11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема стартера ваз 2106

Вроде ехал нормально. Сколько заводил все нормально. Тут бац, заехал домой забрать деньги, и стартер отказывается работать. Раньше такое тоже пару рах было. Пришлось толкать авто, через 5 минут стартер работал нормально. (Заранее встал на горочке). Но уже вечером проблема повторилась. Правда машина была уже во дворе. Ну я затолкал её в гараж. Через часа два простоя опять заработал как и раньше. В чем может быть проблема???P.S. Если можно то в скайп wolfrane6
Wolfrane
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
александр с.
обтягивай провода.греются клемы.да и почистить не мешало бы.
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
В момент отказа,постучи легонько по стартеру.Если заработает,значит требуется снимать на обслуживание.
СсылкаПожаловаться
александр с.
если реле не стоит,то замок зажигания. вместе со стартёром .
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
так бывает глючит контактная группа замка зажигания.а вообще проще и быстрее отроемонтировать тому человеку кто знает как авто устроено - руками без скайпов и компов
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
стартер снять, разобрать, проверить, смазать.
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
стартер снять, разобрать, проверить, смазать.
СсылкаПожаловаться
добавлю собрать в пакет выкинуть на помойку купить другой поставить получить аналогичную фигню
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Кирилл Линьков
Кирилл Линьков
добавлю собрать в пакет выкинуть на помойку купить другой поставить получить аналогичную фигню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот и не факт, было у меня похоже и на 21033 и на ш-ниве, на первой и правда выкинул (к.з. обмотки) а второй разобрал,смазал собрал проверил и поставил, так и продал позже
СсылкаПожаловаться
Заходи если чтоВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
стартер снять, разобрать, проверить, смазать.
СсылкаПожаловаться
стартер снять, разобрать, проверить, смазать.

смазывать я бы всё же в стартере ничего не советовал,скажем так "не те условия работы"))))
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Заходи если что
Заходи если что
стартер снять, разобрать, проверить, смазать.

смазывать я бы всё же в стартере ничего не советовал,скажем так "не те условия работы"))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ден я смазывал само нутро стартера, подшипники, шестерню на роторе а бендекс просто брызгнул силиконом
СсылкаПожаловаться
Gutorov Vladislav
Сам ответил на свой вопрос - "проблема стартера..." Ремонтировать стартер.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Кусок провода в руки и заводить напрямую в обход замка зажигания. Заводится - смотрим замок зажигания для начала. Не заводится - вот тогда ковыряемся в стартере...
СсылкаПожаловаться
анатолий коледа
в зависимости как ртказывается работать нежужит или жужит а не крутит тогда бендикс ну а если не жужит замок зажигания втягивающее стартер и акбна последних вздохах пашет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария