29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проблема со страховой.

После ДТП была проведена автоэкспертиза сотрудниками ГАИ и она не выявила виновника в ДТП.Подала документы в страховую,они мне парили мозги полтора месяца,то документов не хватает,то на расмотрении у юристов.В общем итоге они сейчас отказали мне в выплате по страховке,сославшись на то что нет виновника в ДТП,У меня вопрос,если сейчас подам в суд,будет ли выплата или как???Может у кого нибудь была такая ситуация подскажите пожалуйста ,что делать и чего ожидать.заранее спасибо!!!!
василина черняева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Антонина Котельникова
А второй участник что говорит? Может вам с ним пообщаться и обоюдку написать - каждый получит по 50% ущерба.
СсылкаПожаловаться
василина черняеваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А второй участник что говорит? Может вам с ним пообщаться и обоюдку написать - каждый получит по 50% ущерба.
СсылкаПожаловаться
она в свою очередь хочет на меня в суд подать,с меня денег поиметь.хотя явная вина была за её водителем,но запись с видеорегистратора её была стёрта,а я не успела купить.и свидетелей нет.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Подавайте в суд пусть он установит виновность после чего страховая выплатит пострадавшему.
СсылкаПожаловаться
ВладиМир
А как нет виновника? Если произошло ДТП, значит как минимум на основании каких-то неверных действий участников. И виновный либо кто-то один, либо оба. Подавайте в суд, виновного он установит.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на ВладиМир
ВладиМир
А как нет виновника? Если произошло ДТП, значит как минимум на основании каких-то неверных действий участников. И виновный либо кто-то один, либо оба. Подавайте в суд, виновного он установит.
СсылкаПожаловаться
Запросто. В мою машину въехали на стоянку (давно). Вердикт ГАИ - машина А совершила наезд на машину Б - виноватых нет. Ремонт по КАСКО.
А Василине видимо дорога в суд. И запастись адвокатом.
СсылкаПожаловаться
Артем ПоповВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Запросто. В мою машину въехали на стоянку (давно). Вердикт ГАИ - машина А совершила наезд на машину Б - виноватых нет. Ремонт по КАСКО.
А Василине видимо дорога в суд. И запастись адвокатом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дмитрий это как так? Машина А сама без водителя что ли совершила наезд?)
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Артем Попов
Артем Попов
Дмитрий это как так? Машина А сама без водителя что ли совершила наезд?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Естественно водитель машины А. Но в результате - никто не виноват. Так было в постановлении.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария