Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября
Lifan X50 1.5 MT
Это моя первая иномарка (раньше я ездил только на наших машинах). Впечатления от Lifan x50 только положительные: комфортный салон, мощности хватает (по городу особо не погоняешь, но на трассе...
4.3
23 ноября
Lifan X60 1.8 MT
Рассматривал несколько вариантов покупки нового авто. Бюджет был ограничен, но хотелось автомобиль повыше, так как в последние зимы в Мурманске выпадает столько снега, что становится проблематичным.​..
4.5
Все отзывы

проблема с тормозами на ВАЗ 21213

ваз 21213 тормозная система заменил вакуумный усилитель, главный тормозной цилиндр,передние рабочие цилиндры,прокачал по схеме, тормоза на всех колесах на ходу при нажатии на педаль срабатывают отлично,но если надавить посильнее передние начинают подклинивать и даже при отпущенной педали тормозные колодки держат тормозной диск зажатым,ЧТО делать,как с этим разобраться...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Андрей Потапенко
регулируй зазор между ВУТ и ГТЦ!
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Заменить главный тормозной . Или ремкомплект новый поставить
СсылкаПожаловаться
Юрий Подымкин
увеличить зазор между усилителем и главным тормозным цилиндром
СсылкаПожаловаться
А П
причем для проверки версии Потапенко просто приоткрути крепление гтц к вут и сразу все поймешь.
СсылкаПожаловаться
валерий
такая же хрень был сегодня на гарантии прокачали тормоза и все равно клинят завтра опять поеду посмотрим что сделают
СсылкаПожаловаться
валерий
такая же хрень был сегодня на гарантии прокачали тормоза и все равно клинят завтра опять поеду посмотрим что сделают
СсылкаПожаловаться
ну как съездил по гарантии что сделали нашли причину,а то скоро на охоту ехать,а мой Халк еще не готов
СсылкаПожаловаться
Любовь Машинистова
ну как съездил по гарантии что сделали нашли причину,а то скоро на охоту ехать,а мой Халк еще не готов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ни как у них по гарантии ответ один (а что вы хотите это-же нива) а если серьезно то не чего не сделали прокатились и сказали все нормально нагрев в пределах нормы сегодня сам разобрал суппорта смазал завтра проверю а проверить работает ли правильно ГТЦ домкратешь колесо крутишь запоминаешь как крутится заводишь ДВ и крутни колесо с нова если подклинивает то регулируй зазор между ГТЦ и ВУ он должен быть 1.25-0.2 мм
СсылкаПожаловаться
Любовь Машинистова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все разобрался подклинивали цилиндры разобрал смазал прокачал и то что "доктор прописал"
СсылкаПожаловаться
александр с.
во время прокачки педаль-то хоть возвращалась?
СсылкаПожаловаться
александр с.
во время прокачки педаль-то хоть возвращалась?
СсылкаПожаловаться
педаль возвращалась на место во время прокачки
СсылкаПожаловаться
Любовь Машинистова
педаль возвращалась на место во время прокачки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подклинивают поршня в суппорте.плохая прокачка..подклинивает главный тормозной цилиндр или манжеты в нём плохие.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Зазор.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru