Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Проблема с тормозами

Приветствую, уважаемые!

Суть проблемы следующая: при движении задним ходом при нажатии на
педаль тормоза раздается ударчик в передней правой части автомобиля когда руль повернут, в прямом положении колес удар отсутствует.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Для начала подвеску и рулевое проверить...
СсылкаПожаловаться
Протяните все узлы крепления передней подвески.
СсылкаПожаловаться
ШРУСы надо смотреть.
СсылкаПожаловаться
ШРУСы надо смотреть.
СсылкаПожаловаться
Шрусы под нагрузкой щелкают. При торможении нагрузки на них нет...
СсылкаПожаловаться
Шрусы под нагрузкой щелкают. При торможении нагрузки на них нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как там в к*ф "Берегись автомобиля", один из персонажей, в исполнении В. Невинного говаривал: "... послушаем, ..потрогаем, ..понюхаем...". Что тут можно дистанционно сказать...
СсылкаПожаловаться
Как там в к*ф "Берегись автомобиля", один из персонажей, в исполнении В. Невинного говаривал: "... послушаем, ..потрогаем, ..понюхаем...". Что тут можно дистанционно сказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я к тому... когда-то на 2109-й, на любой кочке, на полицейских лежачих, в передней подвеске "блям-блям", предложили на а/сервисе перебрать всю подвеску, по причине того что не смогли выявить причину, а возрастом аппарат уж под двести тысяч км.
Сам нашёл "собаку"... сгнили усики распорные от старости, при вполне пригодных передних торм. колодках...,вот и блямкали.
СсылкаПожаловаться
Это я к тому... когда-то на 2109-й, на любой кочке, на полицейских лежачих, в передней подвеске "блям-блям", предложили на а/сервисе перебрать всю подвеску, по причине того что не смогли выявить причину, а возрастом аппарат уж под двести тысяч км.
Сам нашёл "собаку"... сгнили усики распорные от старости, при вполне пригодных передних торм. колодках...,вот и блямкали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня подвеска столько не жила по причине экстримальных нагрузок. Пыльники ШРУСов-раз в 2 недели, остальное-раз в 2 месяца....
СсылкаПожаловаться
У меня подвеска столько не жила по причине экстримальных нагрузок. Пыльники ШРУСов-раз в 2 недели, остальное-раз в 2 месяца....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не... я спокойненько перемещаюсь в пространстве. Хотя порой приходится платить по 1,5 тыс. штрафы...
СсылкаПожаловаться
Не... я спокойненько перемещаюсь в пространстве. Хотя порой приходится платить по 1,5 тыс. штрафы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я теперь тоже....Стареем?
СсылкаПожаловаться
Я теперь тоже....Стареем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ни в коем разе!
Просто окисляемся в кислороде. :-)
СсылкаПожаловаться
Проблема... Найдут же люди...
СсылкаПожаловаться
Проблема... Найдут же люди...
СсылкаПожаловаться
Это наш Ваз поэтому черт его знает что дальше будет,а вдруг это кариес!!!!
СсылкаПожаловаться
Добрый
Это наш Ваз поэтому черт его знает что дальше будет,а вдруг это кариес!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
) Считай это конструктивной особенностью Приоры и спи спокойно.
СсылкаПожаловаться
Проверить качество крепления ДВС И КПП
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Такое нередко бывает когда стовят левые колодки. Они болтаются в суппортах оттуда и стук. А кроме того по той же причине еще звонкое бряканье на кочках идет.
СсылкаПожаловаться
За ВДВ..!
посмотри не цепляется ли за стойку подкрылки. у меня на приоре такая фигня была. на неровностях стук стоял. посмотрел и увидел,что вырез под стойку кромкой цепляет пружину на стойке. обрезал ее не много и все. стук пропал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть