Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 марта
Honda Inspire 2.5 i V6 24V
Большой вместительный седан со спортивным уклоном. Это та же Acura TL, но с правым рулём. Иными словами была изготовлена в США для Японии. Имеет мощный, надежный и мягко работающий двигатель, легкий...
5.0
26 марта
Mercedes-Benz S 350 CDI AT
s-350 дизель, полный привод , владею с 2016 года , автомобиль отстой пробег 20000, на втором ТО поменяли все колодки по кругу обошлось в 72000 рублей , то +замена колодок , после мойки потеют фары по...
2.7
Все отзывы

Проблема с зажиганием.

Вот такая вот проблема:
Вставляю ключ, проворачиваю. В первое положение нормально провернулся, проворачиваю дальше: на второе, т.е. пуск приборов ключ либо не проворачивается либо через силу надо.
Как сам понял, проблема в гнезде, но что именно, не пойму. Подскажите, как исправить и по возможности, сколько это будет в автосервисе стоить, ибо я сам пока что плохо шарю)

ВАЗ 21099
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Вероятнее всего дело в личинке замка, а не в контактной группе. У меня на классике была подобная история-дважды личинка клинила и ключ оставался намертво в замке. Лечил подобную неисправность впрыскиванием в личинку небольшого количества силиконовой смазки из баллончика. Совсем немного иначе может попасть на контактную группу.
СсылкаПожаловаться
Начинай с того,какая машина?
СсылкаПожаловаться
Начинай с того,какая машина?
СсылкаПожаловаться
21099 Внизу написано.
СсылкаПожаловаться
я бы купил новый замок...
СсылкаПожаловаться
я бы купил новый замок...
СсылкаПожаловаться
как правило на жигулях замок зажигания проще поменять чем ремонтировать у меня на 14 контактная группа рассыпалась разобрал заменил а вот собрать сложнее лучшебы новый замок в сборе взял геморроя меньшея бы купил новый замок...
СсылкаПожаловаться
как правило на жигулях замок зажигания проще поменять чем ремонтировать у меня на 14 контактная группа рассыпалась разобрал заменил а вот собрать сложнее лучшебы новый замок в сборе взял геморроя меньшея бы купил новый замок...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100
СсылкаПожаловаться
Принцип английского замка.Высыхает смазка и начинают заедать цагеля или цугеля,как их там правильно.Попробуй ВДешкой разработать.Принципиальной разницы с домашним замком нет.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
На Ответах уже написал тебе-личинка.Поздно пить боржоми ,раньше надо смазывать было-замок в сборе меняй.
СсылкаПожаловаться
роман попков
Была такая же проблема на двенашке.Поменял за три года два замка зажигания.Один левый попался.Не знаю как на 99,но на 12 заводской замок идет с ключами под чип и надписью лада.Но он дороже чем левый.Я купился на дешевизну,через месяц пришлось купить новый замок.
СсылкаПожаловаться
Муса Салибеков
Ребята кто подскажет где видели контактную группу от замка зажигания в разборе.А то у меня разлетелась теперь не могу поймать контакты.Заранее спасибо! ВАЗ-21099.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть