11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проблема с тормозами на прадо 120. 4.0 л. 2006 г

Может кто знает, проблема такая.. когда при резком торможении срабатывает АБС, то заднее левое колесо идет на юз, а на всех других колесах пропадают тормоза...
Дима Матренин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Владимир Гнатюк
Блок АВС - обратитесь в Тойоту
СсылкаПожаловаться
Саня ДерийВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Блок АВС - обратитесь в Тойоту
СсылкаПожаловаться
В Тойоте так уж тебе и сказали, они сами не знают или не хотят говорить, ихний оригинал 22 стоит, только вот все что я не спрашивал - говорят вот оригинал а родное совершенно другой фирмы стоит!
СсылкаПожаловаться
Саня Дерий
чего ты не обратишься в тойоту с тормозами? ))))))))
СсылкаПожаловаться
S M
Что то с электронными мозгами,нужно к официалам ехать что бы они на спец. оборудовании смотрели. Очень Вам советую именно официалов,так как на своей шкуре прочувствовал что такое псевдо тойотовский сервис когда мастера просто не знали что делать с моим автомобилем который висел на подъемнике ...После этого я их послал куда подальше и поехал в официальную Тойоту Измайлово. Там продиагностили мне авто вообще бесплатно а за ремонт взяли каке то копейки объяснив что а попал под сервисную акцию) вот такой вот приятный сюрприз..
СсылкаПожаловаться
виталий захваткин
у меня проблема при нажатии на педаль тормоза трещит авс ошибок нет что делать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария