Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

проблема с зарядкой

ваз 21074 нету зарядки как прогреется 60-75 градусов поевляется в чем причина подскажэите
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Чел
ремень замени
СсылкаПожаловаться
Чел
ремень замени
СсылкаПожаловаться
ремень новый , вроде натянут нормально
СсылкаПожаловаться
Беркут
сделай нормальную массу генератор-ДВС- кузов
СсылкаПожаловаться
Беркут
сделай нормальную массу генератор-ДВС- кузов
СсылкаПожаловаться
сейчас попробую еще разок , такто я уже проверял есть косеки но кантакт вроде нормал
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Лампа "аккум" на приборке при включении зажигания "на холодную" загорается?
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Лампа "аккум" на приборке при включении зажигания "на холодную" загорается?
СсылкаПожаловаться
лампа гарит . заводиш на холодную горит но тускловато прогреется тухнет и зарядка поевляется . Заглушеш прогретую постоит минут 5 заводиш зарядки нету чуток поработала появилась .
СсылкаПожаловаться
Михалыч
лампа гарит . заводиш на холодную горит но тускловато прогреется тухнет и зарядка поевляется . Заглушеш прогретую постоит минут 5 заводиш зарядки нету чуток поработала появилась .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На гену тосол с патрубков термостата не капает?
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
На гену тосол с патрубков термостата не капает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас нет но както попадал
СсылкаПожаловаться
Михалыч
сейчас нет но както попадал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Открути ЭРН и посмотри, не окислено ли посадочное место ЭРН на корпусе гены [бело/серый налёт, возможно - грязно-серый мох. Если окислено - аккуратно зачисть, как "котовыяйцо", т.к. "-" на ЭРН поступает именно через контактную площадку ЭРН с корпусом. Если есть окисления на корпусе - посмотри [с зеркальцем и фонариком], нет ли "мха" внутри гены. Если есть - гену в ремонт.
СсылкаПожаловаться
Михалыч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
малые добавочные диодики хондрят на диодном мосту....питающие реле зарядки и от них идет и на контрольку
СсылкаПожаловаться
.В ответ на .
.
малые добавочные диодики хондрят на диодном мосту....питающие реле зарядки и от них идет и на контрольку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если не хочешь снимать генератор то можно через реле от замка зажигания подать напряжение на реле зарядки отсоединив проводок совсем который идет из самого генератора на реле зарядки...а на контрольку оставить как есть
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
Если не ремень, тогда генератор в ремонт.
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
Если не ремень, тогда генератор в ремонт.
СсылкаПожаловаться
так -то я и хочу но вот думаю сначала поменять таблетку с щетками
СсылкаПожаловаться
Михалыч
так -то я и хочу но вот думаю сначала поменять таблетку с щетками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ужэ ремонт генератора.
СсылкаПожаловаться
Наиль Яппаров
Пока доброжелатели не присоветовали вырвать чеку и бросить гранату, найди толкового автоэлектрика. Скупой платит дважды.
СсылкаПожаловаться
Наиль Яппаров
Пока доброжелатели не присоветовали вырвать чеку и бросить гранату, найди толкового автоэлектрика. Скупой платит дважды.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Натусик
пропаяй на комбинации приборов штеккера
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru