Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Mazda BT-50 2.5 TD MT
Откатал без проблем 8 лет. Поменял только 2 габаритных лампочки и аккумулятор. Шины все еще родные. В гарантию на ТО посещал сервис, обходилось в среднем 14-16 тыс. руб. Потом стал делать сам...
4.2
19 октября
Toyota Premio 1.5 16V
Отличный авто, так как у меня это первый авто, впечатления только положительные, несмотря на большой пробег заводился в любую погоду и мороз, за два года эксплуатации не подвел ни разу
4.3
Все отзывы
Правила форума

проблема с ваз 2110

Всем добрый день! У меня ваз 2110 карбюраторная с автоподсосом. До недавнего времени всё работало нормально, а тут случилась проблема мне не понятная. На холостом ходу при нажатии на педаль газа обороты набираються нормально, при езде при включении 5 передачи и оборотах более 3 тыс. машина начинает как бы глохнуть и дергаться. Остановишься на 2 мин, потом заведешь и вроде опять какое-то время едет без дерганий а потом  тоже самое. Карбюратор чистил 5000 назад. Кто знает в чем проблема подскажите пожалуйста!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Артем Бурматов
Скорее всего бензонасос перегревается- начинает пропускать
СсылкаПожаловаться
сеня
посмотри топливный фильтр.
СсылкаПожаловаться
Равиль Гилязетдинов
Топливный фильтр давно менялся?
СсылкаПожаловаться
Равиль Гилязетдинов
Не было такого, что машину заведёшь, поработает секунд пять и глохнет. А потом заводишь, и нормально становится.
СсылкаПожаловаться
Равиль Гилязетдинов
Не было такого, что машину заведёшь, поработает секунд пять и глохнет. А потом заводишь, и нормально становится.
СсылкаПожаловаться
так сейчас и происходит
СсылкаПожаловаться
Анатолий Игошев
Топливный фильтр в баке и на бензопроводе. Желательно и бак промыть, если есть конденсат, может при минусовых температурах обмерзать сеточный фильтр в баке. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Александр Хитрич
Короче поменял я топливный фильтр и дерганья прекратились.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru