Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы

Проблема с сигнализацией Тамагавк TZ-9010

Всем привет! У меня установлена сигнализ. Тамагавк TZ-9010. Авто заводится только одним ключём, вторым незаводится, так как с него сняли какой-то датчик и установили в сигнализацию. Но на брилке для управления сигнализацией можно с помощью какой то комбинации сделать , чтобы стало наоборот, т.е. тот что незаводил будет заводить, а тот что заводил не будет заводить.
Кто-нибудь знает такую комбинацию? Подскажите.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Дрюня
Переставить чип с одного ключа на другой, либо вынуть из обходчика и вернуть в ключ.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Переставить чип с одного ключа на другой, либо вынуть из обходчика и вернуть в ключ.
СсылкаПожаловаться
Существует комбинация. Я УЖЕ ТАК ДЕЛАЛ, Но забыл.
СсылкаПожаловаться
Стёпа .
Существует комбинация. Я УЖЕ ТАК ДЕЛАЛ, Но забыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такая функция возможна при подключении доп. каналов на принудительную активацию обходчика.
Смотрите в инструкции "включение дополнительных каналов".
Нажать и удерживать кнопку(средняя сбоку) до сигнала- включение 2го доп. канала.
Но не факт, что именно так у Вас сделано.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А зачем? Ключ с чипом потеряли? Дрюня правильно подсказывает: ищите обходчик иммобилайзера, доставайте из него чип, вставляйте в пустой ключ. Им будет заводится, но не будет работать автозапуск. А просто перепрограммировать с брелка ИМХО невозможно. Ну или обращайтесь к тем, кто ставил. Может есть какой секрет.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А зачем? Ключ с чипом потеряли? Дрюня правильно подсказывает: ищите обходчик иммобилайзера, доставайте из него чип, вставляйте в пустой ключ. Им будет заводится, но не будет работать автозапуск. А просто перепрограммировать с брелка ИМХО невозможно. Ну или обращайтесь к тем, кто ставил. Может есть какой секрет.
СсылкаПожаловаться
я на брелке делал эту комбинацию и у меня получалось. Эту комбинацию нажатия на брелке я куда то записал, но не могу найти. Она существует!!!
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Вы что-то путаете , есть книга , там все описано , такого там нет , почитайте .
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Вы что-то путаете , есть книга , там все описано , такого там нет , почитайте .
СсылкаПожаловаться
Возможно в брошюре и нет, но практически я это делал. И неделю назад я понажимал клавиши на брелке, и тем самым у меня отключился ключ которым я пользовался. СЕЙЧАС Я ХОЧУ ЕГО ОПЯТЬ СДЕЛАТЬ РАБОЧИМ.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А с автозапуска заводится? Если тоже нет, то причина может и не в сигналке. А если заводится, почитайте инструкцию, где описан переход в сервисный режим. Тут что-то с этим связано, родной иммобилайзер отключился.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А с автозапуска заводится? Если тоже нет, то причина может и не в сигналке. А если заводится, почитайте инструкцию, где описан переход в сервисный режим. Тут что-то с этим связано, родной иммобилайзер отключился.
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО! ПОПРОБУЮ.
СсылкаПожаловаться
Александр Штыкин
Попробуй включать в сигнализации так называемые дополнителные функции - вам нужно запитать чип переставленный из брелка в сигнализацию пока его запитывает через реле включения зажигания (в блоке сигнализации ) функция автозапуска .Установщики наверяка предусмотрели запитку чипа и от другой функции.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru