20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проблема с запуском

парни подскажите такая проблема почему на горячую плохо заводится ,на газ нажал тогда схватывает бывает редко но все же, все чистили диагностика то же все нормально \. не могу понять,у меня б5 99 года пассат 1.6 мотор аhl
ДМИТРИЙ КОВАЛЕВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Игорь
Тут такое дело, что вся диагностика в моей "деревне" сводиться к диалогу:

Мастер: такс, мде, а.., ну да, вот эту деталь надо поменять!

Владелец: ок, вот, купил, она?

Мастер: Да, она, завтра приходите.

Водила, пришел завтра: Ну это, как там моя?

Мастер: Э.., тут вообщем такое дело, не в той детали была проблема, а вот в этой, ее надо купить.

Водила: а с этой че тогда делать?? я ж за нее бабло отвалил, неделю ждал

Мастер: Ну она у тебя все равно когда нибудь сломалась бы, ну вот ты ее как бы "заранее" и поменял

и т.д. и.т.п.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Игорь
Игорь
Тут такое дело, что вся диагностика в моей "деревне" сводиться к диалогу:

Мастер: такс, мде, а.., ну да, вот эту деталь надо поменять!

Владелец: ок, вот, купил, она?

Мастер: Да, она, завтра приходите.

Водила, пришел завтра: Ну это, как там моя?

Мастер: Э.., тут вообщем такое дело, не в той детали была проблема, а вот в этой, ее надо купить.

Водила: а с этой че тогда делать?? я ж за нее бабло отвалил, неделю ждал

Мастер: Ну она у тебя все равно когда нибудь сломалась бы, ну вот ты ее как бы "заранее" и поменял

и т.д. и.т.п.
СсылкаПожаловаться
Мастер: Ну она у тебя все равно когда нибудь сломалась бы, ну вот ты ее как бы "заранее" и поменял.

Класс! Я себе записал на всякий случай!!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ну а сам-то что можешь,что пытался делать?
СсылкаПожаловаться
вита легода
Напиши или позвони. Всем отправлено.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Пассаты,особенно с моновпрыском,да и вообще немцы,очень не любят плохое топливо.Заправляйся 95-98 бензом и заводиться лучше будет
СсылкаПожаловаться
Татьяна Брагина
Вам необходимо проверить остаточное давление топлива в топливной РАМПЕ ...давление проверяйте на горячем двигателе по истечении некоторого времени ...если клапан топливного насоса неисправен , то топливо в рампе от высокой температуры превращается в газообразное состояние ...тем самым оно вытесняется в топливный бак ...
СсылкаПожаловаться
ульяна петрова
ребята чего может быть с двигателем? вечером поставила машину нормально а утром не завилась! потом дёрнули и она завелась. когда поехала она начала дымить и дёргаться не дала разгона
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR KONTSAKOVВ ответ на ульяна петрова
ульяна петрова
ребята чего может быть с двигателем? вечером поставила машину нормально а утром не завилась! потом дёрнули и она завелась. когда поехала она начала дымить и дёргаться не дала разгона
СсылкаПожаловаться
ребята чего может быть с двигателем? вечером поставила машину нормально а утром не завилась! потом дёрнули и она завелась. когда поехала она начала дымить и дёргаться не дала разгона
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария