Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Toyota Premio 1.5 16V
Отличный авто, так как у меня это первый авто, впечатления только положительные, несмотря на большой пробег заводился в любую погоду и мороз, за два года эксплуатации не подвел ни разу
4.3
19 октября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал автомобиль в автосалоне в феврале 2012 года, за все время эксплуатации машина не преподнесла не приятных сюрпризов, на 2500 км съездил на первое ТО где произвели только замену масла за 4800...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Проблема со стоп сигналами

Добрый вечер! У меня Chevrolet Lacetti 1.6 2007г седан . Сборка Корея. Недавно отказали стоп сигналы(на заднем стекле работает) и сигналы заднего хода. Проверил лампочки и предохранители, который были описаны в инструкции по эксплуатации. все в норме. Что еще может быть?Может какие реле за это отвечают?Подскажите.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
дамир великолепный
массу проверь
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
Включите аварийку и посмотрите на фонари: если вместе с поворотниками мигают габариты и стопы - слабая масса.
Другой вариант - у меня на Фиат Мареа был такой же случай - горел только центральный стоп, при целых лампах и предохранителях основных сигналов. Дело оказалось в окислившихся контактах (внимание, не удивляйтесь) на разъёмах приборного щитка! - В составе щитка есть схема контролирующая целостность этих ламп, но тут отказала именно контрольная часть цепи. Прочистил контакты и всё заработало.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Контакты на фонарях почисть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru