Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Проблема с заправкой шевроле нива

При заправке бензобака более половины невозможно продолжать заливку т.к.пистолет отстреливает,а если вытащить его частично,то брызгает бензин из горловины бывает на одежду.Подскажите как быть с этой проблемой.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
богдан зеленов
смени колонку,возможно пистолет сломан и отстреливает не в тему, или врёт датчик
СсылкаПожаловаться
Cat Tolstopuz
Проверьте дренажный шланг. Похожее было на 41-м Москвиче, когда при укладке запасного колеса передавливался дренаж.
СсылкаПожаловаться
V KHOROSHEYA
Были такие неприятности.Перед заправкой язычек пистолета включаешь на первую риску,потом перекючаешь на
третью(подача топлива идет медленнее).И еще ,как только пистолет открыл клапан и дальше его не вставляйте т.е
при заправке всегда держите пистолет в руках или доверяйте заправшикам .Совет старайтесь заправлятся дома
(Домашняя заправка всегда зфективна,при наличие канистры с бензином и воронки с мелкой сеткой ,сохраните
бензонасос.фильтр .форсунки на более длительную эксплуатацию ) Проверено опытом .Удачи.
СсылкаПожаловаться
V KHOROSHEYA
Были такие неприятности.Перед заправкой язычек пистолета включаешь на первую риску,потом перекючаешь на
третью(подача топлива идет медленнее).И еще ,как только пистолет открыл клапан и дальше его не вставляйте т.е
при заправке всегда держите пистолет в руках или доверяйте заправшикам .Совет старайтесь заправлятся дома
(Домашняя заправка всегда зфективна,при наличие канистры с бензином и воронки с мелкой сеткой ,сохраните
бензонасос.фильтр .форсунки на более длительную эксплуатацию ) Проверено опытом .Удачи.
СсылкаПожаловаться
Ещо лучше когда и бензин собственной перегонки
СсылкаПожаловаться
V KHOROSHEYA
Там оченнь много сивушных масел .не пойдет .Лучше купите свечной заводик.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Просто давление не успевает сбрасываться,чтобы пистолет не отстреливался всегда заправляюсь на первом положении и не надо далеко засовывать пистолет в бак.
СсылкаПожаловаться
Владимир Арчаков
Откройте крышку бензобака-сразу вгорловине есть клапан ,он пласмассовый на пружине,отломите его.Только в бак не уроните.Я два года назад сделал так-----заправляюсь без проблем.Успеха.
СсылкаПожаловаться
Владимир Арчаков
Откройте крышку бензобака-сразу вгорловине есть клапан ,он пласмассовый на пружине,отломите его.Только в бак не уроните.Я два года назад сделал так-----заправляюсь без проблем.Успеха.
СсылкаПожаловаться
Ломать не строить-душа не болит.Я почти пять лет заправляю самым малым напором и не заморачиваюсь.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ломать не строить-душа не болит.Я почти пять лет заправляю самым малым напором и не заморачиваюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да совет не плохой но заправлять 25 литров почти что минут 10-12 это мучение
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
Поверни пистолет почти вверх и нормально будет. Ездил на ШЕВИ и именно так заправлялся там, где сильный напор бензина. Минус- держишь рукой всё время заправки. Проблема не только Шеви, но и других машин.
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
Поверни пистолет почти вверх и нормально будет. Ездил на ШЕВИ и именно так заправлялся там, где сильный напор бензина. Минус- держишь рукой всё время заправки. Проблема не только Шеви, но и других машин.
СсылкаПожаловаться
Например Шевролет тиида ??
СсылкаПожаловаться
Бак плоский и отбой струи из пистолета сильный. Поэтому ручку пистолета не ставте на защелку, а удерживайте рукой на уровне когда не срабатывает датчик.
СсылкаПожаловаться
павел исаков
я нафиг поменял машину
СсылкаПожаловаться
Дарья Сергеева
столкнулась с той же проблемой на ниве шеве, оказывается все очень просто, вставляем пистолет в бензобак и поворачиваем по часовой стрелке на 90* и все заправляется отлично
СсылкаПожаловаться
Дарья Сергеева
столкнулась с той же проблемой на ниве шеве, оказывается все очень просто, вставляем пистолет в бензобак и поворачиваем по часовой стрелке на 90* и все заправляется отлично
СсылкаПожаловаться
Похоже на правду
СсылкаПожаловаться
Дарья Сергеева
СсылкаПожаловаться
и я так делаю.все работает отлично.но это все равно не удобно.может можно переделать шланг?
СсылкаПожаловаться
брюнет
очень полезные советы
СсылкаПожаловаться
брюнет
ПОВЕРНУТЬ ПИСТОЛЕТ НА 90 ГРАДУСОВ
СсылкаПожаловаться
olga sultanova
а гравитационный клапан подточить не пробовали умники все решаемо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru