3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проблема с зарядкой аккумулятора ВАЗ классика.

приборная панель погасла, светится только зарядка аккумулятора, подскажите с чего начинать?
Григорий Фролов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
юрий буланый
Так что надо здесь-зарядка или приборы ?
СсылкаПожаловаться
Татьянин Роман
задай вопрос правильно. дай людям больше информации об авто(модель, год, как эксплуатиуешь при каких условиях произошло событие)
СсылкаПожаловаться
Татьянин РоманВ ответ на Татьянин Роман
Татьянин Роман
задай вопрос правильно. дай людям больше информации об авто(модель, год, как эксплуатиуешь при каких условиях произошло событие)
СсылкаПожаловаться
у меня например все гасло в сильный мороз. машина стоит на улице. снял замок зажикания, разобрал, почистил собрал обратно и все.
СсылкаПожаловаться
Vera
Открой книгу,найди какой предохранитель отвечает за зарядку АКБ,цел ли он-предохранитель,если цел необходимо проверить реле регулятор(шоколадку в простонародии),если и оно исправно и натянут ремень,то снимай генератор-проблема в нем
САМОЕ ЛУЧШЕЕ КОНЕЧНО ОБРАТИТЬСЯ К МАСТЕРУ-ДЕШЕВЛЕ БУ И БЫСТРЕЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Классика-разная есть.Есть,как моя 2101-83 года,есть пятерочная-шоколадка в гене,есть инжекторы.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Короче народ запутался. Нет зарядки или не работают приборы. Две разные проблемы.
СсылкаПожаловаться
Татьянин РоманВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Короче народ запутался. Нет зарядки или не работают приборы. Две разные проблемы.
СсылкаПожаловаться
автор объявится спросим.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Григорий-определяйся какая классика 2101,06,04...-я сейчас приеду-будем решать тебе.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Так мы узнаем конкретную модель автомобиля или нет? Вариант ответа "вся классика совершенно одинаковая" - не принимаю.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Так мы узнаем конкретную модель автомобиля или нет? Вариант ответа "вся классика совершенно одинаковая" - не принимаю.
СсылкаПожаловаться
Молчание... Время потеряно, да и только. Причины-то известны, но требовалась информация по модели авто... Ладно, тогда займёмся другими машинами.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Пойдем покурим?
СсылкаПожаловаться
Michael
Начать с ремня, щетки, реле-регулятор (может стоять отдельно или встроено в генератор), сам генератор...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Все ясно-только что я испытал-круглое алюминий РС 492-это реле контроля лампы стояночного тормоза.Оно не влияет на зажигании и т.д.Отключал его-все показывает,все работает(кроме ручника).
Приборы-это твой 9 предохранитель(слева направо)масло,топливо,охлаждение,10 возбуждение генератор.
9 ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ.
СсылкаПожаловаться
привет
шпаргалки кончились!
СсылкаПожаловаться
Александр Крючин
ВАЗ 2107 ИНЖЕКТОР 2004 такая картина заводится четко далее тахометр на нуле термометр на нуле на зарядке показывает норму поддашь газку до 3000 тахометр и термометр оживают а зарядку показывает до упора вправо , акум и гена новые с проводкой и контактами все ОК
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Александр Крючин
Александр Крючин
ВАЗ 2107 ИНЖЕКТОР 2004 такая картина заводится четко далее тахометр на нуле термометр на нуле на зарядке показывает норму поддашь газку до 3000 тахометр и термометр оживают а зарядку показывает до упора вправо , акум и гена новые с проводкой и контактами все ОК
СсылкаПожаловаться
Свою тему создай.
СсылкаПожаловаться
алекс в
привет всем! у меня такая проблема слетел провод с замка зажигания и после пропала зарядка, поменял шоколадку проверил гену дает заряд подключил к машине нет зарядки, вчем дело не знаю помогите пожалуйста. модель ВАЗ 2107. 1994г
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария