18 декабря
Peugeot 605 2.0 16V
Машина у меня уже около 5 лет.Впечатления​ только положительные.Д​изайн даже сейчас смотрится не плохо.Хорошо ведет себя на дороге.
5.0
18 декабря
Volvo XC60 2.4 D4 AWD AT
Машина супер. Не знаю кто пишет про расход дизеля на этой модели 10л., но у меня даже после прокачки Полестаром средний расход город-трасса равен 7,3 литра. А при поездке в Крым падает до 6,9л. НЕ...
5.0
Все отзывы
Правила форума

проблема с тормозами

после лобового удара пропали тормоза, в ценральном поменял манжеты прокачал и тормоза со второго-третьего раза только схватывают подскажите пожалуйста

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Александр Мазрухо
а в лобовую на танке ходил?
Или все же на машине,тогда какой марки?
СсылкаПожаловаться
Андрей Гурмеза
мазда 626 1990гв
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
В главном тормозном манжеты менял?Ручник подтянут?Жидкость нигде не подтекает?2-3 качек-это не прокачал,значит меняй главный тормозной в сборе.
СсылкаПожаловаться
Андрей Гурмеза
а может в вакууме быть проблема? потому что при запущенном двигатели нажимаю педаль тормоза падают обороты
СсылкаПожаловаться
Андрей Гурмеза
а может в вакууме быть проблема? потому что при запущенном двигатели нажимаю педаль тормоза падают обороты
СсылкаПожаловаться
Это основной признак неисправности вакуума,и еще-если нет утечек тормозной жидкости,значит из главного она утекает в вакуум.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Это основной признак неисправности вакуума,и еще-если нет утечек тормозной жидкости,значит из главного она утекает в вакуум.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а если утекает значит что......? Ии что делать подскажите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Андрей Гурмеза
ну а если утекает значит что......? Ии что делать подскажите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Менять главный тормозной и вакуумник.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Менять главный тормозной и вакуумник.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
огромное спасибо
СсылкаПожаловаться
Андрей Гурмеза
огромное спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Удачи в ремонте и на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Удачи в ремонте и на дорогах!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а можно еще вопрос я когда жму на педаль тормоза слышен звук как будто выходит воздух пшиконье такое это вакууму хана значит?
СсылкаПожаловаться
Андрей Гурмеза
а можно еще вопрос я когда жму на педаль тормоза слышен звук как будто выходит воздух пшиконье такое это вакууму хана значит?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смотри исправность шланга.если исправен и хомуты нормально обживают,то сам вакуум.
СсылкаПожаловаться
Андрей Гурмеза
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это нормально: одиночный "вздох" - это вход воздуха в первую камеру вакуумника для создания давления на диафрагму.
СсылкаПожаловаться
Андрей Гурмеза
СсылкаПожаловаться
что при запущенном двигатели нажимаю педаль тормоза падают обороты

А вот так быть не должно: максимум, однократное мгновенное падение лборотов на 50-100об, и сразу же восстановление.
тормоза со второго-третьего раза только схватывают

АБС стоит? Работает? Если да - посмотри по мурзилке, естьо ли какие "хитрости" при прокачке самого гидроблока АБС.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
что при запущенном двигатели нажимаю педаль тормоза падают обороты

А вот так быть не должно: максимум, однократное мгновенное падение лборотов на 50-100об, и сразу же восстановление.
тормоза со второго-третьего раза только схватывают

АБС стоит? Работает? Если да - посмотри по мурзилке, естьо ли какие "хитрости" при прокачке самого гидроблока АБС.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в танки катаешь?...74 не Ты?
СсылкаПожаловаться
в танки катаешь?...74 не Ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В WoT и "Граунде" - нет.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Блин, при лобовом ударе может быть все, что угодно. Смотря какие были повреждения. Я бы адресовал все вопросы к тем, кто машину после ДТП восстанавливал. Деньги, наверное, им немалые заплатили? Так вот, пусть все до ума и доводят. А основной вопрос - какие элементы тормозной системы были повреждены и заменялись или ремонтировались? Ну и, есть АБС или нет?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru