро стартера, подшипники, шестерню на роторе а бендекс просто брызгнул силиконом
СсылкаПожаловаться
Gutorov Vladislav
Сам ответил на свой вопрос - "проблема стартера..." Ремонтировать стартер.
СсылкаПожаловаться
Кусок провода в руки и заводить напрямую в обход замка зажигания. Заводится - смотрим замок зажигания для начала. Не заводится - вот тогда ковыряемся в стартере...
СсылкаПожаловаться
в зависимости как ртказывается работать нежужит или жужит а не крутит тогда бендикс ну а если не жужит замок зажигания втягивающее стартер и акбна последних вздохах пашет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru