Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Проблема со страховой.

Добрый день всем!
Подскажите,кто сталкивался с такой проблемой.
Машина застрахована по КАСКО в СК "Контакт-Страхование",СПб филиал.Сегодня приехал за направлением на ремонт,а мне говорят,что фирма ликвидирована, типа звоните куда хотите.Естественно,в головной офис в Москву не дозвониться. Есть какие то варианты чего то добиться,или все,- можно попрощаться и с деньгами заплаченными за КАСКО и с ремонтом?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Л
По моему, можно обратиться в РСА.
СсылкаПожаловаться
Л
По моему, можно обратиться в РСА.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,обратился,только прикол в следующем: РСА занимается только ОСАГО, а на КаСКО им глубоко наплевать.Единственное,что они сказали, идти покупать новые полисы ! Вот такая действительность не радостная!
СсылкаПожаловаться
Асатуров Леонид
Спасибо,обратился,только прикол в следующем: РСА занимается только ОСАГО, а на КаСКО им глубоко наплевать.Единственное,что они сказали, идти покупать новые полисы ! Вот такая действительность не радостная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таком случае можно только посочувствовать. Хотя ликвидация юрлица - процедура довольно сложная. Должны быть извещены все, кто имеет отношение к этому, все клиенты. Должна быть проведена процедура банкротства - тоже очень длительная и сложная процедура, состоящая из нескольких этапов, также с извещением всех кредиторов.
Если банкротства не было, то кто-то другой стал правопреемником СК. К нему все претензии. Узнать можно, кто правопреемник, взяв выписку в налоговой - стоит 200 руб.
СсылкаПожаловаться
Асатуров Леонид
Прошу прощения,когда об этом клиентов извещали?!
Пока ,в РСА было сказано,что грядёт отзыв лицензии,может быть кто то их и купит.
Да черт с ним с ремонтом, просто хотелось бы понять,- у меня теперь реально нет ни ОСАГО ,ни КАСКО, и срочно нужно покупать новые ,или стоит чего то подождать?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru