Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

проблема с уплотнителем лобового ВАЗ 2110 часть 2

всем доброго дня)на предыдущей теме написал что не могу поставить уплотнитель стеклатеперь у меня этот уплотнитель сидит,,(вот эти держатели протыкал под лобовую благодоря маленькой зогнутой прямоугольной отвертке)

теперь вот хочу узнать ,,,этот авто клей (набор для проклейки лобового ) как оказалось стоит 700 рэ,,,мне говорили что она стоит от 400 до 500 руб.

есть какой то другой клей,,который будет держать этот молдинг и не будет давать воде попадать воду...
и при этом если что можно было его обратно отодрать не жертвуя краской

заранее спасибо)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Сергей Тихонов
и при этом если что можно было его обратно отодрать не жертвуя краской (с)
Пластилин. И то не цветной. Держать не будет, но душеньку успокоишь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
и при этом если что можно было его обратно отодрать не жертвуя краской (с)
Пластилин. И то не цветной. Держать не будет, но душеньку успокоишь.
СсылкаПожаловаться
Гы можно под цвет подобрать Сейчас выбор огромный
СсылкаПожаловаться
Максим Максимов
На дестоне лоб клееный Если нормально приклеили Вода не попадает Если попадает едь к спецам пусть отдирают стекло и переклеивают Уплотнитель присобачат на тот же клей еще до установки стекла
СсылкаПожаловаться
фарит ///
серег))))почти тоже думал о жвачке)))

но к сожалению не в цвет)))
если в серьез??? есть какой то клей для клейки стекол для фар
пробовал такой вазилин не помогло,,почему то на кузов не клеится,,зато на стекло ахриненно прилипло,,,чистил час битый,,,есть обычный клей герметик для стекол фар,,,как думаете если ею попробовать ???поможет

СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Не поможет! Я уже писал про единственный ВРЕМЕННЫЙ метод. Переклеивай стекло, дешевле выйдет. Единственно, найди ребят которые тебе твое стекло целым снимут.
СсылкаПожаловаться
Молдинг НЕ ЗАЩИЩАЕТ от воды .Он даже называется "молдинг ДЕКОРАТИВНЫЙ лобового стекла". Если стекло нормально вклеено то пофиг,есть эта резинка или нет, течь не будет.Праверте,если не течет(вылейте медленно и печально пару ведер воды на лобовик), то просто зафиксируйте в нескольких точках обычным суперклеем.Что на скорости не здуло.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru