Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Проблема с зажиганием.

Вот такая вот проблема:
Вставляю ключ, проворачиваю. В первое положение нормально провернулся, проворачиваю дальше: на второе, т.е. пуск приборов ключ либо не проворачивается либо через силу надо.
Как сам понял, проблема в гнезде, но что именно, не пойму. Подскажите, как исправить и по возможности, сколько это будет в автосервисе стоить, ибо я сам пока что плохо шарю)

ВАЗ 21099
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Вероятнее всего дело в личинке замка, а не в контактной группе. У меня на классике была подобная история-дважды личинка клинила и ключ оставался намертво в замке. Лечил подобную неисправность впрыскиванием в личинку небольшого количества силиконовой смазки из баллончика. Совсем немного иначе может попасть на контактную группу.
СсылкаПожаловаться
Начинай с того,какая машина?
СсылкаПожаловаться
Начинай с того,какая машина?
СсылкаПожаловаться
21099 Внизу написано.
СсылкаПожаловаться
я бы купил новый замок...
СсылкаПожаловаться
я бы купил новый замок...
СсылкаПожаловаться
как правило на жигулях замок зажигания проще поменять чем ремонтировать у меня на 14 контактная группа рассыпалась разобрал заменил а вот собрать сложнее лучшебы новый замок в сборе взял геморроя меньшея бы купил новый замок...
СсылкаПожаловаться
как правило на жигулях замок зажигания проще поменять чем ремонтировать у меня на 14 контактная группа рассыпалась разобрал заменил а вот собрать сложнее лучшебы новый замок в сборе взял геморроя меньшея бы купил новый замок...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100
СсылкаПожаловаться
Принцип английского замка.Высыхает смазка и начинают заедать цагеля или цугеля,как их там правильно.Попробуй ВДешкой разработать.Принципиальной разницы с домашним замком нет.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
На Ответах уже написал тебе-личинка.Поздно пить боржоми ,раньше надо смазывать было-замок в сборе меняй.
СсылкаПожаловаться
роман попков
Была такая же проблема на двенашке.Поменял за три года два замка зажигания.Один левый попался.Не знаю как на 99,но на 12 заводской замок идет с ключами под чип и надписью лада.Но он дороже чем левый.Я купился на дешевизну,через месяц пришлось купить новый замок.
СсылкаПожаловаться
Муса Салибеков
Ребята кто подскажет где видели контактную группу от замка зажигания в разборе.А то у меня разлетелась теперь не могу поймать контакты.Заранее спасибо! ВАЗ-21099.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть