11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проблема с замком

сегодня -42 пошел утеплять аккумулятор открыл дверь брелком а закрыть не смог даже ключом что делать подскажите пож
владимир кашигин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Александр
Завести и прогреть авто.. При этом не забыть включить печку в нем )))...
СсылкаПожаловаться
Dark
именно с замком и проблема - змЭрз сердешный))
СсылкаПожаловаться
Александр
Все любит тепло, и даже замки.. грей )) не парься... Можешь и жидкостью для размораживание замков пшикнуть)
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Набери вопрос в Википедия, вот водители пошли ничего сами сделать не в состоянии.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
А не закрывай. Все равно в такой мороз не угонят. Да и не насрут,пожалуй.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
А не закрывай. Все равно в такой мороз не угонят. Да и не насрут,пожалуй.
СсылкаПожаловаться
А если запор ? А на улице метель.. То остается только как раз этот вариант ))))
СсылкаПожаловаться
Виталий
- 42 это серьезно, в такой мороз все отказывается рабортать, нагрей чем-нибудь, хоть огнем, хоть горячим воздухом сам замок только машину не спали ) но есть вариант что тяга привода замка бывает не хочет в шарнирах двигаться (ей тоже холодно) тогда грей машину
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня сегодня дверь не защёлкнулась вообще. Пришлось ехать на работу на метро, хотя было только -15гр.
СсылкаПожаловаться
Николай МелехинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня сегодня дверь не защёлкнулась вообще. Пришлось ехать на работу на метро, хотя было только -15гр.
СсылкаПожаловаться
Антонина,у меня такое тоже было.Подергал за кнопку при открытой двери, постучал по замку и дверь закрылась.Видимо в замок набирается снег или конденсат и он мешает замку работать. Сейчас взял за правило, прежде чем прогревать салон, со всех дверных проемов сметаю снег и обязательно с замков и больше такое не повторялось. Хочу на двери дополнительно наклеить резинки,чтобы на замки не попадал снег, если подберу подходящие.Надеюсь,что Вы свой УАЗ не поменяли?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария