Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Проблема с термостатом

Слышал, что можно использовать на уфимский двигун термостат от ауди 80.
( двигатель с верхним термостатом для москвича 2140). Если кто знает что, подскажите пож?
Заранее с благодарностью, Игорь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Сержа
Да лишь бы по диаметру подходил, да по температуре открытия! У меня на Форде от Митсубиши стоит и нормалек!
СсылкаПожаловаться
Сержа
Да лишь бы по диаметру подходил, да по температуре открытия! У меня на Форде от Митсубиши стоит и нормалек!
СсылкаПожаловаться
СПС. Вот только где узнать диаметр термы?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
И от восьмёрки ставили, только на маленький патрубок заглушку одевали.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
И от восьмёрки ставили, только на маленький патрубок заглушку одевали.
СсылкаПожаловаться
СПС. А есть ли варианты без заглушки. Думал переделать на нижний термостат, как у жигулей, но уж несколько гиморно.
СсылкаПожаловаться
Стиляга
СПС. А есть ли варианты без заглушки. Думал переделать на нижний термостат, как у жигулей, но уж несколько гиморно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стоп, дык на сороковых и стояли с нижним термостатом в железном корпусе. У тя скорее всего уже двиг от 412-го моськи. Ищи приблуду от сорокового. На черметах поспрошай.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Стоп, дык на сороковых и стояли с нижним термостатом в железном корпусе. У тя скорее всего уже двиг от 412-го моськи. Ищи приблуду от сорокового. На черметах поспрошай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Движки для ИжМаша и АЗЛК были разными: у меня на М2140 "SL" 87г. стоял нижний термостат, а на Иж27156 90го - верхний.
Бескорпусные "верхние" термостаты выпускаются до сих пор - можно найти имортные по аналогу названия.
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Движки для ИжМаша и АЗЛК были разными: у меня на М2140 "SL" 87г. стоял нижний термостат, а на Иж27156 90го - верхний.
Бескорпусные "верхние" термостаты выпускаются до сих пор - можно найти имортные по аналогу названия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня был 86-го года сороковой и тоже с нижним.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru