Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Пробежал уже 18 тык. Был на ТО, фильтр салона лучше купить самому, у диллеров по каким-то заоблачным ценам , именно 1790 р. Машина нравится , не зря отказался от пустых соляриса и поло в пользу...
5.0
28 мая
Hyundai Creta 1.6 MT
В обморок от дизайна и эксплуатации не упадешь, обычная машина, но на улице смотрят с любопытством. Поразила одна вещь, когда движешься на скорости более 90 км/ч при открывании стекол задних дверей...
4.7
Все отзывы

Проблема с сигнализацией starline

Как только закрываешь дверь водительскую то сразу ставится на сигнализацию как это отключить
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
обнули программу.перекодируй снова как это делал при первом пробном тесте
СсылкаПожаловаться
обнули программу.перекодируй снова как это делал при первом пробном тесте
СсылкаПожаловаться
как перекодировать ?? я не чего не кодировал и не тестил
СсылкаПожаловаться
анатольич
В инструкции есть описание...Называется,пассивная охрана...
СсылкаПожаловаться
анатольич
В инструкции есть описание...Называется,пассивная охрана...
СсылкаПожаловаться
такого нету в инструкции
СсылкаПожаловаться
Илья Карачун
Это надо в настройках покопаться. В инструкции точно сказано, как это сделать.
СсылкаПожаловаться
Vl@DimIR
можно поконкретней как и что нажать !!!
СсылкаПожаловаться
Vl@DimIR
можно поконкретней как и что нажать !!!
СсылкаПожаловаться
В толмуте почитай.В разделе програмируемые функции. http://www.autoelectric.ru/autoalarm/sta...
СсылкаПожаловаться
Алекс
В толмуте почитай.В разделе програмируемые функции. http://www.autoelectric.ru/autoalarm/sta...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
starline кнопка valet это где такая ???
СсылкаПожаловаться
Vl@DimIR
starline кнопка valet это где такая ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кнопка VALET находится в автомобиле ,скрытая, от посторонних глаз, установщиками месте.
На некоторых охраных системах,переход в режим VALET осуществляется манипуляциями с кнопками на брелке.
Дали ссылку,выбирайте свою,внимательно читайте.
Если не понимаете о чём речь-прямая дорога к установщикам,там и объяснят на простом языке и покажут как это делается(за вознаграждение соответственно).
Вот" баян" тянуть будем.
СсылкаПожаловаться
Vl@DimIR
Андрей Цибарт спасибо за ответ НО я наверно не просто так написал СЮДА я не собираюсь кормить "АВТОСЕРВИСЫ" !!!можно было проще написать кнопка распологается рядом с охранным блоком я ее нашел скинул на все по умолчанию !
СсылкаПожаловаться
Vl@DimIR
Андрей Цибарт спасибо за ответ НО я наверно не просто так написал СЮДА я не собираюсь кормить "АВТОСЕРВИСЫ" !!!можно было проще написать кнопка распологается рядом с охранным блоком я ее нашел скинул на все по умолчанию !
СсылкаПожаловаться
Вот Володь у тебя в машине находится около блоком управления,я не раз находил её и под чехлом рычага КПП,За пепельницей,в бардачке,привязанной к основному разъёму магнитолы."Беркут"мог бы тебе рассказать о её нахождении в багажнике автомобиля.Теперь представь установщика с развитой фантазией-сколько мест в авто можно найти для кнопки Валет.И покажи человека который точно скажет где эта кнопка в моём автомобиле?
Второе.Не надо КОРМИТЬ автосервисы ,там всегда все сыты.А вот людей которые по этой причине сами остались голодными я знаю сотни.Которые лезли САМИ без инструмента,без опыта после которых приходилось менять дорогостоящие узлы и агрегаты,не считая потеряного ими времени.
Рад что форум вам в чём то помог.Теперь зная где находится Валет вы без труда, при глюке сможете перезагрузить её и не будете при этом бегать вокруг неё в мороз ,опаздывая на важное мероприятие.Удачи вам и не ломаться вашему автомобилю!
СсылкаПожаловаться
Вот Володь у тебя в машине находится около блоком управления,я не раз находил её и под чехлом рычага КПП,За пепельницей,в бардачке,привязанной к основному разъёму магнитолы."Беркут"мог бы тебе рассказать о её нахождении в багажнике автомобиля.Теперь представь установщика с развитой фантазией-сколько мест в авто можно найти для кнопки Валет.И покажи человека который точно скажет где эта кнопка в моём автомобиле?
Второе.Не надо КОРМИТЬ автосервисы ,там всегда все сыты.А вот людей которые по этой причине сами остались голодными я знаю сотни.Которые лезли САМИ без инструмента,без опыта после которых приходилось менять дорогостоящие узлы и агрегаты,не считая потеряного ими времени.
Рад что форум вам в чём то помог.Теперь зная где находится Валет вы без труда, при глюке сможете перезагрузить её и не будете при этом бегать вокруг неё в мороз ,опаздывая на важное мероприятие.Удачи вам и не ломаться вашему автомобилю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за ваш ответ НО до этого можно было так же сказать что это Валет находится где вы и перечислили это же можно было сделать ???и какой такой надо инструмент чтобы нажать эту шаманскую кнопку Валет !!!мозг машины как раз находится у меня под бардачком там и же блок сигнализации ! я просто спросил ка кона выгладит и где ее искать , я просто такие же слова слышал от ремонтников телефонов "Которые лезли САМИ без инструмента,без опыта после которых приходилось менять дорогостоящие узлы и агрегаты,не считая потеряного ими времени." хотя просто и паренной репы поменять экран тачскрин и т.д. зато приписывают себе божественные заслуги !!!
СсылкаПожаловаться
Vl@DimIR
спасибо за ваш ответ НО до этого можно было так же сказать что это Валет находится где вы и перечислили это же можно было сделать ???и какой такой надо инструмент чтобы нажать эту шаманскую кнопку Валет !!!мозг машины как раз находится у меня под бардачком там и же блок сигнализации ! я просто спросил ка кона выгладит и где ее искать , я просто такие же слова слышал от ремонтников телефонов "Которые лезли САМИ без инструмента,без опыта после которых приходилось менять дорогостоящие узлы и агрегаты,не считая потеряного ими времени." хотя просто и паренной репы поменять экран тачскрин и т.д. зато приписывают себе божественные заслуги !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как спросили так и отвечаем.
Модель и марка автомобиля?По этому параметру я бы мог определить примерное расположение кнопки...
А вообще кнопки ли?Модель сигнализации?Как я писал ранее есть кнопка,а есть вход в режим через определённые манипуляцыи кнопками на брелке-это первое,второе:Зная модель увидев схему подключения я смог бы сориентировать вас по цвету проводов по которым можно проследить место установки.Третье :зная модель я или кто другой расписали бы вам пошагово алгоритм отключения этой функции,По умолчанию у вас будет вставать на пассивную охрану(постановка на охрану без закрывания дверей).
На будующее.Задавайте вопросы и в описании давайте как можно больше информации.Иногда даже месяц выпуска авто имеет большое значение.
Наличие опыта и инструмента в прямую не касается кнопки Валет.Для примера-Мойка дроссельного узла .Инструмент Крестовая отвёртка,Ключи 10,13.Время -в гараже 0.5-1час.Цена в сервисе 300руб.Проще простого.
Как умудрились уронить гайку м 8 никто не знает.Результат:при движении попадает подГБЦ.Покупка ГБЦ заменаШПГ.
Работа 8тырз.ч 13тыр(ГБЦ БУ) Я про такое.
СсылкаПожаловаться
Vl@DimIR
так если вы спец могли бы так же уточнить !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru