Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Проблема с тайотой кароллой версо 2007 г.в. дизель

НЕ знаю, что ещё можно сделать!!!При разогретом двигателе начинает валить сизый дым из выхлопной трубы! Прошли все возможные комп.диагностики! Комп выдаёт, что всё в порядке! Мастера разводят руками и ничего не могут сделать, предлагают ехать на тайота сервис в другие страны! Но это же не выход!!!!Подскажите!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
пётр силюк
Для начало поменять заправку.
СсылкаПожаловаться
На Кубу что-ли?
СсылкаПожаловаться
Сизый дым на дизеле это либо ранее зажигание, подсос воздуха аппаратуры,копец турбине или жрёт масло сам дизель, если дизель турбированный в интеркуллере будет масло значит турбине конец и ещё попробуй поменять воздушный фильтр насчёт этого дизедь капризный, чудес не бывает сам на дизелях уже лет12 на бензинку не поменяю, желаю успеха.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
сажевым фильтром оборудован? онже фильтр твердых частиц? и какой пробег уточните
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
сажевым фильтром оборудован? онже фильтр твердых частиц? и какой пробег уточните
СсылкаПожаловаться
не оборудован сажевым фильтром, пробег 167 тыс. Также беспокоит большой расход топлива ( 13 литров), большие обороты ( больше 1000)
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
похоже на низкое давление наддува и тяга наверное пропала? Один из вариантов клапан закоксован на турбине попробуйте к дилеру мерседеса или другого европейца обратитесь там дизелисты более компетентны
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
похоже на низкое давление наддува и тяга наверное пропала? Один из вариантов клапан закоксован на турбине попробуйте к дилеру мерседеса или другого европейца обратитесь там дизелисты более компетентны
СсылкаПожаловаться
хотелось бы с вами поговорить по телефону если можно!!!!может подскажете где этих дилеров найти!!!!
СсылкаПожаловаться
yira ivanov
хотелось бы с вами поговорить по телефону если можно!!!!может подскажете где этих дилеров найти!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юр,долековато вы однако,есть ли смысл я в липецке нахожусь? вы телефон на всякий случай оставьте я попробую со спецами у нас поговорить! не обещаю что помогу но попробуем если можно подробнее опишите проблему и побольше информации модель двс,вин,что проверяли и что пробывали,что менялось и побольше симптомов!!! будем делать мозговой штурм)))))))))) только в споре рождается истина)))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru