23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проблема с тайота калдина дизель 2С

утром тяжело заводится ( чтобы завести надо долга раскручивать) свечи поменял. фарсунки настроили. ГРМ-отставал на зуб поправил тенуть стала лучше. но все попрежнему на гарячию нет поблем
Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Александр Зубко
доброго всем времени суток!!!подскажите, на caldina с движком 2с после ночи простоя в гараже не могу сразу завести движок,пока не подкачаю топливо, грешу на обратный клапан, но где он находится? и можно ли заменить на какие либо отечественные стойки стойки багажника, родные уж очень дорогие. заранее спасибо,
СсылкаПожаловаться
елена кущенковаВ ответ на Александр Зубко
Александр Зубко
доброго всем времени суток!!!подскажите, на caldina с движком 2с после ночи простоя в гараже не могу сразу завести движок,пока не подкачаю топливо, грешу на обратный клапан, но где он находится? и можно ли заменить на какие либо отечественные стойки стойки багажника, родные уж очень дорогие. заранее спасибо,
СсылкаПожаловаться
от приоры и 2111
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧерепановВ ответ на Александр Зубко
Александр Зубко
доброго всем времени суток!!!подскажите, на caldina с движком 2с после ночи простоя в гараже не могу сразу завести движок,пока не подкачаю топливо, грешу на обратный клапан, но где он находится? и можно ли заменить на какие либо отечественные стойки стойки багажника, родные уж очень дорогие. заранее спасибо,
СсылкаПожаловаться
Обратный клапан стоит там же где ручная подкачка, там мембрана, и она может пропускать, проверить просто там прозрачная трубка, на заведённый будет видно если воздушит.
СсылкаПожаловаться
дамир муханов
здарово всем проблема пришла так ехал все было хорошо резко все потухло оказывается ремень грм порвался на утро встал купил пославили все как надо завелась нормн потом какой то звук в двигателе и начал дамить синний дым что это подскажите случайно не клапана это
СсылкаПожаловаться
дамир муханов
машинка корона 2с
СсылкаПожаловаться
Надежда Рек
всем доброго время суток, у меня калдина дизель 3се не развивает обороты апаратура электронная,тнвд и форсы после ремонта,грм по меткам,кампрессия по 31 в каждом,фильтр новый,куда еще лесть не знаю машину взял недавно,чек горит,кто чего подскажит?
СсылкаПожаловаться
Пётр ШаляВ ответ на Надежда Рек
Надежда Рек
всем доброго время суток, у меня калдина дизель 3се не развивает обороты апаратура электронная,тнвд и форсы после ремонта,грм по меткам,кампрессия по 31 в каждом,фильтр новый,куда еще лесть не знаю машину взял недавно,чек горит,кто чего подскажит?
СсылкаПожаловаться
На воздушной заслонки электронная часть на шестерне съело зубья может такая причина иметь место
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Пётр Шаля
Пётр Шаля
На воздушной заслонки электронная часть на шестерне съело зубья может такая причина иметь место
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там стоял обычный отмосферник, но машины уже нет продал, не желею была хорошая машина, проездил 10 лет, новый хозяин просто рад.
СсылкаПожаловаться
дима левченко
А какие еще подходят дизельные двигателя на Газ 3110
СсылкаПожаловаться
вадим куц
Всем привет под скажить такая проблема заводится двиготель 2с нормально но такая беда при нагреве начинают плавать обороты и глохнуь а при езде как захлёбывается
СсылкаПожаловаться
александр терещенко
Андрей проверь зазор на клапанах
У меня была такая причина были клапана зажаты
СсылкаПожаловаться
денис машков
Здравствуйте у меня Тайота Калдина двигатель 2С утром заводиться плохо воздушит прогреется все норм как решить эту проблему подскажите
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на денис машков
денис машков
Здравствуйте у меня Тайота Калдина двигатель 2С утром заводиться плохо воздушит прогреется все норм как решить эту проблему подскажите
СсылкаПожаловаться
Создайте свою собственную тему!
СсылкаПожаловаться
сергей алексеев
Здравствуйте у меня калдина с двигателем 2с 93г. пропал холостой ход подскажите причину.
СсылкаПожаловаться
сергей алексеев
Здравствуйте у меня калдина с двигателем 2с 93г. пропал холостой ход подскажите причину.
СсылкаПожаловаться
татьяна ковшова
здравствуйте всем! мой номер ватсап 89622217371 калдина 94г дизель 2с передний привод фрион закаченный на кандиционере но кнопка ас не включается и не загорается лампочка индикатор подскажите причину ? кто сталкивался с таким куда надо лезть ? что бы загорелась лампочка
СсылкаПожаловаться
Мария Дурицкая
Двигатель 2С ,тайота Колдина ,,,,,после капиталки не заводится ,крутит стартером в холостую ,даже не схватывает ,,,,зажигание верное ,вообщем пересмотрели все ,,,,думаю ошибся в подключении трубок топливных с аппаратуры ,,,,есть у кого схема подключения этих трубок ?
СсылкаПожаловаться
Мария Дурицкая
Двигатель 2С ,тайота Колдина ,,,,,после капиталки не заводится ,крутит стартером в холостую ,даже не схватывает ,,,,зажигание верное ,вообщем пересмотрели все ,,,,думаю ошибся в подключении трубок топливных с аппаратуры ,,,,есть у кого схема подключения этих трубок ? Напишите пожалуйста на Ватсапп 89622227457
СсылкаПожаловаться
не ангел
Здорово мужики! У меня соляра из под регулятора прогрева на тнвд побежала как устранить, самому можно?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на не ангел
не ангел
Здорово мужики! У меня соляра из под регулятора прогрева на тнвд побежала как устранить, самому можно?
СсылкаПожаловаться
Создайте свою тему в разделе Ремонт. Это старая тема, вопрос никто не видит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария