Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

проблема со спидометром ВАЗ 21053

сначала трещала стрелка спидометра,потом не стала подниматься выше20 км\ч. а километраж мотает. поменял тросик в сборе , стрелка стоит на нуле и трещит,Парни подскажите что делать,достало уже?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Николаевич
Прибор менять.
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
Вскрой спидометр,скорее всего по механике что-то.
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
меняй спидометр
СсылкаПожаловаться
Гоша
спидометру пиз..ц
СсылкаПожаловаться
игорь крылов
была така штука: щелкала стрелка - открутил трос и капнул масла в спидометр- щелкать перестал. а если уже и стрелка встала значит все пипец шестеренкам.
СсылкаПожаловаться
спасибо всем. завтра попробую поддомкратить колесо и открутить тросик от прибора если крутиться будет то тогда полюбому прибор. если все таки прибор то тогда разберу его и попробую наладить... приятно было пообщаться.
СсылкаПожаловаться
спасибо всем. завтра попробую поддомкратить колесо и открутить тросик от прибора если крутиться будет то тогда полюбому прибор. если все таки прибор то тогда разберу его и попробую наладить... приятно было пообщаться.
СсылкаПожаловаться
Если пробег мотает трос не причем.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Колесо зачем? Щиток приборный снимать надо.
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
Если километраж меняется-зачем отцеплять трос? Неисправность внутри спидометра.
СсылкаПожаловаться
спасибо всем. разобрал спидометр похоже магнит размагнитился, все шестерни в порядке. придется покупать новый спидометр.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru