Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Проблема с топливной системай...

Мужика помогите...ауди 80 1989г двигатель 3А механический инжектр.проблема в то что она много кушает и никто не знает почему...по гораду 12-15 л.помогите кто может...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Альберт Власин
Мдя, это почти не лечится. Большинство попыток заканчивается установкой карбюратора от 2108....
СсылкаПожаловаться
Алексей Дроздович
ну и на этом спс.а все начелось как начал барахлеть клапан холостого хода,на я его не менял(может быть из-за этого)?
СсылкаПожаловаться
Игорь
Есть охота почитай !http://diakom.com.ru/spravka/vprisk/inde...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Паук.У соседа была-как не идешь-он вечно его регулирует шестигранником.Методика там такая-если на форсунку попадает меньше 4 кг-она просто не откроетса-нналиваем в форсунку бензин,к компрессору и качаем,доходит давление до 4 кг=факел.
Как вариант- льют форсунки-факела нет-больше давим педаль-больше расход.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
странные заявления по поводу НЕ ЛЕЧИТСЯ. Лечится. Дело в том что диагносты не любят механику,отсюда в 90 процентов вскрытие показывает что труп умер во время вскрытия.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
странные заявления по поводу НЕ ЛЕЧИТСЯ. Лечится. Дело в том что диагносты не любят механику,отсюда в 90 процентов вскрытие показывает что труп умер во время вскрытия.
СсылкаПожаловаться
Я и написал ПОЧТИ. )))))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Я и написал ПОЧТИ. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пас. невнимателен.
СсылкаПожаловаться
Алексей Дроздович
так посаветуешь????
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru