3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проблема со стеклоочестителем ваз 2115

Мужики вот такая проблемка. Щетки в прерывистом режиме останавливаются где им захочится.Поменял реле непомогло.Поменял еще не помогло.Заранее всем спасибо.
сергей вакулинский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
at st
Посмотри гайку на моторедукторе похоже ослабла.
СсылкаПожаловаться
Сергей К
наверно пора почистить и смазать оси дворников. особенно почему то правый больше закисает.демонтировать весь привод не обязательно
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Было такое. Возможно, закисли щётки мотора в направляющих. Рахобрать мотор, почистить щётки и посадочные места, чтобы они ходили свободно; отревизовать пружинки щёток: если сильно ржавые или сломаны - щётки менять.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Разъём жгута дворников на монтажном блоке гляньте, скис наверно.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
проблема с проводом и контактом "S" реле. Провод мог повредиться на Ш11 монтажного блока, а контакт - внутри монтажного блока.
СсылкаПожаловаться
сергей вакулинский
Разобрал полностью монтажный блок.Было сыро.Все высушил почистил.Теперь работают то в постоянном режиме то в прерывистом(чаще в постоянном).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария