3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема с тормазами в ваз 2104

Такая проблема у отца ВАЗ 2104 при реском торможение клинит переднее левое колесо, после чего даже при слабой торможение от колеса идет свист. Незнаем что делать, перепробывали уже много , поменяли тормозной цилинд, поменяли местами колодки (думали может они притерлись хотя  они в шорошеим состояние). Подскажите что еще можно сделать и в чем причина этого
Rassel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Виктор Максимов
Если не хочется возиться с заменой тормозных цилиндров, можно заменить весь суппорт в сборе с цилиндрами. Но это раза в три дороже. Зато возни очень мало. Только не перепутай на какую сторону берешь. У меня была такая же хрень, по грязи не мог ехать после резкого торможения. Клинили оба передних колеса. И замени сразу тормозуху. А то следом и правая сторона подойдет.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Свист идет от того что колодки не совсем отходят от дисков.
СсылкаПожаловаться
calenii
а авто не первой свежести если не заходит поршень назад соответственно надо исправить но мы же пробуем меньшей кровью. так? васёк
СсылкаПожаловаться
Наталья Сагдеева
лучше суппорт поменять в сборе....800 р стоит....я весной пытался поменять только один цилиндр (тоже клинил),купил его ,выбил старый,начал ставить новый ,а там резьба под трубку сорвана была....во матерился на фирму Белмаг....потом купил суппорт...2 минуты работы....он даже с колодкоми продается
СсылкаПожаловаться
Бурьян ИгорьВ ответ на Наталья Сагдеева
Наталья Сагдеева
лучше суппорт поменять в сборе....800 р стоит....я весной пытался поменять только один цилиндр (тоже клинил),купил его ,выбил старый,начал ставить новый ,а там резьба под трубку сорвана была....во матерился на фирму Белмаг....потом купил суппорт...2 минуты работы....он даже с колодкоми продается
СсылкаПожаловаться
Народ не путай! Шланг в цилиндр вкручивается! Просто надо аккуратнее вкручивать, ибо резьбу там легко сорвать. А за чугунину в три раза переплачивать.. Зачем?
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на Бурьян Игорь
Бурьян Игорь
Народ не путай! Шланг в цилиндр вкручивается! Просто надо аккуратнее вкручивать, ибо резьбу там легко сорвать. А за чугунину в три раза переплачивать.. Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я говорю про трубку ...перемычку между цилиндрами...не было там резьбы....СОРВАНА БЫЛА....СОРВАНА!!!!не мной....
СсылкаПожаловаться
Бурьян ИгорьВ ответ на Наталья Сагдеева
Наталья Сагдеева
Я говорю про трубку ...перемычку между цилиндрами...не было там резьбы....СОРВАНА БЫЛА....СОРВАНА!!!!не мной....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я верю.. Просто и трубка тоже в цилиндры вкручивается...
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Встречалось и у меня, на других запчастях.
СсылкаПожаловаться
Александр Крюков
Подскажите пожалуйста. Купил Ваз 2104 2005 года, при покупке обнаружилось что при торможении в педаль и в руль шла ощутимая вибрация. После замены дисков баранов и колоток вибрация при торможении осталась, в чем может быть проблема? Или меня просто развели на замену всех этих запчастей?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария