29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема с термостатом

Слышал, что можно использовать на уфимский двигун термостат от ауди 80.
( двигатель с верхним термостатом для москвича 2140). Если кто знает что, подскажите пож?
Заранее с благодарностью, Игорь.
Стиляга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Сержа
Да лишь бы по диаметру подходил, да по температуре открытия! У меня на Форде от Митсубиши стоит и нормалек!
СсылкаПожаловаться
СтилягаВ ответ на Сержа
Сержа
Да лишь бы по диаметру подходил, да по температуре открытия! У меня на Форде от Митсубиши стоит и нормалек!
СсылкаПожаловаться
СПС. Вот только где узнать диаметр термы?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
И от восьмёрки ставили, только на маленький патрубок заглушку одевали.
СсылкаПожаловаться
СтилягаВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
И от восьмёрки ставили, только на маленький патрубок заглушку одевали.
СсылкаПожаловаться
СПС. А есть ли варианты без заглушки. Думал переделать на нижний термостат, как у жигулей, но уж несколько гиморно.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Стиляга
Стиляга
СПС. А есть ли варианты без заглушки. Думал переделать на нижний термостат, как у жигулей, но уж несколько гиморно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стоп, дык на сороковых и стояли с нижним термостатом в железном корпусе. У тя скорее всего уже двиг от 412-го моськи. Ищи приблуду от сорокового. На черметах поспрошай.
СсылкаПожаловаться
Влад ЗверевВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Стоп, дык на сороковых и стояли с нижним термостатом в железном корпусе. У тя скорее всего уже двиг от 412-го моськи. Ищи приблуду от сорокового. На черметах поспрошай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Движки для ИжМаша и АЗЛК были разными: у меня на М2140 "SL" 87г. стоял нижний термостат, а на Иж27156 90го - верхний.
Бескорпусные "верхние" термостаты выпускаются до сих пор - можно найти имортные по аналогу названия.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Влад Зверев
Влад Зверев
Движки для ИжМаша и АЗЛК были разными: у меня на М2140 "SL" 87г. стоял нижний термостат, а на Иж27156 90го - верхний.
Бескорпусные "верхние" термостаты выпускаются до сих пор - можно найти имортные по аналогу названия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня был 86-го года сороковой и тоже с нижним.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария