Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Проблема с запуском двигателя после ночи на Nissan primera 2004г.

Здравствуйте!!!

Помогите пожалуйста решить проблему, кто знает. Проблема в том, что когда машина постоит ночью, то плохо заводиться, раза с 10-12. При этом все показатели в норме, аккумулятор поменял, стартер поменял. 
Помогите пожалуйста, уже просто не знаю, в чем проблема. Есть подозрения, что отошел провод на массу, который идет к кузову,Ю если кто знает, где он точно расположен, то буду признателен, если подскажите.

Заранее большое спасибо!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
она хоть схватывает или вообще крутит в холостую?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бровкин
Там вообще ничего не происходит, стартер не крутит. Двигатель полностью обездвижен, а потом разе на 12 она берет и заводится с пол оборота, как будто ничего и не было.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бровкин
Там вообще ничего не происходит, стартер не крутит. Двигатель полностью обездвижен, а потом разе на 12 она берет и заводится с пол оборота, как будто ничего и не было.
СсылкаПожаловаться
На каком либо участке проводки есть так называемая блуждающая коза (короткое замыкание) . Это когда нет повреждений механических изоляции, но из-за влаги (скорее всего) появляется КЗ, поэтому и не заводится ничего и приборы даже не горят. Проводка высохнет и все пройдет. Либо искать коротыш и менять эту чать проводки полностью. Без схем не обойтись. Либо прозванивать кажный потребитель и провода к нему тестером
СсылкаПожаловаться
Алексей Бровкин
СсылкаПожаловаться
Просто поменяй щетки на стартере
СсылкаПожаловаться
SADHY
А проблемы с замком зажигания нет? Контактная група к примеру может такой же давать эфект. А по поводу провода отслеживаем кабель от АКБ своими ручками и по пути проверяем соединения масы с кузовом. Это несколько "туповато" но зато дает положительный 100% эфект.
СсылкаПожаловаться
возможно там с проводкой порядок. скорее всего замок зажигания или компютер, но там стоит умный комп он сам ошибки лечит, была бы сигнашька с авто запуском интересно было бы смогла бы она движок запустить, тогда было бы понятно что дело в замке
СсылкаПожаловаться
Алексей Бровкин
Нет, сигнализация без автозапуска. Комп на наличие ошибок проверяли, все чисто, не каких отклонений нет. Я проверю замок зажигания. Если есть еще какие нибудь предположения, то с большим удовольствием выслушаю все и попробую сделать по максимуму.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бровкин
Нет, это не замок зажигания, посидев и немного подумав, я понял, что это точно не он, так как тогда бы машина точно так же плохо заводилась и днем, а это проблема возникает только с самого ранего утра, а потом все в норме, как ни в чем не бывало....Есть еще предложения??))
СсылкаПожаловаться
Чел
Есть предложение продать Ниссана.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бровкин
эээээээээ, не благодарю, но эта машина мне очень нравиться)
А предложений по ремонту случайно нет?)
СсылкаПожаловаться
dgek
поменял х-трейл(японец) на х-трейл с левым рулем, но МККП. пробег 110т км. месяц назад, что-то щелкнуло под педалью сцепления, педаль болталась из стороны в сторону(кое как доехал на 2 скорости до сервиса), там сняли половинку торпедо и усилили площадку крепления педали сцепления. прокатавшись 1 месяц, та же самая история. в сервисе утверждают, что слишком тугая педаль, какие-то проблемы со сцеплением - все менять по очереди. помогите, кто с такой проблемой сталкивался....
СсылкаПожаловаться
КАМЕНЕВ
Алексею Бровкину: Смотри минусовой провод ,шасси -двигатель. Нужно протянуть,а перед этим зачистить. Пока машина холодная -запуск трудный или вообще нет. Закон физики -нагрелось-расширилось- появился контакт. Приходилось сталкиватья не раз-работал в сервисе
СсылкаПожаловаться
Борис Якимчук
Смотри ручку автомата должна заводится с "Р" или "N" на ост. полж. блокировка.
СсылкаПожаловаться
kotyara02
купи балончик быстрого запуска двигателя (пшикни в воздухан и смело крути свой стартер)
СсылкаПожаловаться
B@S
Вся проблема в контактах где то окислилось все контакты почисти,напиши вчем была проблема
СсылкаПожаловаться
Была такая проблема...Заводилась раза с двадуатого...А однажды прихожу в гараж завожу, стартер крутит и все.Вызвал эвакуатор привез к знакомым на СТО они сказали что у ниссанов есть болезнь такая.В общем они сказали надо поменять местами датчики коленвала и распредвала...Все сделали и заводится с полпинка
СсылкаПожаловаться
Не заводилась как-то, мучался, искал, думал акб музыкой посадил, а оказалось провод плюсовой прослаб на стартере..
СсылкаПожаловаться
Алексей Бровкин
Воотщем так я и не понял, в чем была проблема, но она ушла так же быстро, как и появилась... )))))) ни чего не делал, ни чего не ремонтировал ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru