Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

проблема с запуском ваз 2111

не могу завести машину  30.12.2009 поставил в гараж снял аккумулятор. вчера весь день не мог завести хотя до этого не каких проблем не было
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Если машина не заводится, то может быть две (основные) причины: нет искры, нет бензина. Выкрути свечу и понюхай, если пахнет бензином то хорошо (если мокрая от бензина, свечи прокалить или заменить!!!) если сухая и не пахнет то либо бензанонасос либо карб. На искру проверить очень просто, попроси когонибудь крутить стартер а сам одень бронепровод на свечу и прислони к крышке клапонов, и смотри! если нет то нужен электрик!
СсылкаПожаловаться
Если машина не заводится, то может быть две (основные) причины: нет искры, нет бензина. Выкрути свечу и понюхай, если пахнет бензином то хорошо (если мокрая от бензина, свечи прокалить или заменить!!!) если сухая и не пахнет то либо бензанонасос либо карб. На искру проверить очень просто, попроси когонибудь крутить стартер а сам одень бронепровод на свечу и прислони к крышке клапонов, и смотри! если нет то нужен электрик!
СсылкаПожаловаться
бензина полно искра есть
СсылкаПожаловаться
бензина полно искра есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свечи менял? Когда выкручиваешь они сырые? может бензина в горшках уже очень много? Вымакивать надо.
СсылкаПожаловаться
Свечи менял? Когда выкручиваешь они сырые? может бензина в горшках уже очень много? Вымакивать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поставил новые свечи и поменял датчик холостого хода и ни фига бензин поступает
СсылкаПожаловаться
поставил новые свечи и поменял датчик холостого хода и ни фига бензин поступает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну свечи заливает или нет??? Когда пару раз прокрутишь и выкручиваешь свечу она сухая или мокрая???
СсылкаПожаловаться
Ну свечи заливает или нет??? Когда пару раз прокрутишь и выкручиваешь свечу она сухая или мокрая???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мокрая
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вот что думаю а не могло ли мозги снести после долгого стояния без аккумулятора?
СсылкаПожаловаться
я вот что думаю а не могло ли мозги снести после долгого стояния без аккумулятора?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто до этого когда снимал клемму 1 раз никогда не заводилась только на второй раз
СсылкаПожаловаться
бензина полно искра есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напиши че получится! Интересно!
СсылкаПожаловаться
Значит целиндры залин на хрен!!! Лекарство следуующие:
Сначала прокаливаешь свои новые свечи газавой горелкой мин по 2 каждую (нет горелки можно феном).
Затем берешь из аптечки два пяти метровых бинта, разматываешь и при помощи чего-нибудь длинного и тонкого (я использую палочки из китайского ресторана) засовываешь бинт в целиндр через свечное отверстие.
Ждешь мин пять высовываешь. Затем их либо сушишь, либо навые берешь и повторяешь опирацию до тех пор пока сухо не будет. затем опять прокаливаешь свечи и закручиваешь.

При какой температуре движок заводишь? подсос до конца вытащил? педаль газа сильно дрочишь?
СсылкаПожаловаться
у меня инжектор, а на педаль газа никогда не жму
СсылкаПожаловаться
тогда забудь пр последнюю строчку и суши целинтры!!! если бенз брызгает и искра есть, полюбас заведешь!
Ты на улице заводишь??
СсылкаПожаловаться
тогда забудь пр последнюю строчку и суши целинтры!!! если бенз брызгает и искра есть, полюбас заведешь!
Ты на улице заводишь??
СсылкаПожаловаться
на улице
СсылкаПожаловаться
на улице
СсылкаПожаловаться
История переписки2
батарейку подзареди,смл не хватает на искру смесь не поджигает,удачи
СсылкаПожаловаться
Тогда лучше иметь отличный ТЕПЛЫЙ акку и БЯЗАТЕЛЬНО тот кто непрерывно прикуривает!!! Подцепи провода и покури мин 10, затем пробуй пару раз секунд по 20 не больше. если схватывать начнет, крути пока не заведется но не более секунд 40-50. если не схватит с 3-х 4-х попыток, значит плохо просушил или свечи гавно, при высоком давлении не выдают искру!!!
СсылкаПожаловаться
Валд
реальный совет, а Полина если писала сама, дело знает,только с бинтом аккуратнее, чтобы мусор в цилиндрах не оставить.
СсылкаПожаловаться
Валд
реальный совет, а Полина если писала сама, дело знает,только с бинтом аккуратнее, чтобы мусор в цилиндрах не оставить.
СсылкаПожаловаться
Ошметки бинтов полностью выгарают минут за пять после завода. Главное че покрупнее не уронить)))
СсылкаПожаловаться
Короче не знаю ,моно чудо но на 3 аккумуляторе она все-таки завелась.Ггонял я долго стартер и только в конце чуть притопил педаль и вот долгожданное схватилась. Думаю все же мозги залипли от долгого стояния. Всем спс за помощь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Жуков
форсунки плохо работают промыть на зиму их надо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru