Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта
Mercedes-Benz C 280 4Matic AT
После 3 лет эксплуатации могу сказать, - эта машина стоит того чтобы её покупать. Первый Mercedes в моей двадцатилетней практике, до этого был японский автопром во всём разнообразии (более 30 машин...
4.8
28 марта
Kia Rio 1.6 MT
Очень слабый головной свет. В грязную погоду совсем ночью не видно дороги. А фонари заднего света; заднего света как щелочки сами себя только освещают. Про шумо изоляцию салона вообще можно сказать...
3.3
Все отзывы

проблема сцепления ВАЗ 21101

Добрый день. вот какая проблема. передачи переключаются хорошо. но на 2,3,4 передачах даю больше газу она начинает срываться и рычать даю меньше газу она медлено набирает скорость а вобороты рвут. Что мне делать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
попытатся отрегулировать, если не получится то замена диска сцепления а то и вместе с корзиной и выжимным подшипником. В зависимости от их состояния и времени наработки (пробега)
СсылкаПожаловаться
попытатся отрегулировать, если не получится то замена диска сцепления а то и вместе с корзиной и выжимным подшипником. В зависимости от их состояния и времени наработки (пробега)
СсылкаПожаловаться
Отрегулировать высоту педали?
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Отрегулировать высоту педали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подняли педаль сцепления вверх. все равно буксует. а вы в каком городе живете
СсылкаПожаловаться
подняли педаль сцепления вверх. все равно буксует. а вы в каком городе живете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наталия вы меня не поняли.ВОПРОС был адресован Александру Мальцеву,а вы его приняли как руководство к действию.Никакие регулировки не помогут,Узел требует замены.
СсылкаПожаловаться
Сергей Г
У Вас стерся диск сцепления. на десятках это " болезнь", после замены будете ездить еще 2-3 года. Так что, прямая дорога в автосервис
СсылкаПожаловаться
Сергей Г
У Вас стерся диск сцепления. на десятках это " болезнь", после замены будете ездить еще 2-3 года. Так что, прямая дорога в автосервис
СсылкаПожаловаться
Почему Болезнь?
СсылкаПожаловаться
Константин
в сервис, менять диск сцепления вместе с корзиной итд...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
поздно пить боржоми. замена сцепления в сборе,маховик возможно тоже менять...
СсылкаПожаловаться
полетело сцепление менять в сборе комплектом так как это удовольствие дорогое то зделать один раз и забыть во время замены обратить внимание на сальники внутренних ШРУЗОВ исальник первичного вала МКПП А ТО МОЖНО ПОМЕНЯТЬ СЦЕПЛЕНИЕ а потом через некоторое время менять сальник.а по деньгам будет одно и тоже так зачем платить два раза
СсылкаПожаловаться
Илья Апин
Педаль сцепления упала и не идёт обратно. Что делать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.