Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 декабря
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT 4WD
не стоит своих денег
3.0
11 декабря
Nissan Terrano 1.6 114hp 2WD MT
Хороший,красивы​й кроссовер,очень​ мягкий на наших дорогах! Я очень довольна покупкой)
4.7
Все отзывы
Правила форума

Проблема с ваз 21074i

Снова закипел.
Позавчера заменил воду на тасол проверял вроде всё было в норме, а сегодня закипел.
Сунулся под капот и в радиаторе и в расширительном бачке пусто, хотя чтобы где то текло незаметно, что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Евгений Мещеряков
а в салоне то хоть сухо? со стороны переднего пассажира? возможно кран радиатора печки навернулся...
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
а в салоне то хоть сухо? со стороны переднего пассажира? возможно кран радиатора печки навернулся...
СсылкаПожаловаться
сухо.
СсылкаПожаловаться
Александр Филиппов
сухо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто мистика!!! а когда воду слил сколько тосола залил?
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
просто мистика!!! а когда воду слил сколько тосола залил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
залил порядка десяти литров.
СсылкаПожаловаться
Александр Филиппов
залил порядка десяти литров.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странно....и куда ж они вошли? ))))))))) я на 6-ке менял, у меня вошло примерно 9 литров с расширительным бачком....где-то протикает полюбому....случайно в картер не льеться тосол? может при легком морозе прокладку пробило и тосол полез в днище?...тосол зараза такая штука, все дыры найдет..
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
странно....и куда ж они вошли? ))))))))) я на 6-ке менял, у меня вошло примерно 9 литров с расширительным бачком....где-то протикает полюбому....случайно в картер не льеться тосол? может при легком морозе прокладку пробило и тосол полез в днище?...тосол зараза такая штука, все дыры найдет..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и как это можно проверить?
СсылкаПожаловаться
Александр Филиппов
и как это можно проверить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
щуп уровня масла достань и посмотри....если там тосол, то соответственно и уроень масла будет выше и цвет НЕХОРОШИЙ....
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Если течет с такой силой, что и радиатор, и бачок пустые, то, если бы текло в картер движка, то его бы переполнило. Проверь, не выбрасывает ли "Тосол" через выхлопнуху - на нейтралке, на полностью прогретой машине подставь ладонь под выхлоп, и помощник пусть пяток раз газанёт до 4,5-5т. об. Потом лизни ладонь - если вкус сладковатый, то в выхлопе есть "Тосол". После проверки сплюнуть. А вот как ОЖ попадает в выхлоп - это другая история, которую на ночь рассказывать не принято...
СсылкаПожаловаться
vak fil
с утра вместо сказки - прокладка между головкой и блоком! и в поддоне жидкости может не быть - уходит в цалиндра, а оттуда в выхлопную систему!
СсылкаПожаловаться
-=Витёк=-
Прокладка головки блока цилиндров прогорела. Выкрути свечи, проверь их на наличие белого налета, + белый дым из выхлопа.
Товарищ Зверев тоже дело говорит, но не вкусно это.
Газеты постели под машину, если течет, утром видно будет. Тосол должен и в ультрафиолете светится. Тоже можно проверить.
СсылкаПожаловаться
Александр Филиппов
Всем спасибо за помощь деиствительно прогорела прокладка г.б.ц.
Ещё раз огромное спасибо сей час всё в норме.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru