3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема с системой охлаждения ваз 2115.раньше темп двигателя была 90град,зимой и летом одним градусом,карлсон вкл только летом и в глубокой пробке,но вот одним прекрасным февральским утром,стрелочка поползла вверх.было сделано следующие:замена 4 термос,2

120675 Fomin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Татьяна ПономарёваВ ответ на 120675 Fomin
120675 Fomin
тосол закипает при темп.130 как правило его выкидывает из бачка если этого не происходит значит нужно икать нормальные датчики либо на диагностику и через комп посмотреть какие показатели на эбу (мозги а/м)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большое!!! Так наверное и сделаю, поеду на диагностику.Либо стрелка прибора на панели,либо датчик...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Пономарёва
Короче это датчик температуры охлаждающей жидкости,однопроводный в блоке под термостатом.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Касинец
Что делать подскажите ?на 2115 температура поднимается до 110-115 и вентилятор только срабатывает,как сделать чтобы на 95 работал?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Эдуард Касинец
Эдуард Касинец
Что делать подскажите ?на 2115 температура поднимается до 110-115 и вентилятор только срабатывает,как сделать чтобы на 95 работал?
СсылкаПожаловаться
Это старая тема, ваш вопрос никто не видит. Создайте свою тему.( красный прямоугольник в правом углу страницы).
СсылкаПожаловаться
U F C Moskva
Здравствуйте у моей машине поднимается температура примерно 105 градусов примерно через 10 минут или через 15 или 20 когда поднимается температура на 105 потом включается вентилятор это нормально или нет верхней патрубк горячий бывает а нижний чуть чуть горячий бывает
СсылкаПожаловаться
U F C MoskvaВ ответ на U F C Moskva
U F C Moskva
Здравствуйте у моей машине поднимается температура примерно 105 градусов примерно через 10 минут или через 15 или 20 когда поднимается температура на 105 потом включается вентилятор это нормально или нет верхней патрубк горячий бывает а нижний чуть чуть горячий бывает
СсылкаПожаловаться
Моя машина ваз2115
СсылкаПожаловаться
U F C MoskvaВ ответ на U F C Moskva
U F C Moskva
Моя машина ваз2115
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте у моей машине поднимается температура примерно 105 градусов примерно через 10 минут или через 15 или 20 когда поднимается температура на 105 потом включается вентилятор это нормально или нет верхней патрубк горячий бывает а нижний чуть чуть горячий бывает моя машина ваз 2115
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на U F C Moskva
U F C Moskva
Здравствуйте у моей машине поднимается температура примерно 105 градусов примерно через 10 минут или через 15 или 20 когда поднимается температура на 105 потом включается вентилятор это нормально или нет верхней патрубк горячий бывает а нижний чуть чуть горячий бывает моя машина ваз 2115
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Создайте свою отдельную тему.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария