Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января
Dodge Neon 2.0 i AT
не успела понять общие впечатления.
1.0
21 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT
Знаменитая российская сборка подвела. Сразу после покупки машина стала заводиться через раз. Либо заводилась, но не работал электроусилител​ь руля. Очень обидно, даже решил отказаться от машины. Потом...
4.3
Все отзывы

проблема со страховой.

После ДТП была проведена автоэкспертиза сотрудниками ГАИ и она не выявила виновника в ДТП.Подала документы в страховую,они мне парили мозги полтора месяца,то документов не хватает,то на расмотрении у юристов.В общем итоге они сейчас отказали мне в выплате по страховке,сославшись на то что нет виновника в ДТП,У меня вопрос,если сейчас подам в суд,будет ли выплата или как???Может у кого нибудь была такая ситуация подскажите пожалуйста ,что делать и чего ожидать.заранее спасибо!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
А второй участник что говорит? Может вам с ним пообщаться и обоюдку написать - каждый получит по 50% ущерба.
СсылкаПожаловаться
А второй участник что говорит? Может вам с ним пообщаться и обоюдку написать - каждый получит по 50% ущерба.
СсылкаПожаловаться
она в свою очередь хочет на меня в суд подать,с меня денег поиметь.хотя явная вина была за её водителем,но запись с видеорегистратора её была стёрта,а я не успела купить.и свидетелей нет.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Подавайте в суд пусть он установит виновность после чего страховая выплатит пострадавшему.
СсылкаПожаловаться
ВладиМир
А как нет виновника? Если произошло ДТП, значит как минимум на основании каких-то неверных действий участников. И виновный либо кто-то один, либо оба. Подавайте в суд, виновного он установит.
СсылкаПожаловаться
ВладиМир
А как нет виновника? Если произошло ДТП, значит как минимум на основании каких-то неверных действий участников. И виновный либо кто-то один, либо оба. Подавайте в суд, виновного он установит.
СсылкаПожаловаться
Запросто. В мою машину въехали на стоянку (давно). Вердикт ГАИ - машина А совершила наезд на машину Б - виноватых нет. Ремонт по КАСКО.
А Василине видимо дорога в суд. И запастись адвокатом.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Запросто. В мою машину въехали на стоянку (давно). Вердикт ГАИ - машина А совершила наезд на машину Б - виноватых нет. Ремонт по КАСКО.
А Василине видимо дорога в суд. И запастись адвокатом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дмитрий это как так? Машина А сама без водителя что ли совершила наезд?)
СсылкаПожаловаться
Артем Попов
Дмитрий это как так? Машина А сама без водителя что ли совершила наезд?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Естественно водитель машины А. Но в результате - никто не виноват. Так было в постановлении.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru