Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Проблема стартера ваз 2106

Вроде ехал нормально. Сколько заводил все нормально. Тут бац, заехал домой забрать деньги, и стартер отказывается работать. Раньше такое тоже пару рах было. Пришлось толкать авто, через 5 минут стартер работал нормально. (Заранее встал на горочке). Но уже вечером проблема повторилась. Правда машина была уже во дворе. Ну я затолкал её в гараж. Через часа два простоя опять заработал как и раньше. В чем может быть проблема???P.S. Если можно то в скайп wolfrane6
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
александр с.
обтягивай провода.греются клемы.да и почистить не мешало бы.
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
В момент отказа,постучи легонько по стартеру.Если заработает,значит требуется снимать на обслуживание.
СсылкаПожаловаться
александр с.
если реле не стоит,то замок зажигания. вместе со стартёром .
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
так бывает глючит контактная группа замка зажигания.а вообще проще и быстрее отроемонтировать тому человеку кто знает как авто устроено - руками без скайпов и компов
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
стартер снять, разобрать, проверить, смазать.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
СсылкаПожаловаться
добавлю собрать в пакет выкинуть на помойку купить другой поставить получить аналогичную фигню
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
добавлю собрать в пакет выкинуть на помойку купить другой поставить получить аналогичную фигню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот и не факт, было у меня похоже и на 21033 и на ш-ниве, на первой и правда выкинул (к.з. обмотки) а второй разобрал,смазал собрал проверил и поставил, так и продал позже
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
СсылкаПожаловаться

смазывать я бы всё же в стартере ничего не советовал,скажем так "не те условия работы"))))
СсылкаПожаловаться
Заходи если что

смазывать я бы всё же в стартере ничего не советовал,скажем так "не те условия работы"))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ден я смазывал само нутро стартера, подшипники, шестерню на роторе а бендекс просто брызгнул силиконом
СсылкаПожаловаться
Gutorov Vladislav
Сам ответил на свой вопрос - "проблема стартера..." Ремонтировать стартер.
СсылкаПожаловаться
Кусок провода в руки и заводить напрямую в обход замка зажигания. Заводится - смотрим замок зажигания для начала. Не заводится - вот тогда ковыряемся в стартере...
СсылкаПожаловаться
в зависимости как ртказывается работать нежужит или жужит а не крутит тогда бендикс ну а если не жужит замок зажигания втягивающее стартер и акбна последних вздохах пашет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru