26 апреля
Nissan Qashqai 1.6 2WD MT
Покупал в декабре 2011,до этого рассматривал предыдущую версию,но после тест драйва покупать передумал,уж очень подвеска жесткая была,на каждой кочке гремела.На моей подвеска отличная,но все таки по...
4.2
26 апреля
Ford Transit 2.2 TDCi МТ FWD 350 LWB
Всем доброго дня или вечера приобрел Форд транзит в 2016 нареканий за 2 года не было единственное поменял сальник на полуоси заднего моста почему то начал подкапывать а в остальном все хорошо.
4.2
Все отзывы
Правила форума

Проблема с топливной системай...

Мужика помогите...ауди 80 1989г двигатель 3А механический инжектр.проблема в то что она много кушает и никто не знает почему...по гораду 12-15 л.помогите кто может...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Альберт Власин
Мдя, это почти не лечится. Большинство попыток заканчивается установкой карбюратора от 2108....
СсылкаПожаловаться
Алексей Дроздович
ну и на этом спс.а все начелось как начал барахлеть клапан холостого хода,на я его не менял(может быть из-за этого)?
СсылкаПожаловаться
Игорь
Есть охота почитай !http://diakom.com.ru/spravka/vprisk/inde...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Паук.У соседа была-как не идешь-он вечно его регулирует шестигранником.Методика там такая-если на форсунку попадает меньше 4 кг-она просто не откроетса-нналиваем в форсунку бензин,к компрессору и качаем,доходит давление до 4 кг=факел.
Как вариант- льют форсунки-факела нет-больше давим педаль-больше расход.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
странные заявления по поводу НЕ ЛЕЧИТСЯ. Лечится. Дело в том что диагносты не любят механику,отсюда в 90 процентов вскрытие показывает что труп умер во время вскрытия.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
странные заявления по поводу НЕ ЛЕЧИТСЯ. Лечится. Дело в том что диагносты не любят механику,отсюда в 90 процентов вскрытие показывает что труп умер во время вскрытия.
СсылкаПожаловаться
Я и написал ПОЧТИ. )))))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Я и написал ПОЧТИ. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки
пас. невнимателен.
СсылкаПожаловаться
Алексей Дроздович
так посаветуешь????
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru