Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июня
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT 4WD
Хороший автомобиль в своем классе!
4.5
27 июня
Renault Sandero 1.4 MT
Авто брал в салоне у дилера, комплектация с ГУР и кондиционером (ибо Юг). По гарантии заменил руль (облез в местах хвата через 15-20000, заменили без вопросов, в 12 году на сандеры и логаны пошла...
3.7
Все отзывы

проблема с вентилятором

Фольксваген пассат б3 двигатель RP 1.8 моновпрыск 1989 г.в., как только подсоединяешь клеммы к аккамулятору, срабатывает вентилятор радиатора, хотя, даже ключ зажигания не вставлен и не повернут. Подскажите!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Если мне не изменяет память там обычный вкрученный в радиатор датчик,снять с него клеммы,если пропадет-менять.
СсылкаПожаловаться
А какую температуру показывает прибор при включении зажигания?
СсылкаПожаловаться
Это в нижнем правом углу, если смотреть спереди?
СсылкаПожаловаться
Температура на нуле, судя по прибору.
СсылкаПожаловаться
Если Электрошок появится-подскажет.
СсылкаПожаловаться
Если Электрошок появится-подскажет.
СсылкаПожаловаться
Электрошокер - это участник форума?
СсылкаПожаловаться
Меняй датчик на радиаторе
СсылкаПожаловаться
Игорь
Ваш номер 8 !

Элементы системы охлаждения: 1 – болт; 2 – верхняя крышка; 3 – воздухозаборник; 4 – крепежная скоба; 5 – радиатор; 6 – резиновое кольцо; 7 – уплотнительное кольцо; 8 – термовыключатель; 9 – пробка; 10 – шланг; 11 – расширительный бачок; 12 – кожух; 13 – кронштейн вентиляторов; 14 – гайка; 15 – дополнительный вентилятор; 16 – основной вентилятор; 17 – нижний шланг; 18 – приводной ремень; 19 – верхний шланг

СсылкаПожаловаться
Спасибо! Поменяю термовыключатель.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Возможно дело не в датчике а в реле ,я не могу сказать точно про пасат но практически на большинстве датчик включает реле а реле вентилятор .
Сними клеммы с датчика как тебе писали выше ,и если вентилятор всё равно включится ищи реле вентилятора где то в блоке предохранителей,на нём залипли контакты.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru