Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Hyundai i40 1.7 AMT
Автомобиль покупали в январе 2016 года, Пробег уже 50000км, Двигатель дизельный 1,7 литра 141л,с, В общем авто радует ,но был серьезный гарантийный ремонт, Была произведена замена двойного сцепления...
4.2
13 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Пробег около 12000 ,недостатков не обнаружил
4.8
Все отзывы
Правила форума

проблема с ваз 2110

Всем добрый день! У меня ваз 2110 карбюраторная с автоподсосом. До недавнего времени всё работало нормально, а тут случилась проблема мне не понятная. На холостом ходу при нажатии на педаль газа обороты набираються нормально, при езде при включении 5 передачи и оборотах более 3 тыс. машина начинает как бы глохнуть и дергаться. Остановишься на 2 мин, потом заведешь и вроде опять какое-то время едет без дерганий а потом  тоже самое. Карбюратор чистил 5000 назад. Кто знает в чем проблема подскажите пожалуйста!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Артем Бурматов
Скорее всего бензонасос перегревается- начинает пропускать
СсылкаПожаловаться
сеня
посмотри топливный фильтр.
СсылкаПожаловаться
Равиль Гилязетдинов
Топливный фильтр давно менялся?
СсылкаПожаловаться
Равиль Гилязетдинов
Не было такого, что машину заведёшь, поработает секунд пять и глохнет. А потом заводишь, и нормально становится.
СсылкаПожаловаться
Равиль Гилязетдинов
Не было такого, что машину заведёшь, поработает секунд пять и глохнет. А потом заводишь, и нормально становится.
СсылкаПожаловаться
так сейчас и происходит
СсылкаПожаловаться
Анатолий Игошев
Топливный фильтр в баке и на бензопроводе. Желательно и бак промыть, если есть конденсат, может при минусовых температурах обмерзать сеточный фильтр в баке. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Александр Хитрич
Короче поменял я топливный фильтр и дерганья прекратились.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru