Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта
Renault Logan 1.4 MT
Много автомобиля за небольшие деньги. За 8 лет эксплуатации на СТО заезжал только на плановые и ТО. Из расходников заменены только тормозные колодки на 65 тыс.км.
4.5
22 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Был нужен недорогой универсал. Приора оказалась жутко тесной. Ларгуса надо было ждать не меньше пары месяцев, да и владельцы Ларгусов пугали их дикой прожорливостью.​ Выбор пал на Калину-универса​л. Че...
4.5
Все отзывы

Проблема с тахометром в Nissan Primera P10 1.6 SLX 93-го года

Добрый день, нужна помощь с тахометром, в один прекрасный момент он просто умер, и больше работающим я его не видел. Отвез электрику, он снял всю панельку, тахометр, прозвонил его, сказал, что проблема в микросхеме самого тахометра- питание и сигнал на нее заходят, а выхода нет. Машина- примера 1.6 SLX 93-го года, карбюраторная, собрана в англии. Из-за этого когда я пришел в магазин радио деталей за этой микросхемой, мне сказали, что у нее неизвестная номенклатура и нужно найти известный аналог. Вот с этим вопросом я и пришел к вам за помощью- Подскажите пожалуйста какая микросхема стоит в тахометре на P10?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
ДЖИН
в магазине том самом и должны были подсказать! На самой-то микросхеме что же написано, вот и надо было всё это досконально переписать, и прийти с этим в радиомагазин.
Ростовчанам, видно, повезло больше, чем другим, потому что в городе жив отличный радио-рынок, с каким-то даже традициями и старожилами. Всегда можно посоветоваться, подобрать что-то, заказать. Сколько помню себя, столько помню и этот рынок. Помню его ещё "птичьим" - птицы всякие, голуби, аквариумы, кролики, коты, собаки... Как давно это было, и незабываемо.
СсылкаПожаловаться
К сожалению, продавец не смог мне помочь с моей проблемой. Выкладываю фото, может кто узнает.

СсылкаПожаловаться
ещеб читабельны натписи на фотке были на микрухе )))
СсылкаПожаловаться
Написано:
KFFA-796
G 013703,004
2245,16
Это на чипе(не знаю, что это, может транзистор)
НА самой плате вроде все видно: белое-676 992, синее 588, черное B30
СсылкаПожаловаться
DMITRII STRATON
pomeneai trambler
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.