24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема с заводкой МАЗ

Всем доброго времени суток. Такая проблема возникла интересная. Работаю на МАЗ 6303А8 и недавно возникла такая ситуация: при попытке запустить двигатель ничего не изменилось. Думал проблема в аккумуляторах, поменял. Заменил стартер на новый. Завёл, завёлся хорошо. Но из-за того, что долго стоял завоздушило топливную систему. Заглох. Прокачал топливную систему. Снова начал заводить и ситуация повторилась как и изначально. Лампочки тухнут и не заводиться, не схватывает. Может кто в курсе, в чём может быть проблема. Слышал, что даже в новом стартере могут стоять старые детали. Заранее благодарен.
Евгеий Пришло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Дмитрий Маркин
На Камазе 5308 была такая проблема срабатывала защита"низкое напряжение".
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Провод массы аккумулятор-выключатель, выключатель-рама, рама-двигатель. Вот прикинь сколько точек проблемм у этого провода. А что провод плюсовой идёт сразу аккумулятор--стартер.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Клеммы на акб, провод массы на выключатель, масса двигателя с рамой. Можно попробовать при запуске ломиком законтачить двигатель с рамой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария