29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проблема с зарядкой

ваз 21074 нету зарядки как прогреется 60-75 градусов поевляется в чем причина подскажэите
Михалыч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
miv61-09
ремень замени
СсылкаПожаловаться
МихалычВ ответ на miv61-09
miv61-09
ремень замени
СсылкаПожаловаться
ремень новый , вроде натянут нормально
СсылкаПожаловаться
Василий
сделай нормальную массу генератор-ДВС- кузов
СсылкаПожаловаться
МихалычВ ответ на Василий
Василий
сделай нормальную массу генератор-ДВС- кузов
СсылкаПожаловаться
сейчас попробую еще разок , такто я уже проверял есть косеки но кантакт вроде нормал
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Лампа "аккум" на приборке при включении зажигания "на холодную" загорается?
СсылкаПожаловаться
МихалычВ ответ на Wlad 4022
Wlad 4022
Лампа "аккум" на приборке при включении зажигания "на холодную" загорается?
СсылкаПожаловаться
лампа гарит . заводиш на холодную горит но тускловато прогреется тухнет и зарядка поевляется . Заглушеш прогретую постоит минут 5 заводиш зарядки нету чуток поработала появилась .
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022В ответ на Михалыч
Михалыч
лампа гарит . заводиш на холодную горит но тускловато прогреется тухнет и зарядка поевляется . Заглушеш прогретую постоит минут 5 заводиш зарядки нету чуток поработала появилась .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На гену тосол с патрубков термостата не капает?
СсылкаПожаловаться
МихалычВ ответ на Wlad 4022
Wlad 4022
На гену тосол с патрубков термостата не капает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас нет но както попадал
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022В ответ на Михалыч
Михалыч
сейчас нет но както попадал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Открути ЭРН и посмотри, не окислено ли посадочное место ЭРН на корпусе гены [бело/серый налёт, возможно - грязно-серый мох. Если окислено - аккуратно зачисть, как "котовыяйцо", т.к. "-" на ЭРН поступает именно через контактную площадку ЭРН с корпусом. Если есть окисления на корпусе - посмотри [с зеркальцем и фонариком], нет ли "мха" внутри гены. Если есть - гену в ремонт.
СсылкаПожаловаться
.В ответ на Михалыч
Михалыч
лампа гарит . заводиш на холодную горит но тускловато прогреется тухнет и зарядка поевляется . Заглушеш прогретую постоит минут 5 заводиш зарядки нету чуток поработала появилась .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
малые добавочные диодики хондрят на диодном мосту....питающие реле зарядки и от них идет и на контрольку
СсылкаПожаловаться
.В ответ на .
.
малые добавочные диодики хондрят на диодном мосту....питающие реле зарядки и от них идет и на контрольку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если не хочешь снимать генератор то можно через реле от замка зажигания подать напряжение на реле зарядки отсоединив проводок совсем который идет из самого генератора на реле зарядки...а на контрольку оставить как есть
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
Если не ремень, тогда генератор в ремонт.
СсылкаПожаловаться
МихалычВ ответ на Владимир Щеников
Владимир Щеников
Если не ремень, тогда генератор в ремонт.
СсылкаПожаловаться
так -то я и хочу но вот думаю сначала поменять таблетку с щетками
СсылкаПожаловаться
Владимир ЩениковВ ответ на Михалыч
Михалыч
так -то я и хочу но вот думаю сначала поменять таблетку с щетками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ужэ ремонт генератора.
СсылкаПожаловаться
Наиль Яппаров
Пока доброжелатели не присоветовали вырвать чеку и бросить гранату, найди толкового автоэлектрика. Скупой платит дважды.
СсылкаПожаловаться
МихалычВ ответ на Наиль Яппаров
Наиль Яппаров
Пока доброжелатели не присоветовали вырвать чеку и бросить гранату, найди толкового автоэлектрика. Скупой платит дважды.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Натусик
пропаяй на комбинации приборов штеккера
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария