11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема с сигнализацией starline

Как только закрываешь дверь водительскую то сразу ставится на сигнализацию как это отключить
Vl@DimIR
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Андрей Хренов
обнули программу.перекодируй снова как это делал при первом пробном тесте
СсылкаПожаловаться
Vl@DimIRВ ответ на Андрей Хренов
Андрей Хренов
обнули программу.перекодируй снова как это делал при первом пробном тесте
СсылкаПожаловаться
как перекодировать ?? я не чего не кодировал и не тестил
СсылкаПожаловаться
анатольич
В инструкции есть описание...Называется,пассивная охрана...
СсылкаПожаловаться
Vl@DimIRВ ответ на анатольич
анатольич
В инструкции есть описание...Называется,пассивная охрана...
СсылкаПожаловаться
такого нету в инструкции
СсылкаПожаловаться
Илья Карачун
Это надо в настройках покопаться. В инструкции точно сказано, как это сделать.
СсылкаПожаловаться
Vl@DimIR
можно поконкретней как и что нажать !!!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Vl@DimIR
Vl@DimIR
можно поконкретней как и что нажать !!!
СсылкаПожаловаться
В толмуте почитай.В разделе програмируемые функции. http://www.autoelectric.ru/autoalarm/sta...
СсылкаПожаловаться
Vl@DimIRВ ответ на Алекс
Алекс
В толмуте почитай.В разделе програмируемые функции. http://www.autoelectric.ru/autoalarm/sta...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
starline кнопка valet это где такая ???
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Vl@DimIR
Vl@DimIR
starline кнопка valet это где такая ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кнопка VALET находится в автомобиле ,скрытая, от посторонних глаз, установщиками месте.
На некоторых охраных системах,переход в режим VALET осуществляется манипуляциями с кнопками на брелке.
Дали ссылку,выбирайте свою,внимательно читайте.
Если не понимаете о чём речь-прямая дорога к установщикам,там и объяснят на простом языке и покажут как это делается(за вознаграждение соответственно).
Вот" баян" тянуть будем.
СсылкаПожаловаться
Vl@DimIR
Андрей Цибарт спасибо за ответ НО я наверно не просто так написал СЮДА я не собираюсь кормить "АВТОСЕРВИСЫ" !!!можно было проще написать кнопка распологается рядом с охранным блоком я ее нашел скинул на все по умолчанию !
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Vl@DimIR
Vl@DimIR
Андрей Цибарт спасибо за ответ НО я наверно не просто так написал СЮДА я не собираюсь кормить "АВТОСЕРВИСЫ" !!!можно было проще написать кнопка распологается рядом с охранным блоком я ее нашел скинул на все по умолчанию !
СсылкаПожаловаться
Вот Володь у тебя в машине находится около блоком управления,я не раз находил её и под чехлом рычага КПП,За пепельницей,в бардачке,привязанной к основному разъёму магнитолы."Беркут"мог бы тебе рассказать о её нахождении в багажнике автомобиля.Теперь представь установщика с развитой фантазией-сколько мест в авто можно найти для кнопки Валет.И покажи человека который точно скажет где эта кнопка в моём автомобиле?
Второе.Не надо КОРМИТЬ автосервисы ,там всегда все сыты.А вот людей которые по этой причине сами остались голодными я знаю сотни.Которые лезли САМИ без инструмента,без опыта после которых приходилось менять дорогостоящие узлы и агрегаты,не считая потеряного ими времени.
Рад что форум вам в чём то помог.Теперь зная где находится Валет вы без труда, при глюке сможете перезагрузить её и не будете при этом бегать вокруг неё в мороз ,опаздывая на важное мероприятие.Удачи вам и не ломаться вашему автомобилю!
СсылкаПожаловаться
Vl@DimIRВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Вот Володь у тебя в машине находится около блоком управления,я не раз находил её и под чехлом рычага КПП,За пепельницей,в бардачке,привязанной к основному разъёму магнитолы."Беркут"мог бы тебе рассказать о её нахождении в багажнике автомобиля.Теперь представь установщика с развитой фантазией-сколько мест в авто можно найти для кнопки Валет.И покажи человека который точно скажет где эта кнопка в моём автомобиле?
Второе.Не надо КОРМИТЬ автосервисы ,там всегда все сыты.А вот людей которые по этой причине сами остались голодными я знаю сотни.Которые лезли САМИ без инструмента,без опыта после которых приходилось менять дорогостоящие узлы и агрегаты,не считая потеряного ими времени.
Рад что форум вам в чём то помог.Теперь зная где находится Валет вы без труда, при глюке сможете перезагрузить её и не будете при этом бегать вокруг неё в мороз ,опаздывая на важное мероприятие.Удачи вам и не ломаться вашему автомобилю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за ваш ответ НО до этого можно было так же сказать что это Валет находится где вы и перечислили это же можно было сделать ???и какой такой надо инструмент чтобы нажать эту шаманскую кнопку Валет !!!мозг машины как раз находится у меня под бардачком там и же блок сигнализации ! я просто спросил ка кона выгладит и где ее искать , я просто такие же слова слышал от ремонтников телефонов "Которые лезли САМИ без инструмента,без опыта после которых приходилось менять дорогостоящие узлы и агрегаты,не считая потеряного ими времени." хотя просто и паренной репы поменять экран тачскрин и т.д. зато приписывают себе божественные заслуги !!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Vl@DimIR
Vl@DimIR
спасибо за ваш ответ НО до этого можно было так же сказать что это Валет находится где вы и перечислили это же можно было сделать ???и какой такой надо инструмент чтобы нажать эту шаманскую кнопку Валет !!!мозг машины как раз находится у меня под бардачком там и же блок сигнализации ! я просто спросил ка кона выгладит и где ее искать , я просто такие же слова слышал от ремонтников телефонов "Которые лезли САМИ без инструмента,без опыта после которых приходилось менять дорогостоящие узлы и агрегаты,не считая потеряного ими времени." хотя просто и паренной репы поменять экран тачскрин и т.д. зато приписывают себе божественные заслуги !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как спросили так и отвечаем.
Модель и марка автомобиля?По этому параметру я бы мог определить примерное расположение кнопки...
А вообще кнопки ли?Модель сигнализации?Как я писал ранее есть кнопка,а есть вход в режим через определённые манипуляцыи кнопками на брелке-это первое,второе:Зная модель увидев схему подключения я смог бы сориентировать вас по цвету проводов по которым можно проследить место установки.Третье :зная модель я или кто другой расписали бы вам пошагово алгоритм отключения этой функции,По умолчанию у вас будет вставать на пассивную охрану(постановка на охрану без закрывания дверей).
На будующее.Задавайте вопросы и в описании давайте как можно больше информации.Иногда даже месяц выпуска авто имеет большое значение.
Наличие опыта и инструмента в прямую не касается кнопки Валет.Для примера-Мойка дроссельного узла .Инструмент Крестовая отвёртка,Ключи 10,13.Время -в гараже 0.5-1час.Цена в сервисе 300руб.Проще простого.
Как умудрились уронить гайку м 8 никто не знает.Результат:при движении попадает подГБЦ.Покупка ГБЦ заменаШПГ.
Работа 8тырз.ч 13тыр(ГБЦ БУ) Я про такое.
СсылкаПожаловаться
Vl@DimIR
так если вы спец могли бы так же уточнить !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария