Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

проблема с скутером

вечером ехал с рыбалки услышал два хлопка. утром прихожу не заводится открыл бак пустой. заливаю бензин вытекает с воздуховода и сволочь перестал заводится, проверял зазоры клапанов все нормально. помогите плиз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Николаевич
Бензин из воздуховода? Это который от воздушного фильтра к карбюратору? Кран бензиновый накрылся.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
А не заводится потому что смесь богатая, бензина много.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
А не заводится потому что смесь богатая, бензина много.
СсылкаПожаловаться
там нет крана Николаевич. а как смесь разбавить просто я немного чайник. хотя с другом сами меняли поршневую
СсылкаПожаловаться
Слава Кун
там нет крана Николаевич. а как смесь разбавить просто я немного чайник. хотя с другом сами меняли поршневую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кран на самом деле есть, вакуумный, ранее Светлана Новикова уже сказала, вот он и накрылся. Мембрана лопнула и бензин по вакуумному шлангу в карбюратор стекает.
СсылкаПожаловаться
Светлана Новикова
там клапан под бензобаком.работает от разряжения.он и накрылся.
СсылкаПожаловаться
Светлана Новикова
там клапан под бензобаком.работает от разряжения.он и накрылся.
СсылкаПожаловаться
я ее заменил все равно вытекает со страшной силой пришлось шланг перетянуть
СсылкаПожаловаться
Светлана Новикова
зайдите на china-scooter.ru.там на любые вопросы есть ответы. а клапан менять желательно полностью.там ничего не должно течь пока в вакуумной трубке не создашь разряжение.
СсылкаПожаловаться
Светлана Новикова
собственно он так и проверяется.а то что вы шланг перетянули поможет только сохранить бензин в баке и не более. если что я не светлана.я ейный муж
СсылкаПожаловаться
Светлана Новикова
собственно он так и проверяется.а то что вы шланг перетянули поможет только сохранить бензин в баке и не более. если что я не светлана.я ейный муж
СсылкаПожаловаться
понятно спасибо большое. просто обидно столько денег в бухал ехать стал на мнго лутше а теперь просто стоит
СсылкаПожаловаться
Слава Кун
понятно спасибо большое. просто обидно столько денег в бухал ехать стал на мнго лутше а теперь просто стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЗАПЧАСТЬ КОПЕЕШНАЯ -ЗАМЕНИ И РАДУЙСЯ -ТАК ЖЕ КУПИ НОВУЮ СВЕЧКУ -НЕ БОГУ А ДВИЖКУ -А ВОТ СМЕСЬ БОГОТИТЬ ИЛИ ОБЕДНЯТЬ НЕ СТОИТ -ДА И ВООБЩЕ НЕ РАСТРАИВАЙСЯ -СЕЙЧАС ВСЕ ЗАПЧАСТИ МОЖНО КУПИТЬ -ПОМНИ ОДНО -СКУТЕР -МОЛЧИТ ОТ ТОГО-ЛИБО НЕЧЕМУ ГОРЕТЬ ЛИБО НЕЧЕМУ ПОДЖИГАТЬ!
СсылкаПожаловаться
Светлана Новикова
да не за что.клапан стоит недорого.поменять 2 мин.удачи на дорогах
СсылкаПожаловаться
Рустам
Игла в карбюраторе зависла?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru