Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Проблема с ВАЗ21102... помогите.

Во-первых стойка задняя стучит, во-вторых двигатель не много потряхивает, в-третьих коробка зашумела, в-четвертых на креплении термостата к движку масло сопливится...что делать и что лучше, буду очень признателен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Arends Konstantin
Если Вы из Питера, можете приехать к нам посмотрим и сделаем.
СсылкаПожаловаться
Амаяк Мазлумян
В среднем стойки выходят через 50000 км, это если немецкие, у меня заводские полетели через 15000. Поставил газовые, но ужасно жёсткие, зато дорогу держат хорошо, но, для комфорта, лучше на масляных ездить. Один амортизатор стоит около 1000 рублей-мой совет меняй сразу пару, чтобы характеристики были одинаковыми и износ равномерный. Я думаю , у тебя и второй неработает нормально, просто его ещё не слышно. Если машина прошла более 40000 км, то можешь все четыре менять. Если при торможении морда клюёт до земли, передние сдохли однозначно. Сам убедился, руками нажимать бесполезно не чувствуется. Только когда снял, всё сразу стало видно- умерли.
СсылкаПожаловаться
Продавать. И чем скорее, тем лучше.
СсылкаПожаловаться
Сергей Косуров
здравствуйте,подскажите,при открывании крышки топливного бака,выходит воздух,как прочистить забитую трубку
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru